Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин-лучший Президент!!!

А если о политике? Надоели эти"сопли"-любит-не любит,хочет-не хочет....Ну? Поехали?
Марина Макеечева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
me26
не поняла..в чем суть темы-то?
Елена )))В ответ на me26
me26
не поняла..в чем суть темы-то?
СсылкаПожаловаться
Много восклицательных знаков.Вас призывают присоединиться.Надоело девушке "любит -не любит,хочет -не хочет."Сказала что лучший и все.Три восклицательных знака.И нечего тут сопли размазывать .Будьте любезны согласиться.поехали."Тихо шифером шурша..."
Kaspa Jones
Может все таки лучше про "сопли"?
ЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может все таки лучше про "сопли"?
СсылкаПожаловаться

Самая счастливаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может все таки лучше про "сопли"?
СсылкаПожаловаться
Как-то безопаснее...Хоть и в соплях,но с целым носом останешься...
Я
согласна с Вами! Путин лучший
ШонаВ ответ на Я
Я
согласна с Вами! Путин лучший
СсылкаПожаловаться
Путин-лучший Президент!!!
Лучший где? Лучший в чем? Лучший для кого? Лучший за какой период? Лучший за какие средства и ресурсы?
Ёжик В ТуманеВ ответ на Шона
Шона
Путин-лучший Президент!!!
Лучший где? Лучший в чем? Лучший для кого? Лучший за какой период? Лучший за какие средства и ресурсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы как Ельцин не пьёт и как Горбачев не разрушил страну.
И собирает ранее потерянные территории.
СветикВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Хотя бы как Ельцин не пьёт и как Горбачев не разрушил страну.
И собирает ранее потерянные территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с каждым годом все хуже и хуже. Все развалили -медицину, образование и т.д. Пенсии копеечные, курс рубля аукнулся!
Елена МаксимоваВ ответ на Светик
Светик
с каждым годом все хуже и хуже. Все развалили -медицину, образование и т.д. Пенсии копеечные, курс рубля аукнулся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Безработица...после института без блата не устроишься..особенно в провинции....никаких новых предприятий...только купи-продай...
Елена )))В ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Хотя бы как Ельцин не пьёт и как Горбачев не разрушил страну.
И собирает ранее потерянные территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пьет, не бьет.Вы прям как баба деревенская."Вроде парень не плохой.Только ..и..."
ЯВ ответ на Шона
Шона
Путин-лучший Президент!!!
Лучший где? Лучший в чем? Лучший для кого? Лучший за какой период? Лучший за какие средства и ресурсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин- лучший Президент!
лучший везде, в своей политике, лучший для многих, лучший за весь период своей президентской деятельности
NataliВ ответ на Я
Я
Путин- лучший Президент!
лучший везде, в своей политике, лучший для многих, лучший за весь период своей президентской деятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лилия, самая настоящая Русская!
Ильяс ВахитовВ ответ на Natali
Natali
Лилия, самая настоящая Русская!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам напомнить кто Путин по национальности? Русские вы мои, таки да
Самая счастливаяВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Вам напомнить кто Путин по национальности? Русские вы мои, таки да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напомни:Ильяс,вроде,тоже русское имя...
Ильяс ВахитовВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Напомни:Ильяс,вроде,тоже русское имя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Я катаюсь. Ахмед тоже русское имя? Ну значит мы с президентом одной национальности - русские. И Шойгу тоже одной с нами национальности. Ага
Марина КВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
))) Я катаюсь. Ахмед тоже русское имя? Ну значит мы с президентом одной национальности - русские. И Шойгу тоже одной с нами национальности. Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо еще, что не с Обамой)))
СветикВ ответ на Шона
Шона
Путин-лучший Президент!!!
Лучший где? Лучший в чем? Лучший для кого? Лучший за какой период? Лучший за какие средства и ресурсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучший балабол! Образование, медицина, сельское хозяйство-все развалили! Пенсии мизерные, безработица растет. А как сожгли 100 тонн свинины! Нет чтобы в детдома раздать.
Ирина ШпекоВ ответ на Светик
Светик
лучший балабол! Образование, медицина, сельское хозяйство-все развалили! Пенсии мизерные, безработица растет. А как сожгли 100 тонн свинины! Нет чтобы в детдома раздать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем здесь Путин? У него что 100глаз за всеми смотреть? А мне спокойно когда Путин у руля. Я ему доверяю
СветикВ ответ на Ирина Шпеко
Ирина Шпеко
А при чем здесь Путин? У него что 100глаз за всеми смотреть? А мне спокойно когда Путин у руля. Я ему доверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это причем? Он два срока уже президент и что? Систему образования на манер американской сделали при нем, больницы закрывают, безработица растет. Пенсионный возраст хотят повысить. Кстати-месяц назад отменили льготы многим пенсионерам. Моя начальница живет в Подмосковье а работает в Москве, она уже год на пенсии. Ей отменили бесплатный проезд.
Елена МаксимоваВ ответ на Светик
Светик
как это причем? Он два срока уже президент и что? Систему образования на манер американской сделали при нем, больницы закрывают, безработица растет. Пенсионный возраст хотят повысить. Кстати-месяц назад отменили льготы многим пенсионерам. Моя начальница живет в Подмосковье а работает в Москве, она уже год на пенсии. Ей отменили бесплатный проезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Медицина платная...бедные пенсионеры вынуждены брать кредиты, влезать в долги, чтобы вставить зубы(!!!)...правда все-равно есть нечего будет..
СветикВ ответ на Ирина Шпеко
Ирина Шпеко
А при чем здесь Путин? У него что 100глаз за всеми смотреть? А мне спокойно когда Путин у руля. Я ему доверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я работаю в Мосгортранс. В последний год закрыли несколько автобусных парков, что то мудрят, сокращают диспетчеров и контролеров, зато раздули аппарат руководства. Продали все наши пионерлагеря, зато месяцами не могут выдать канцтовары работникам! Денег нет! При этом начальство на своем этаже делает ремонты каждый год!
Elena IlyhinaВ ответ на Ирина Шпеко
Ирина Шпеко
А при чем здесь Путин? У него что 100глаз за всеми смотреть? А мне спокойно когда Путин у руля. Я ему доверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он и смотрит..у него же ручное управление..а не автоматическое....
СветикВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
так он и смотрит..у него же ручное управление..а не автоматическое....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полуавтомат!
За два срока президентства конечно нельзя было уволить министра образования и навести порядок!
Elena IlyhinaВ ответ на Светик
Светик
лучший балабол! Образование, медицина, сельское хозяйство-все развалили! Пенсии мизерные, безработица растет. А как сожгли 100 тонн свинины! Нет чтобы в детдома раздать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коэффициент пенсий снизился в два-три раза.....это прогресс или регресс...у народных избранников пенсия в 360 тыс рублей..но они депутаты и их мы избрали....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем