Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пузатые женщины

Почему они забивают на себя и не худеют,это же для здоровья очень плохо и внешне некрасиво(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Daria
"Муми-мама так мечтала похудеть... А загадала килограмм ветчины".
Y
Отцы у этих женщин - пузатые. Вот почему.
Не повезло россиянкам.
Лариса Петрова
Пусть что хотят с собой делают. Главное, чтобы они худым и стройным кровь не пили - как мужики толстых любят(
Татьяна Анатольевна
Жир на животе-это отложения каловых камней. Под пупком, в животе, проходит какая-то кишка и если у человека в этом месте живот, значит отложения каловых камней. Их вывести нельзя , их можно только растворять. Пить много воды. с утра натощак пить медовую воду ( ложечку меда растворить в стакане чистой сырой воды) и медленно выпить. И так постоянно
све го
сказала пузатая женщина хлопая себя по пузу
Осенняя
Думаю, просто нет стимула.
Марго
Слышала версию, что жир - это защитная оболочка человека, так он хочет как бы оградится, защититься от внешнего мира. Может отчасти и правда, когда умер мой близкий родственник я серьезно поправилась, ела все подряд. Хотя до этого мне казалось, что в меня ничего не влезет от такого
Елена
От операции может быть малюсенький валик над швом. Через одежду даже не увидишь. Остальное - накопленное сало. И, чем больше человек себя запустил, тем сложней бороться.
У меня после кесарева никаких валиков через одежду не видно, у знакомой - мамы троих детишек - тоже.
све го
чем больше пузатых женщин, и меньше стройных, тем боле востребованы стройные ..
я наоборот бы всех вокруг откармливала насильно
Moonlight
блииииин, как вы задолбали. Как вы задолбали, ужас просто.



Насчет пузатых женщин. Специально вчера, когда ездила в Ашан, рассматривала семейные пары. В 90% случаях жена толстая, иногда безобразно толстая. Но уж не меньше 54-го размера. И до 70-го. Не увидела ни одной семейной пары, чтобы жена была со спортивной фигурой. Ни одной.
MoonlightВ ответ на Moonlight
Moonlight
блииииин, как вы задолбали. Как вы задолбали, ужас просто.



Насчет пузатых женщин. Специально вчера, когда ездила в Ашан, рассматривала семейные пары. В 90% случаях жена толстая, иногда безобразно толстая. Но уж не меньше 54-го размера. И до 70-го. Не увидела ни одной семейной пары, чтобы жена была со спортивной фигурой. Ни одной.
СсылкаПожаловаться
Кстати, наш ТЦ очень большой. Там не только Ашан, а еще куча магазинов.
Honney Pot
потому что что бы ни делать - лишь бы ничего не делать и жрать)
Жужа
И муха не без брюха, и я - не без греха. И ваще - это мой стратегический запас и трудовая мозоль.)))
Эйве
а зачем
Lesi
Почему кого-то волнуют чужие животы?
Ларчик
лучше пузо чем безмозглая голова
Василиса
потому, что много и вкусно есть они хотят больше, чем быть красивыми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем