Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2011, Главная форумов

Путёвки со скидками. Что посоветуете?

Доброго времени суток. У меня вопросик. Собираюсь брать
путёвку на курорт. Естественно хочется получше и подешевле. Турфирм полно, а
вылавливать дешёвые лень, да и много щас лохотронов
 Тут друг предложил купить с помощью купона
скидочного. Что думаете об этом? Какие сайты посоветуете? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Amaterasu
Группон, Купонатор. Знакомые знакомых ездили в Чехию, говорят все реально, единственно что, отели 2-3 варианта и не самые хорошие предлагают. Смотрела отзывы по ним, я бы в эти отели не поехала
СсылкаПожаловаться
Жалко, что отели плохие...Ну собственно поэтому и дешево. Спасибо за ответ)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Здесь Вы сможите подобрать себе путевки и узнать все об отелях и условиях проживания.
СсылкаПожаловаться
Любовь Матвеева
Элитные путевки по скидочным купонам вы вряд ли купите, а вот более бюджетный вариант запросто. Я сама ездила в Финляндию по такой скидке, экономия составила около 50%. Сервис на приличном уровне, трансфер, хороший отель, завтраки и все такое прочее.
Купоны вообще помогают хорошо экономить, часто бывают сезонные распродажи и не слишком популярные услуги за копейки продают. Из сайтов могу порекомендовать http://zina.ru/ - тут собраны предложения от всех крупнейших скидочных сервисов. Не приходится время на поиск тратить - всё по категориям разбито и работает привязка по географическому признаку.
СсылкаПожаловаться
виктория павлик
Могу дать совет где выгодно купить авиабилеты.Есть отличный сервис Авиасэйлз -это независимый поисковик по ведущим российским и иностранным авиакассам,который поможет вам выгодно купить электронный билет не выходя из дому,экономит ваше время и нервы.Сервисом пользовалась лично и осталась очень довольна,вот адресок http://www.aviasales.ru/ .Удачных полетов!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru