Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

путишествие во времени...

я хочу что-бы ученые наконец-то создали машину времени....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Сальма Хайек
В Сибирь к декабристам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти ))) Под Киев, во Вторую армию, куда-нибудь в годик 20-22-й XIX в. )))
ангел геланаВ ответ на ?!
?!
Почти ))) Под Киев, во Вторую армию, куда-нибудь в годик 20-22-й XIX в. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит ты настоящий мужчина!!!!
ангел гелана
Значит ты настоящий мужчина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, конечно... Только что мужчине делать во 2-й армии? А вот я бы развернулась, у меня там куча знакомых... )))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Почти ))) Под Киев, во Вторую армию, куда-нибудь в годик 20-22-й XIX в. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В армию?))) Да ты проказница однако, там же одни мужчины)))
Сальма Хайек
В армию?))) Да ты проказница однако, там же одни мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато какие... )))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Зато какие... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, не такие, как ты себе представляешь, а грязные и вонючие с нечищенными зубами.)))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Думаю, не такие, как ты себе представляешь, а грязные и вонючие с нечищенными зубами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Матерящиеся и пукающие, как полковые жеребцы))))))
Сальма Хайек
Думаю, не такие, как ты себе представляешь, а грязные и вонючие с нечищенными зубами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, не такие, как ты себе представляешь, а грязные и вонючие с нечищенными зубами.)))
или вообще обезьяны орагутанги или призраки мертвецы
Сальма Хайек
Думаю, не такие, как ты себе представляешь, а грязные и вонючие с нечищенными зубами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты же не знаешь, какими я их представляю )))
Они славные были, и мне - как соседи ))) Ох, я бы все приличия позабыла и расспросила даже о том, что спрашивать некрасиво )))
А прикинулась бы гадалкой )))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Ты же не знаешь, какими я их представляю )))
Они славные были, и мне - как соседи ))) Ох, я бы все приличия позабыла и расспросила даже о том, что спрашивать некрасиво )))
А прикинулась бы гадалкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага))) Они бы тебе поверили))) Вот бы я смеялась, если вы все гадания получились пальцем в небо. Мало ли что там в книжках навранно.)))
Сальма Хайек
Ага))) Они бы тебе поверили))) Вот бы я смеялась, если вы все гадания получились пальцем в небо. Мало ли что там в книжках навранно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не получились бы )))
Зато представь, какое бы влияние я приобрела уже в январе 1826-го... А уж летом - да я бы была самым почитаемым человеком в стране )))
Кобра СкармВ ответ на ?!
?!
Не получились бы )))
Зато представь, какое бы влияние я приобрела уже в январе 1826-го... А уж летом - да я бы была самым почитаемым человеком в стране )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или самым гонимым))
Кобра Скарм
Или самым гонимым))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При Николае I ?
Это вряд ли )))
Кобра СкармВ ответ на ?!
?!
При Николае I ?
Это вряд ли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Запросто, если пророк не ошибается, это уже страшное существо, а не человек. Тут уже не важно при ком, важно как от этого отделаться. Пророки и герои хороши за тридевять земель, рядом они крайне неудобные люди.
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Не получились бы )))
Зато представь, какое бы влияние я приобрела уже в январе 1826-го... А уж летом - да я бы была самым почитаемым человеком в стране )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы тебя не объявили ведьмой и не казнили на Касной Площади)))
ангел геланаВ ответ на ?!
?!
Я бы с удовольствием прокатилась )))
СсылкаПожаловаться
Куда изволите:))))
Глафира МЫШкина
Мечтаю об этом же... Говорят же - в будущем наконец-то победят рак и люди научатся использовать резервы своего организма, чтобы жить в здравии лет до 130...
А в прошлое хочу потому, что там мои родные и любимые люди были живы, и мы были очень счастливы вместе....
ангел геланаВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Мечтаю об этом же... Говорят же - в будущем наконец-то победят рак и люди научатся использовать резервы своего организма, чтобы жить в здравии лет до 130...
А в прошлое хочу потому, что там мои родные и любимые люди были живы, и мы были очень счастливы вместе....
СсылкаПожаловаться
:)
Сальма ХайекВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Мечтаю об этом же... Говорят же - в будущем наконец-то победят рак и люди научатся использовать резервы своего организма, чтобы жить в здравии лет до 130...
А в прошлое хочу потому, что там мои родные и любимые люди были живы, и мы были очень счастливы вместе....
СсылкаПожаловаться
Уссыкаюсь со смеха))) Победят рак? Да кому это нужно? Болезни выгодно лечить, а не излечивать.
Глафира МЫШкинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Уссыкаюсь со смеха))) Победят рак? Да кому это нужно? Болезни выгодно лечить, а не излечивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую... никого не пришлось похоронить ? Бывает и такое....
Сальма ХайекВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Завидую... никого не пришлось похоронить ? Бывает и такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не завидуй, пришлось похоронить, поэтому и говорю со знанием дела.
Глафира МЫШкина
Мечтаю об этом же... Говорят же - в будущем наконец-то победят рак и люди научатся использовать резервы своего организма, чтобы жить в здравии лет до 130...
А в прошлое хочу потому, что там мои родные и любимые люди были живы, и мы были очень счастливы вместе....
СсылкаПожаловаться
А зачем людям использовать резервы? и жить долго??? В деревнях выживают "на резервах" и никак не радуются...Попробуйте :за дровами ходить,(а не у батареи греться) воды на таскать на всё (а не из крана) Еду себе вырастить ( а не из магазина) ...до 130 лет? а места под солнцем всем ли хватит???
Глафира МЫШкинаВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
А зачем людям использовать резервы? и жить долго??? В деревнях выживают "на резервах" и никак не радуются...Попробуйте :за дровами ходить,(а не у батареи греться) воды на таскать на всё (а не из крана) Еду себе вырастить ( а не из магазина) ...до 130 лет? а места под солнцем всем ли хватит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будем осваивать территории. Я - мечтаю о доме на земле....и чтоб вкусноту-красоту вырастить! Я добрая и хорошая, умная к тому ж...От меня людям проку много - хочу жить долго! А Вы?
Глафира МЫШкина
будем осваивать территории. Я - мечтаю о доме на земле....и чтоб вкусноту-красоту вырастить! Я добрая и хорошая, умная к тому ж...От меня людям проку много - хочу жить долго! А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить долго...сколько отмеряет ОН!!! А осваивать территории---это вопрос всерьез рассматривают Япония,Китай ,Европа(их топит и жарит) ---применительно к России, брошенных деревень каждый год прибавляется,сам видел!
Марина-АврораВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Мечтаю об этом же... Говорят же - в будущем наконец-то победят рак и люди научатся использовать резервы своего организма, чтобы жить в здравии лет до 130...
А в прошлое хочу потому, что там мои родные и любимые люди были живы, и мы были очень счастливы вместе....
СсылкаПожаловаться
вот чего не хочу- так с родителями снова встретиться А нет- хотелось бы с дедушкой своим по матери встретиться- он меня единственный любил- детей моих ему показать- порадовать Они у меня Сергеевичи- как и он
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем