Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пузатые женщины

Почему они забивают на себя и не худеют,это же для здоровья очень плохо и внешне некрасиво(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ирида ИридаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надеюсь это шутка?)) Или вы серьёзно? Если бы доказали, то возможно, нобелевка была бы ваша)
Ирида Ирида
А я не пью алкоголь почти. Но пузо есть. От чего? Вторая ваша версия?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоя генетика жиреть и оттого ты здесь свою ..опень от стульчака не отруваешь, ИРКА ИВАНОВА )))
Elena ElenaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А я не пью алкоголь почти. Но пузо есть. От чего? Вторая ваша версия?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя версия - гормон кортизол. Формирует отложения именно в области живота. Выделяется этот гормон во время стрессов. Потому бывают фигуры - ноги тонкие, а живот появляется. Алкоголь не причем, я так думаю
Ирида ИридаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Моя версия - гормон кортизол. Формирует отложения именно в области живота. Выделяется этот гормон во время стрессов. Потому бывают фигуры - ноги тонкие, а живот появляется. Алкоголь не причем, я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя версия это избыток ккал
Elena ElenaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А моя версия это избыток ккал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, если равномерно. Но я читала статьи, копирую отрывок:3. Жировые отложения в зоне живота. Высокий уровень кортизола провоцирует отложение проблемного жира в районе живота. Подобные жировые отложения откладываются под мышцами, постепенно выталкивая живот вперед и придавая фигуре форму яблока.
Ирида ИридаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Да, если равномерно. Но я читала статьи, копирую отрывок:3. Жировые отложения в зоне живота. Высокий уровень кортизола провоцирует отложение проблемного жира в районе живота. Подобные жировые отложения откладываются под мышцами, постепенно выталкивая живот вперед и придавая фигуре форму яблока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же типы фигуры? Есть женщины яблоко, есть груша. Есть песочные часы, есть столб
КошмараВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Да, если равномерно. Но я читала статьи, копирую отрывок:3. Жировые отложения в зоне живота. Высокий уровень кортизола провоцирует отложение проблемного жира в районе живота. Подобные жировые отложения откладываются под мышцами, постепенно выталкивая живот вперед и придавая фигуре форму яблока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сам жир,конечно же, берется не из еды а из воздуха...И откладывается, откладывается...)))))))
Это я вам как человек с гормональным дисбалансом говорю.Если НЕ ЖРАТЬ-то и откладываться нигде ничего не будет)))))
Темная ЛошадкаВ ответ на Кошмара
Кошмара
А сам жир,конечно же, берется не из еды а из воздуха...И откладывается, откладывается...)))))))
Это я вам как человек с гормональным дисбалансом говорю.Если НЕ ЖРАТЬ-то и откладываться нигде ничего не будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красивая сказка)Это я вам говорю как человек у которого есть реальный гормональный дисбаланс,а не придуманный
КошмараВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Красивая сказка)Это я вам говорю как человек у которого есть реальный гормональный дисбаланс,а не придуманный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сказка а быль.Особенностью моего дисбаланса является "ожирение"-так вот если следить за собой то его не будет.
Другой вопрос что объем одинаковой еды у меня будет в два-три раза меньше чем у коллеги.А части ее не будет вообще.
Так что..Сказку былью делаем мы сами! Или не делаем.
Темная ЛошадкаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Не сказка а быль.Особенностью моего дисбаланса является "ожирение"-так вот если следить за собой то его не будет.
Другой вопрос что объем одинаковой еды у меня будет в два-три раза меньше чем у коллеги.А части ее не будет вообще.
Так что..Сказку былью делаем мы сами! Или не делаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам "поверю"- не люблю когда мне на уши лапшу вешают.Уши болят.Мне тоже рекомендовали подобные умнушки жрать меньше 500 ккал в день.Так что я вам "верю-верю".Красивая сказка не более того.
КошмараВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Я вам "поверю"- не люблю когда мне на уши лапшу вешают.Уши болят.Мне тоже рекомендовали подобные умнушки жрать меньше 500 ккал в день.Так что я вам "верю-верю".Красивая сказка не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно, и не надо верить! Лучше кушайте-кушайте!
Темная ЛошадкаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Правильно, и не надо верить! Лучше кушайте-кушайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Трольте тролик)Может что получится.Я предпочитаю прислушиваться к своему врачу.А сейчас еще и тренеру,а тренер сказал "есть больше и чаще"
.Раскказывайте сказочки кому другому трололо)
КошмараВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Трольте тролик)Может что получится.Я предпочитаю прислушиваться к своему врачу.А сейчас еще и тренеру,а тренер сказал "есть больше и чаще"
.Раскказывайте сказочки кому другому трололо)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да хоть гномик! Главное что довольно-таки стройный,в свои "за 40.."И с гормональным нарушением с юности
Темная ЛошадкаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Да хоть гномик! Главное что довольно-таки стройный,в свои "за 40.."И с гормональным нарушением с юности
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я "верю-верю"
Или вы себя пытаетесь убедить?Тогда на здоровье
Elena ElenaВ ответ на Кошмара
Кошмара
А сам жир,конечно же, берется не из еды а из воздуха...И откладывается, откладывается...)))))))
Это я вам как человек с гормональным дисбалансом говорю.Если НЕ ЖРАТЬ-то и откладываться нигде ничего не будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жрать надо грамотно просто. А не все подряд мести до упора. Если как раз таки голодать, жир будет откладываться. Не знали, что на низкоуглеводных диетах жировые клетки не исчезают, а просто уменьшаются в объемах, но при этом делятся? Вот когда съедите булочку, подпитаете их углеводиками, да как разбухнете на 3 размера больше.
КошмараВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Жрать надо грамотно просто. А не все подряд мести до упора. Если как раз таки голодать, жир будет откладываться. Не знали, что на низкоуглеводных диетах жировые клетки не исчезают, а просто уменьшаются в объемах, но при этом делятся? Вот когда съедите булочку, подпитаете их углеводиками, да как разбухнете на 3 размера больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы меня учите "грамотно жрать"?)))))))
Я лет 25 как учитываю свой родной гормональный дисбаланс. а поэтому постоянно на определенном количестве калорий+все "мусорные" продукты под запретом.Хлеб в любом виде я не ем вообще.
Результат меня более чем устраивает.Да,кстати, диета низкоуглеводная,когда мне ожидать "разбухания на три размера" если и в будущем никаких булочек не предвидится?))))
Ой, насмешили!))))))))
Elena ElenaВ ответ на Кошмара
Кошмара
Это вы меня учите "грамотно жрать"?)))))))
Я лет 25 как учитываю свой родной гормональный дисбаланс. а поэтому постоянно на определенном количестве калорий+все "мусорные" продукты под запретом.Хлеб в любом виде я не ем вообще.
Результат меня более чем устраивает.Да,кстати, диета низкоуглеводная,когда мне ожидать "разбухания на три размера" если и в будущем никаких булочек не предвидится?))))
Ой, насмешили!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы знаете, мне честно вообще всё равно что вы едите или не едите, на каком количестве калорий сидите и сколько лет у вас гормональный дисбаланс. Вообще неинтересно. Я писала о конкретном гормоне с конкретным названием и о том, какова природа его возникновения и каковы последствия. Соревноваться со мной не надо в своих результатах, которые вас более чем устраивают. Я 8 лет хожу на фитнес, а последние 3 года у меня персональный тренер. Мы сами знаем что нам жрать, по сколько и в каком коридоре калорий. Прошу не лить мне больше воду в ответ
татка***В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А моя версия это избыток ккал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, прочитала- избыток кала))))
Ирида Ирида
А я не пью алкоголь почти. Но пузо есть. От чего? Вторая ваша версия?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас, наверное, фигура яблоко. все лишнее на туловище откладывается.
In Style
Неуважение к себе!
Elena Elena
К нам одна такая пришла в зал, трое детей. Мне интересно посмотреть на ее результаты через некоторое время. Я с ней общаюсь. Она молодчина, что пришла. 99% не приходят, потому что стесняются
Ксю Ермолаева
Жещнинам пузо простительно, мужчинам - НЕТ!)))
татка***
меньше надо есть, побольше двигаться, животы от лени, куда ни глянь после сорока фигуры- яблоко
нюта ласковаяВ ответ на татка***
татка***
меньше надо есть, побольше двигаться, животы от лени, куда ни глянь после сорока фигуры- яблоко
СсылкаПожаловаться
Бред я мало ем двигаюсь очень много робота у меня такая но живот есть хоть и не большой
татка***В ответ на нюта ласковая
нюта ласковая
Бред я мало ем двигаюсь очень много робота у меня такая но живот есть хоть и не большой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
небольшой живот это не фигура яблоко, так что не в кассу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем