Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

путишествие во времени...

я хочу что-бы ученые наконец-то создали машину времени....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Гарри Поттер
Надеюсь этого никогда не произойдёт.
ангел геланаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Надеюсь этого никогда не произойдёт.
СсылкаПожаловаться
ты не хочешь заглянуть в будущее и даже вернуться в прошлое?
Гарри ПоттерВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ты не хочешь заглянуть в будущее и даже вернуться в прошлое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
ангел геланаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увидеть своих прапрапрародственников или будущих родственников, рассказать о себе и может быть им помочь....
Гарри ПоттерВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
увидеть своих прапрапрародственников или будущих родственников, рассказать о себе и может быть им помочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю это неправильно, то что кажется безобидным сейчас, потом может обернуться катастрофой вселенского масштаба)))
ангел геланаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Думаю это неправильно, то что кажется безобидным сейчас, потом может обернуться катастрофой вселенского масштаба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть, но на самом деле есть аномальные дыры на нашей планете,где человек с одного пространства переноситься в другое ...
Гарри ПоттерВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Может быть, но на самом деле есть аномальные дыры на нашей планете,где человек с одного пространства переноситься в другое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Порталы)))
ангел геланаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Порталы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одна бабулька переметнулась со своего огорода под Нижним, а оказалась в Германии!!!!
ангел гелана
Одна бабулька переметнулась со своего огорода под Нижним, а оказалась в Германии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? А каким образом? Чревоточины прямо на Земле?)))
ангел геланаВ ответ на *
*
Да? А каким образом? Чревоточины прямо на Земле?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Необъяснимое нельзя объяснить!:))))
Гарри ПоттерВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Одна бабулька переметнулась со своего огорода под Нижним, а оказалась в Германии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не, это она просто в своих галошах-скороходах вертелась в своём огороде, да ненароком и оказалась там, где былые дни молодости прошли)))
ангел гелана
увидеть своих прапрапрародственников или будущих родственников, рассказать о себе и может быть им помочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увидеть своих прапрапрародственников или будущих родственников, рассказать о себе и может быть им помочь....
внимательно рассмотри своих соседей коллег - тех кого видишь с собою рядом каждый день это и есть твои пра пра прародственники
машина времени не нужна само ВРЕМЯ обладает такой способностью показывать одновременно прошлое будущее и настоящее но вы не умеет это ВИДЕТЬ
а я умею))
вот вы в настоящем прекрасно и беззаботно живете трепетесь тут в -а в будущем своем уже японии в гаити и везде где идут массовые смерти-это тоже вы но уже без виртмаски
ну а в будущем этой звезды(не планеты) вас нет вообще потому и не видно вас там))
fisaингерманландскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ты не хочешь заглянуть в будущее и даже вернуться в прошлое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и так магет:)
ангел гелана
...и я бы заглянула в век Шекспира, потом посетила бы время Пушкина и Лермонтова , даже уехала бы в будущее на много веков, спросите. а зачем тебе это? а мне просто интересно....
ангел гелана
...и я бы заглянула в век Шекспира, потом посетила бы время Пушкина и Лермонтова , даже уехала бы в будущее на много веков, спросите. а зачем тебе это? а мне просто интересно....
СсылкаПожаловаться
Я была в доме Шекспира: жуть какая-то. Микроскопическая неуютная землянка... И, я так понимаю, в те времена ВСЁ так выглядело(((
ангел геланаВ ответ на *
*
Я была в доме Шекспира: жуть какая-то. Микроскопическая неуютная землянка... И, я так понимаю, в те времена ВСЁ так выглядело(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....многие великие люди жили и умирали в нищете, печально....
ангел гелана
....многие великие люди жили и умирали в нищете, печально....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не об этом: для тех времен домик, может, был и ничего, но для нас, избалованных, "время Шекспира" скорее всего покажется весьма убогим и совсем не романтичным...
ДерридушечкаВ ответ на *
*
Я была в доме Шекспира: жуть какая-то. Микроскопическая неуютная землянка... И, я так понимаю, в те времена ВСЁ так выглядело(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"..он надел калоши счастья. Как только он вышел в них на улицу, волшебная сила калош немедленно перенесла его во времена короля Ганса, и ноги его тотчас же утонули в непролазной грязи, потому что при короле Гансе улиц, конечно, не мостили." )
Кот ВаськаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...и я бы заглянула в век Шекспира, потом посетила бы время Пушкина и Лермонтова , даже уехала бы в будущее на много веков, спросите. а зачем тебе это? а мне просто интересно....
СсылкаПожаловаться
А чего там смотреть? Все были грязные, вшивые и тупорылые
Кот Васька
А чего там смотреть? Все были грязные, вшивые и тупорылые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и мелкие ростом.
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
верно подметили-)
ангел гелана
Сейчас я нажму рычаг - и машина двинется Некоторые части машины были сделаны из никеля, другие из слоновой кости; были и детали, несомненно, вырезанные или выпиленные из горного хрусталя... кто со мной?
МюмзикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Сейчас я нажму рычаг - и машина двинется Некоторые части машины были сделаны из никеля, другие из слоновой кости; были и детали, несомненно, вырезанные или выпиленные из горного хрусталя... кто со мной?
СсылкаПожаловаться
А кому мы там нужны??? И кто нужен нам?
Марина-АврораВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Сейчас я нажму рычаг - и машина двинется Некоторые части машины были сделаны из никеля, другие из слоновой кости; были и детали, несомненно, вырезанные или выпиленные из горного хрусталя... кто со мной?
СсылкаПожаловаться
дак прибьют же нас там- в прошлом или в будущем- не такие как они мы будем И вообще- это хорошо чисто гепотетически- а реально- страшно
Хотелось бы - на постоянной основе- из настоящего покупать одежду хорошую для девушей и девочек- и дарить мне самой в детстве- чтобы не ходила хуже всех одетая - вкусностей бы себе послала бы тоже туда Многое бы объяснила как надо- чего не было сказано матерью и отцом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем