Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Пузико» у мужчины. Его глубокое сакральное значение в судьбе женщины.

Сейчас, милые женщины, я открою вам, (заметьте – бескорыстно!!!) особый мужской секрет, тайну…тайну, можно сказать, астрального масштаба и кармического значения. Это вам не какие-то ваши непонятные вздохи, перемигивания и кусания попавших в руку предметов обихода!
То, что мужчина охотник, «тигр» - это знают все женщины. Но вот как связано «пузико» мужчины с семейной жизнью, это знают далекоооо не все. Хотя должны бы! С той поры, как в мальчике просыпается интерес к противоположному полу, он начинает тренировать своё тело не только для того, чтобы покрасоваться перед девчонками, но главное - что бы в схватке с другими «тиграми», вырвать свою самую главную в жизни добычу – этакий лакомый кусочек, свою спутницу на всю жизнь. Как только этот «тигр» понимает, что его женщина и есть та самая - самая главная добыча, он тут же позволяет себе расслабиться и…отпускает небольшое пузико! Это самое пузико, является самым лучшим индикатором отношения мужчины к своей женщине. Если мужчина живёт с женщиной, а пузика нет, значит, подсознательно мужчина не считает, что он уже поймал свою самую главную в жизни добычу и по-прежнему готовиться к встрече с «ней», чтобы в решающий момент встречи с судьбой, оказаться в полной боевой готовности. Так что, дорогие женщины, те, кто радуются и умиляются небольшому пузику своего мужа - пусть даже и неосознанно, но находятся на верном пути. Им достаточно время от времени поворачиваться к дивану и делать так:- «Р-р-р-р, мой Тигр!» И довольный «тигр», пару раз выпустив и втянув когти, продолжит считать свою жизнь удавшейся. А вот тем, у кого муж продолжает поддерживать форму, стоит сильно задуматься. Внимание - запомните как Отче наш, как только ваш «тигр», хоть раз выйдет с пузиком на пляж, где есть другие женщины…всё, уже ничто на свете, (кроме одной причины), не сможет сподвигнуть его поднять свой зад с дивана и пойти снова ещё на кого-то охотиться! Что же это за причина такая – спросите вы? А разве вы сами не знаете, что и кто во все времена заставлял сытого мужчину двигаться… к вершинам и звёздам? Конечно же, это его упрямая и настойчивая жена! Да, да, только она, любимая жёнушка, может своими упрёками - что он не мужчина и уже давно не тигр…только она, ненаглядная, может заставить мужчину, даже с пузиком, как бы ему этого не хотелось избежать, поднять свой зад с дивана и двинуться, проклиная всё на свете, доказывать жене, что он ещё ого-го какой охотник и заводить на фик ему не упавшую, 300лет бы её не видеть, любовницу!
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
866
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Оправдание чего?! :-)
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
От же проницательная Вы девушка! А могли бы чуток и прикинуться непонятливой! Вот как Вам теперь голову морочить прикажите?! :-)
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как это не надо девушкам голову морочить?!! Да я всю жизнь на это потратил, что ж теперь - жизнь прошла зря?!! :-((
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А вот не надо было быть такими проницательными!!! :-))
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Абсолютно не надо...надо иногда...чтобы муж, хотя бы иногда, мог походить павлином по комнате! :-))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Басок
Басок
Абсолютно не надо...надо иногда...чтобы муж, хотя бы иногда, мог походить павлином по комнате! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для меня мужское пузо - уродство, мужчины в семье дружат с головой и спортом. Кстати, родители прожили в браке сорок три года и отец всю совместную жизнь практически ежедневно занимался физзарядкой, был подтянут и следил за собой до глубокой старости. По-моему, иметь подобные жировые отложения - это нелюбовь мужчины к себе и проявление неуважения к близким.
Наталья Желанная
Для меня мужское пузо - уродство, мужчины в семье дружат с головой и спортом. Кстати, родители прожили в браке сорок три года и отец всю совместную жизнь практически ежедневно занимался физзарядкой, был подтянут и следил за собой до глубокой старости. По-моему, иметь подобные жировые отложения - это нелюбовь мужчины к себе и проявление неуважения к близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая Вы серьёзная и рассудительная особа, Анфиса! Случайно, не учительницей работаете? :-)
О,мой вождь,это она!В ответ на Басок
Басок
Абсолютно не надо...надо иногда...чтобы муж, хотя бы иногда, мог походить павлином по комнате! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каким Павлином? Да они и так ходят как павлины , потерявшие ориентацию в пространстве...Да и ладно, ..Это лучше. чем ДРУГАЯ ориентация...
О,мой вождь,это она!
Каким Павлином? Да они и так ходят как павлины , потерявшие ориентацию в пространстве...Да и ладно, ..Это лучше. чем ДРУГАЯ ориентация...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот видите, как много опасностей висит над головой мужчины...а уж потеря ориентации...тьфу, тьфу, тьфу, свят, свят, свят...:-)
AlishaВ ответ на Басок
Басок
От же проницательная Вы девушка! А могли бы чуток и прикинуться непонятливой! Вот как Вам теперь голову морочить прикажите?! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормально когда у мужчины есть пузико !!!))
БасокВ ответ на Alisha
Alisha
Это нормально когда у мужчины есть пузико !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я полностью с Вами солидарен...хотя, когда я был помоложе...то нет...:-))
AlishaВ ответ на Басок
Басок
Я полностью с Вами солидарен...хотя, когда я был помоложе...то нет...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда человек те симпатичен,а если ещё и любимый-то ни чё его не портит и в башке потому -нет тараканов !!!)))
БасокВ ответ на Alisha
Alisha
Когда человек те симпатичен,а если ещё и любимый-то ни чё его не портит и в башке потому -нет тараканов !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё равно, хотелось предстать перед любимой в полном блеске и стати! :-))
AlishaВ ответ на Басок
Басок
Всё равно, хотелось предстать перед любимой в полном блеске и стати! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я за солидность )))вот там и блеск и стать будет!!!))))
AlishaВ ответ на Басок
Басок
Я полностью с Вами солидарен...хотя, когда я был помоложе...то нет...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да если безразличен тебе человек,то хоть какой он будет,хоть деревянный,хоть оловянный,худой,с мышцами и т.д ...он будет раздражать или ровное дыхание ...)))
БасокВ ответ на Alisha
Alisha
Да если безразличен тебе человек,то хоть какой он будет,хоть деревянный,хоть оловянный,худой,с мышцами и т.д ...он будет раздражать или ровное дыхание ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот здесь я уже с Вами полностью солидарен! :-)
AlishaВ ответ на Басок
Басок
А вот здесь я уже с Вами полностью солидарен! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да так оно и есть ,самый кайф -это душами переплетаться ...ну короче ,должен быть свой чел )))
БасокВ ответ на Alisha
Alisha
Да так оно и есть ,самый кайф -это душами переплетаться ...ну короче ,должен быть свой чел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свой человек - это огромное счастье! :-))
AlishaВ ответ на Басок
Басок
Свой человек - это огромное счастье! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это самое -ЦЕННОЕ!!!!))
\\В ответ на Alisha
Alisha
Это нормально когда у мужчины есть пузико !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда у женщины есть пузико, это нормально? Или только мужикам можно себя распускать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем