Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

путишествие во времени...

я хочу что-бы ученые наконец-то создали машину времени....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
19101112
Наталья Виноградская
Вот, когда простые граждАне слово путЕшествие научатся грамотно писать,
тогда и ученые сподобятся инновационную машину времени сбацать! )))
ангел геланаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Вот, когда простые граждАне слово путЕшествие научатся грамотно писать,
тогда и ученые сподобятся инновационную машину времени сбацать! )))
СсылкаПожаловаться
Ну я же научилась, чего цепляться, давай машину времени!!!!:)))))
ангел гелана
Ушастик
Боже упаси попасть в прошлое! А вот будущее - заманчиво!
ангел геланаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Боже упаси попасть в прошлое! А вот будущее - заманчиво!
СсылкаПожаловаться
Почему вы боитесь прошлого?. а будущее может еще страшней:)))
ангел гелана
Вернувшись с будущего в прошлое многое могло бы измениться и мир может быть стал другим....
Татьяна Терентьева
А я бы наверное хотела оказаться в прошлом. Ну например в момент зачатия или рождения Гитлера.
Или во время парада победы на Красной площади.
Надежда Секретарева
)))) Рисую картину: я в замшевых босоножках светло-бежевого цвета, в светлых бежевых бриджах, в белой марлевке. с короткой стрижкой осветленных волос, с педикюром, маникюром, в маленьких каплеобразных сережках с бриллиантиками, в тонкой цепочке с крестиком, в тонком перстеньке и колечке, да. еще в макияже. Вдруг. Материлизовалась бы в Зимнем дворце времен Екатерины второй? И за кого бы меня там приняли? ))))))
Надежда Секретарева
)))) Рисую картину: я в замшевых босоножках светло-бежевого цвета, в светлых бежевых бриджах, в белой марлевке. с короткой стрижкой осветленных волос, с педикюром, маникюром, в маленьких каплеобразных сережках с бриллиантиками, в тонкой цепочке с крестиком, в тонком перстеньке и колечке, да. еще в макияже. Вдруг. Материлизовалась бы в Зимнем дворце времен Екатерины второй? И за кого бы меня там приняли? ))))))
СсылкаПожаловаться
не надо из машины выходить,а только наблюдать и всё ок.
ангел геланаВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
не надо из машины выходить,а только наблюдать и всё ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наблюдали бы за кем или зачем, а поприсутствовать:))))
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
наблюдали бы за кем или зачем, а поприсутствовать:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....и поучаствовать:))))
ангел геланаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
)))) Рисую картину: я в замшевых босоножках светло-бежевого цвета, в светлых бежевых бриджах, в белой марлевке. с короткой стрижкой осветленных волос, с педикюром, маникюром, в маленьких каплеобразных сережках с бриллиантиками, в тонкой цепочке с крестиком, в тонком перстеньке и колечке, да. еще в макияже. Вдруг. Материлизовалась бы в Зимнем дворце времен Екатерины второй? И за кого бы меня там приняли? ))))))
СсылкаПожаловаться
Спросили , а кто Вы? и угостили бы наверное отменной медовухой:))))
Надежда СекретареваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Спросили , а кто Вы? и угостили бы наверное отменной медовухой:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угумпс. А я и представилась бы - Надежда Секретарева. И что бы было дальше? Если принять во внимание, что при дворе Екатерины заведовал ее канцелярией Федор Секретарев? Он бы меня за родственницу не признал . И какая медовуха? Единственное спасение от сумасшедшего дома - это дать им покопаться в своей сумке.))))
ангел геланаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Угумпс. А я и представилась бы - Надежда Секретарева. И что бы было дальше? Если принять во внимание, что при дворе Екатерины заведовал ее канцелярией Федор Секретарев? Он бы меня за родственницу не признал . И какая медовуха? Единственное спасение от сумасшедшего дома - это дать им покопаться в своей сумке.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что же в вашей сумочке там интересненького?:)))))
ангел гелана
Сегодня утром спускалась на лифте вниз( у меня девятый этаж)думала все, улечу на небеса или в будущее, он весь скрипел. стонал, трясся и жутко воняли прожженные провода....
Ася Райская
я бы хотела вернуться лет на 10 назад, кое что исправила бы. но, увы, это невозможно
ЕКАТЕРИНА Бес
не дай бог если создадут. если учитывать последние разработки того или иного оружия... то можно считать, что ход истории будет изменен, чего по определению нельзя допустить.всему свое время, мы не должны менять прошлого,и знать далекое будущее.
не дай бог попасть в прошлое без лекарств.
Нюта
а я хочу телепорт
клубничная мечта
нда....никуда я не полечу! сегодня и здесь надо добро делать!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем