Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Пузико» у мужчины. Его глубокое сакральное значение в судьбе женщины.

Сейчас, милые женщины, я открою вам, (заметьте – бескорыстно!!!) особый мужской секрет, тайну…тайну, можно сказать, астрального масштаба и кармического значения. Это вам не какие-то ваши непонятные вздохи, перемигивания и кусания попавших в руку предметов обихода!
То, что мужчина охотник, «тигр» - это знают все женщины. Но вот как связано «пузико» мужчины с семейной жизнью, это знают далекоооо не все. Хотя должны бы! С той поры, как в мальчике просыпается интерес к противоположному полу, он начинает тренировать своё тело не только для того, чтобы покрасоваться перед девчонками, но главное - что бы в схватке с другими «тиграми», вырвать свою самую главную в жизни добычу – этакий лакомый кусочек, свою спутницу на всю жизнь. Как только этот «тигр» понимает, что его женщина и есть та самая - самая главная добыча, он тут же позволяет себе расслабиться и…отпускает небольшое пузико! Это самое пузико, является самым лучшим индикатором отношения мужчины к своей женщине. Если мужчина живёт с женщиной, а пузика нет, значит, подсознательно мужчина не считает, что он уже поймал свою самую главную в жизни добычу и по-прежнему готовиться к встрече с «ней», чтобы в решающий момент встречи с судьбой, оказаться в полной боевой готовности. Так что, дорогие женщины, те, кто радуются и умиляются небольшому пузику своего мужа - пусть даже и неосознанно, но находятся на верном пути. Им достаточно время от времени поворачиваться к дивану и делать так:- «Р-р-р-р, мой Тигр!» И довольный «тигр», пару раз выпустив и втянув когти, продолжит считать свою жизнь удавшейся. А вот тем, у кого муж продолжает поддерживать форму, стоит сильно задуматься. Внимание - запомните как Отче наш, как только ваш «тигр», хоть раз выйдет с пузиком на пляж, где есть другие женщины…всё, уже ничто на свете, (кроме одной причины), не сможет сподвигнуть его поднять свой зад с дивана и пойти снова ещё на кого-то охотиться! Что же это за причина такая – спросите вы? А разве вы сами не знаете, что и кто во все времена заставлял сытого мужчину двигаться… к вершинам и звёздам? Конечно же, это его упрямая и настойчивая жена! Да, да, только она, любимая жёнушка, может своими упрёками - что он не мужчина и уже давно не тигр…только она, ненаглядная, может заставить мужчину, даже с пузиком, как бы ему этого не хотелось избежать, поднять свой зад с дивана и двинуться, проклиная всё на свете, доказывать жене, что он ещё ого-го какой охотник и заводить на фик ему не упавшую, 300лет бы её не видеть, любовницу!
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
866
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лепота *
Лепота *
Блин, я думала, что у него в графе "семейное положение" написано
БЕЗВЫХОДНОЕ, а оказывается "в поиске". И ведь кормлю как на убой.
А не подскажите, как укрепить семью и нарастить -таки у него это бесценное
"пузико"?
СсылкаПожаловаться
))))) Я готовила три раза в день. Он набрал за месяц 10 кг, стал неповоротливый как тюлень. И я бросила его кормить)) Теперь сам готовит и похудел)))
Лепота *В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
))))) Я готовила три раза в день. Он набрал за месяц 10 кг, стал неповоротливый как тюлень. И я бросила его кормить)) Теперь сам готовит и похудел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда не в коня корм, что делать?
Оправдывает себя конституцией, но после этой темы
задумаюсь. :0))
СибраВ ответ на Лепота *
Лепота *
А когда не в коня корм, что делать?
Оправдывает себя конституцией, но после этой темы
задумаюсь. :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ппц мужу, автор посеял зерна сомнений и недоверий в душах жен! =))
Лепота *В ответ на Сибра
Сибра
Ну ппц мужу, автор посеял зерна сомнений и недоверий в душах жен! =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут уже всходы посеянного недоверия колосятся вовсю :0)))
ДерридушечкаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Блин, я думала, что у него в графе "семейное положение" написано
БЕЗВЫХОДНОЕ, а оказывается "в поиске". И ведь кормлю как на убой.
А не подскажите, как укрепить семью и нарастить -таки у него это бесценное
"пузико"?
СсылкаПожаловаться
Хуже, если в графе "семейное положение" было бы написано "единственный сын". )
СеРеГа КлассныйВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Хуже, если в графе "семейное положение" было бы написано "единственный сын". )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажити мне пожалуйста ! Милые славные девушки и женщины мне .

Почему так странно устроен мир? Ты никогда не получаешь того, чего хочешь. Как бы ты не старался, что бы ты ни делал, все равно ты получишь совершенно противоположный результат, в корне отличающийся от твоих мечтаний.

А еще самое отвратительное ощущение - чувство бессилия. Особенно ужасно бессилие в любви, когда уже ничем и никак не можешь заставить заново обратить на себя внимание человека, который только недавно говорил, что безмерно любит тебя.
Зачем нужна вспышка, а затем бущующее пламя любви, чтобы после оставить лишь пепел в твоем сердце?!
Очень больно, когда один любит также жарко и трепетно, как и раньше, а другой или боиться сказать, что любви в его душе больше нет, или просто рассматривает любимого человека, как нечто привычное и обыденное.
Это так мучительно - видеть равнодушный взгляд любимого человека и при этом слышать слова, которые он, наверное, говорит по привычке: "Я тебя безумно люблю!"
И все, жизнь превращается в бессмысленное существование. Ты не можешь уйти от этого человека из-за своей любви и хотя бы из-за того, что все еще слышишь эти слова. А он, в свою очередь, не решается ни уйти, ни остаться. И смысл в твоей жизни и любви исчезает.
Так зачем же тогда любить, если никогда не сможешь провести всю свою жизнь на облаке ЛЮБВИ?!!!
СеРеГа Классный
Скажити мне пожалуйста ! Милые славные девушки и женщины мне .

Почему так странно устроен мир? Ты никогда не получаешь того, чего хочешь. Как бы ты не старался, что бы ты ни делал, все равно ты получишь совершенно противоположный результат, в корне отличающийся от твоих мечтаний.

А еще самое отвратительное ощущение - чувство бессилия. Особенно ужасно бессилие в любви, когда уже ничем и никак не можешь заставить заново обратить на себя внимание человека, который только недавно говорил, что безмерно любит тебя.
Зачем нужна вспышка, а затем бущующее пламя любви, чтобы после оставить лишь пепел в твоем сердце?!
Очень больно, когда один любит также жарко и трепетно, как и раньше, а другой или боиться сказать, что любви в его душе больше нет, или просто рассматривает любимого человека, как нечто привычное и обыденное.
Это так мучительно - видеть равнодушный взгляд любимого человека и при этом слышать слова, которые он, наверное, говорит по привычке: "Я тебя безумно люблю!"
И все, жизнь превращается в бессмысленное существование. Ты не можешь уйти от этого человека из-за своей любви и хотя бы из-за того, что все еще слышишь эти слова. А он, в свою очередь, не решается ни уйти, ни остаться. И смысл в твоей жизни и любви исчезает.
Так зачем же тогда любить, если никогда не сможешь провести всю свою жизнь на облаке ЛЮБВИ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это слова-слова. Делом все-таки доказательства в любви весомее.
О,мой вождь,это она!В ответ на СеРеГа Классный
СеРеГа Классный
Скажити мне пожалуйста ! Милые славные девушки и женщины мне .

Почему так странно устроен мир? Ты никогда не получаешь того, чего хочешь. Как бы ты не старался, что бы ты ни делал, все равно ты получишь совершенно противоположный результат, в корне отличающийся от твоих мечтаний.

А еще самое отвратительное ощущение - чувство бессилия. Особенно ужасно бессилие в любви, когда уже ничем и никак не можешь заставить заново обратить на себя внимание человека, который только недавно говорил, что безмерно любит тебя.
Зачем нужна вспышка, а затем бущующее пламя любви, чтобы после оставить лишь пепел в твоем сердце?!
Очень больно, когда один любит также жарко и трепетно, как и раньше, а другой или боиться сказать, что любви в его душе больше нет, или просто рассматривает любимого человека, как нечто привычное и обыденное.
Это так мучительно - видеть равнодушный взгляд любимого человека и при этом слышать слова, которые он, наверное, говорит по привычке: "Я тебя безумно люблю!"
И все, жизнь превращается в бессмысленное существование. Ты не можешь уйти от этого человека из-за своей любви и хотя бы из-за того, что все еще слышишь эти слова. А он, в свою очередь, не решается ни уйти, ни остаться. И смысл в твоей жизни и любви исчезает.
Так зачем же тогда любить, если никогда не сможешь провести всю свою жизнь на облаке ЛЮБВИ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты просто ЛЮБИ и все...Как я...Не требуя взаимности и награды....
СеРеГа КлассныйВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
А ты просто ЛЮБИ и все...Как я...Не требуя взаимности и награды....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там я и стораюсь, ценить людей и любить мои жизнь !
Как бы не было трудно, и не лекго . Я всегда приевлять усилья и надежду свою что улутшить свою судьбу !
не параВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Хуже, если в графе "семейное положение" было бы написано "единственный сын". )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остальные дочери
отшельник
знаете, когда мы стали жить с мужем, он был после тяжелой операции, худющий ( 46 размер одежды). сейчас, десять лет спустя, он отрастил очаровательный животик. я его обожаю. все-таки на моих разносолах отрастил. так что мое пузико, родное
БасокВ ответ на отшельник
отшельник
знаете, когда мы стали жить с мужем, он был после тяжелой операции, худющий ( 46 размер одежды). сейчас, десять лет спустя, он отрастил очаровательный животик. я его обожаю. все-таки на моих разносолах отрастил. так что мое пузико, родное
СсылкаПожаловаться
От что значит инстинкт женский! :-)
Билли ВиллиВ ответ на отшельник
отшельник
знаете, когда мы стали жить с мужем, он был после тяжелой операции, худющий ( 46 размер одежды). сейчас, десять лет спустя, он отрастил очаровательный животик. я его обожаю. все-таки на моих разносолах отрастил. так что мое пузико, родное
СсылкаПожаловаться
+много!
Тощий Муж- позор Жене!
Билли Вилли
+много!
Тощий Муж- позор Жене!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++)))))
Грушенька СамойловаВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
+много!
Тощий Муж- позор Жене!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своему мужу вообще не готовлю. И вещи не стираю. И не глажу. И нече... Живет... Не помер до сих пор и даже доволен. Ему главное - чтобы секс был, а остальное - фиолетово.
Грушенька Самойлова
Я своему мужу вообще не готовлю. И вещи не стираю. И не глажу. И нече... Живет... Не помер до сих пор и даже доволен. Ему главное - чтобы секс был, а остальное - фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, понятно - молодожёны...:-)))
Грушенька СамойловаВ ответ на Басок
Басок
Аааа, понятно - молодожёны...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 июля будет 8 лет официального брака, знакомы 9 лет, есть 2 сына. Правда уходить он от меня пытался три года назад. Пару месяцев жил с другой женщиной. Даже ребенка ей сделал. Все равно вернулся.
Грушенька Самойлова
4 июля будет 8 лет официального брака, знакомы 9 лет, есть 2 сына. Правда уходить он от меня пытался три года назад. Пару месяцев жил с другой женщиной. Даже ребенка ей сделал. Все равно вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И после такого, Вы всё равно отказываетесь ему готовить?!!
Грушенька СамойловаВ ответ на Басок
Басок
И после такого, Вы всё равно отказываетесь ему готовить?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну он же вернулся. Значит, его устраивают именно такие условия. Хотя та мамзелька его кормила и вернулся он от нее в глаженых джинсах. Но вернулся то ко мне, хотя я ему вещи сроду не гладила. Конечно, вид у него помятый, но его то это не парит.
Грушенька Самойлова
Ну он же вернулся. Значит, его устраивают именно такие условия. Хотя та мамзелька его кормила и вернулся он от нее в глаженых джинсах. Но вернулся то ко мне, хотя я ему вещи сроду не гладила. Конечно, вид у него помятый, но его то это не парит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, есть в Вас что-то такое, изюминка какая-то, что его тянет к Вам даже голодного, в мятых джинсах! :-))
Грушенька СамойловаВ ответ на Басок
Басок
Значит, есть в Вас что-то такое, изюминка какая-то, что его тянет к Вам даже голодного, в мятых джинсах! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно и так сказать, но мне кажется, что дело не в изюминке. Просто потребности у всех разные. Кому то важен дом и глаженые брюки, кому то секс и внешность жены, кому то общение и совместное проведение досуга... Для моего мужа обед и глаженые рубашки - не главные ценности семейной жизни.
Грушенька Самойлова
Можно и так сказать, но мне кажется, что дело не в изюминке. Просто потребности у всех разные. Кому то важен дом и глаженые брюки, кому то секс и внешность жены, кому то общение и совместное проведение досуга... Для моего мужа обед и глаженые рубашки - не главные ценности семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А насчёт общения и совместного проведения досуга? Или у вас только секс и внешность жены? ;-)
Грушенька СамойловаВ ответ на Басок
Басок
А насчёт общения и совместного проведения досуга? Или у вас только секс и внешность жены? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С досугом и общением тоже никак))) Это я для примера привела. У нас только секс и внешность)))
Грушенька Самойлова
С досугом и общением тоже никак))) Это я для примера привела. У нас только секс и внешность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чего то я не понимаю в этой жизни, как стало ясно из Вашей истории! :-))
Грушенька СамойловаВ ответ на Басок
Басок
Чего то я не понимаю в этой жизни, как стало ясно из Вашей истории! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что вас смущает? Я мужа люблю, он меня -тоже, насколько я могу судить. Каждый из нас получает свою порцию душевного тепла. Конечно, у нас есть сложности в отношениях, но они есть у всех. Разве мы чем то отличаемся от большинства пар?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем