Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная жизнь и беременность

Вот наконец то и у меня тестик с 2-мя полосочками))))))) Очень счастлива так как можно сказать почти 4 года не могла забеременеть (2 года с гр мужем и 2 года с моим оф. мужем) Сейчас 6 акушерская неделя почти неделю уже не было интима с мужем ему хочется а меня не тянет на это дело да и страшно вдруг наврежу своему долгожданному. А у Вас как было с интимом во время беременности
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
..В ответ на Татьяна
Татьяна
Да ну прям, я аж застеснялась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я до Б каждый день хотела и занимались а сейчас уже неделя перерыв прям гложит
ТатьянаВ ответ на ..
..
Я до Б каждый день хотела и занимались а сейчас уже неделя перерыв прям гложит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не переживай пообщаешься с врачем если все ok, то оторвешься)))
..В ответ на Татьяна
Татьяна
У меня что до, что во время, с интимом было все нормально, а вот после как с цепи сорвалась...., но потом гормоны успокоились и я поутихла))))
СсылкаПожаловаться
а мне страшно сексом заниматься из за страха думаю не получу удовольствие буду думать о том чтоб быстрее все закончилось.....
ТатьянаВ ответ на ..
..
а мне страшно сексом заниматься из за страха думаю не получу удовольствие буду думать о том чтоб быстрее все закончилось.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, тут конечно психологический момент тоже важен, если есть боязнь, то конечно не стоит...
MaleficentВ ответ на ..
..
а мне страшно сексом заниматься из за страха думаю не получу удовольствие буду думать о том чтоб быстрее все закончилось.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто теперь ужо потише надоть.))))
Абсолютное Зло
Поздравляю!

Абсолютное Зло
Поздравляю!

СсылкаПожаловаться
спасибо)))))))))))
Buton
Все хорошо было. Либидо не изменилось, порой зашкаливало, короче, все как обычно. В сексе себе не отказывала)))) Да, есть разные способы, помните об этом) или просто не совершайте резких движений, плавнее душевнее даже) Но Мужа голодным не держите.
..В ответ на Buton
Buton
Все хорошо было. Либидо не изменилось, порой зашкаливало, короче, все как обычно. В сексе себе не отказывала)))) Да, есть разные способы, помните об этом) или просто не совершайте резких движений, плавнее душевнее даже) Но Мужа голодным не держите.
СсылкаПожаловаться
читала в инете что в первом триместре опасно, а потом даже полезно
ButonВ ответ на ..
..
читала в инете что в первом триместре опасно, а потом даже полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю))) мне и в первом было полезно)))
Галина
Присоединяюсь к поздравлениям!
А с интимом не подскажу, индивидуально, лучше слушать врача)
..В ответ на Галина
Галина
Присоединяюсь к поздравлениям!
А с интимом не подскажу, индивидуально, лучше слушать врача)
СсылкаПожаловаться
Спасибочки!!!!!!!!
Ольга
К пятому месяцу беременности у меня хоч просто непроходящий был )))))) А мужу не отказывайте, ничего Вы там на 6-ой неделе не навредите ))
..В ответ на Ольга
Ольга
К пятому месяцу беременности у меня хоч просто непроходящий был )))))) А мужу не отказывайте, ничего Вы там на 6-ой неделе не навредите ))
СсылкаПожаловаться
сейчас вроде матка еще низко поэтому опасно.
Черная_гитара
поздравляю!)))
зависит от показаний. Считается что до 12 недель - срок опасный и выкидыши случаются. А вот когда за 20 перевалит - уже можно и даже нужно...опять таки если нет противопоказаний типа тонуса.... спрашивайте у гинеколога!
Черная_гитара
поздравляю!)))
зависит от показаний. Считается что до 12 недель - срок опасный и выкидыши случаются. А вот когда за 20 перевалит - уже можно и даже нужно...опять таки если нет противопоказаний типа тонуса.... спрашивайте у гинеколога!
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом читала поэтому и интересно как это было у наших ЛЕДИ
Buton
не слушала я никаких гинекологов. Себя слушала) Свое тело, свой организм.
Ал
Поздравляю!!! Интим можно, если осторожно.
..В ответ на Ал
Ал
Поздравляю!!! Интим можно, если осторожно.
СсылкаПожаловаться
Спасибки)))))))))))))
Эленка
Иди к врачу и консультируйтесь. Разные врачи- разное мнение. Мужу скажите, чтобы был аккуратен, нельзя резких движений, позы выбирайте подходящие. Удачи, всё будет хорошо.
Кстати да, поздравляю)
..В ответ на Эленка
Эленка
Иди к врачу и консультируйтесь. Разные врачи- разное мнение. Мужу скажите, чтобы был аккуратен, нельзя резких движений, позы выбирайте подходящие. Удачи, всё будет хорошо.
Кстати да, поздравляю)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))))
..
о а у меня тему переименовали, Произвол!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
MaleficentВ ответ на ..
..
о а у меня тему переименовали, Произвол!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А как называлась-то?)))
Наталья

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
..В ответ на Наталья
Наталья

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки так долго ждала и вот оно чудо. Пока даже и не вериться что со мной это все происходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем