Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пузатые женщины

Почему они забивают на себя и не худеют,это же для здоровья очень плохо и внешне некрасиво(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ирида Ирида
Наверное потому что пожрать любят и получают от этого удовольствие.
Еда- манки
Sto
Туся
Вы не путайте, есть "послеоперационные животы" когда жировая прослойка нависает над швом и с этим ничего не сделаешь
Ирида ИридаВ ответ на Туся
Туся
Вы не путайте, есть "послеоперационные животы" когда жировая прослойка нависает над швом и с этим ничего не сделаешь
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас серьёзно?)))
Великое заблуждение века)
ТусяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вы сейчас серьёзно?)))
Великое заблуждение века)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела лично)
Думаю что и у меня так будет.. Пока живот плоский, но есть жирнючий шов после перитонита и уже над ним нависает малюсенький бугорок...
Может конечно я и заблуждаюсь, просвятите, раз уж не так
Ирида ИридаВ ответ на Туся
Туся
Видела лично)
Думаю что и у меня так будет.. Пока живот плоский, но есть жирнючий шов после перитонита и уже над ним нависает малюсенький бугорок...
Может конечно я и заблуждаюсь, просвятите, раз уж не так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, я после родов видела женщину 150 кг. Но это не значит, что именно роды "виноваты", что у неё такой вес. Потому что у кого-то после родов снова 50 кг. Через 2 недели.
Так и с животом. У кого он есть этот самый живот, нет пресса, не занимается спортом человек, лишний вес, жир в области талии у того он и без операций и швов есть. И наоборот, у кого абсолютно плоский живот, то ничего нависать не может ни до операций, ни после.
Ирида Ирида
Вы знаете, я после родов видела женщину 150 кг. Но это не значит, что именно роды "виноваты", что у неё такой вес. Потому что у кого-то после родов снова 50 кг. Через 2 недели.
Так и с животом. У кого он есть этот самый живот, нет пресса, не занимается спортом человек, лишний вес, жир в области талии у того он и без операций и швов есть. И наоборот, у кого абсолютно плоский живот, то ничего нависать не может ни до операций, ни после.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди спать жиртрест жалующийся))
Ирида ИридаВ ответ на fwf wwwe
fwf wwwe
иди спать жиртрест жалующийся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо писать мне в личку оскорбления и нецензурную брань. И потом трусливо вносить в ЧС. конченные всегда так делают. Я знаю)
Ирида Ирида
Не надо писать мне в личку оскорбления и нецензурную брань. И потом трусливо вносить в ЧС. конченные всегда так делают. Я знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю, ты знаешь, он знает, что ты ирка иванова конченная жирная))
Elena ElenaВ ответ на fwf wwwe
fwf wwwe
иди спать жиртрест жалующийся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оскорблять нельзя. Надо извиниться.
fwf wwweВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Оскорблять нельзя. Надо извиниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то правда
ТусяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вы знаете, я после родов видела женщину 150 кг. Но это не значит, что именно роды "виноваты", что у неё такой вес. Потому что у кого-то после родов снова 50 кг. Через 2 недели.
Так и с животом. У кого он есть этот самый живот, нет пресса, не занимается спортом человек, лишний вес, жир в области талии у того он и без операций и швов есть. И наоборот, у кого абсолютно плоский живот, то ничего нависать не может ни до операций, ни после.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ещё не рожавшая, не знаю что будет. Пресс от природы хороший. Будет что будет, не умирать же от жирного живота)))
Ирида ИридаВ ответ на Туся
Туся
Я ещё не рожавшая, не знаю что будет. Пресс от природы хороший. Будет что будет, не умирать же от жирного живота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничего не будет. Если вес будет в норме и будете делать зарядку, то никакого лишнего веса, живота и нависаний не будет
Королева ЛедянаяВ ответ на Туся
Туся
Видела лично)
Думаю что и у меня так будет.. Пока живот плоский, но есть жирнючий шов после перитонита и уже над ним нависает малюсенький бугорок...
Может конечно я и заблуждаюсь, просвятите, раз уж не так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня огромный шов на животе,жира нет,живот плоский. Генетика ещё играет роль.
Королева Ледяная
У меня огромный шов на животе,жира нет,живот плоский. Генетика ещё играет роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... У нас у всех животы нормальные, нет висящих или просто круглых.
А аппендикс оч неудачно разрезали, но это мелочи)))
Ксю Ермолаева
У женщин пузатость после родов проявляется, а вот чем объяснить появление пуза у мужчины, природе не известно))
ЗЫ: автор - пузатый дед.
Ксю Ермолаева
У женщин пузатость после родов проявляется, а вот чем объяснить появление пуза у мужчины, природе не известно))
ЗЫ: автор - пузатый дед.
СсылкаПожаловаться
Потому что совсем разные организмы. Женское ожирение- сверху жировая прослойка, мужское- все органы "окутаны" жиром, оттуда и живот у мужчин
Elena ElenaВ ответ на Туся
Туся
Потому что совсем разные организмы. Женское ожирение- сверху жировая прослойка, мужское- все органы "окутаны" жиром, оттуда и живот у мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Висцеральный жир называется. Его сложнее чем подкожный сбросить. Одного мужчину вижу, полгода пашет кардио регулярно, подвижки есть, похудел в целом, но живот зараза еще есть. Наблюдать люблю за всеми(((
ТусяВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Висцеральный жир называется. Его сложнее чем подкожный сбросить. Одного мужчину вижу, полгода пашет кардио регулярно, подвижки есть, похудел в целом, но живот зараза еще есть. Наблюдать люблю за всеми(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я такого мужчину знаю.. Ножки как спички, а животяра огромадный! Но он не парится, в еде себе ни в чем не отказывает. И ничего не докажешь))
Ксю Ермолаева
У женщин пузатость после родов проявляется, а вот чем объяснить появление пуза у мужчины, природе не известно))
ЗЫ: автор - пузатый дед.
СсылкаПожаловаться
с возрастом у мужчин тестостерон уменьшается, а эстроген увеличивается...
конечно -не у всех.., но многие факторы способствуют..
так, что не расслабляемся---НИКОГДА!!
Аннабель Ли
Еще один неуверенный задрот))
Ирида ИридаВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Еще один неуверенный задрот))
СсылкаПожаловаться
Может вы предвзяты к автору?
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
А я не пью алкоголь почти. Но пузо есть. От чего? Вторая ваша версия?)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем