Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПВБ

Есть на Тонусе "очень полезная передача". Программа построена в форме лекции. После лекции слушатели задают вопросы. После выпупления психолога дама задала следующий вопрос...часто звонит знакомая и начинает делиться своими проблемами. Даму очень напрягают такие звонки, ей не хочется грузиться чужими проблемами. Что делать? Отчет психолога меня поразил... он посоветовал даме произносить по себя... ПВБ, что расшифровывается как "пошел вон болван".
Тепер думаю, делиться ли с подругой проблемами или психолога этого послать....
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Для вас стараюсь)))
Принцесса Дурындот уже опробовала, ОНО работает)))
Вийюха Волошина
ЕПТЬ,,,ЕПТЬ,,,ЕПТЬ,,,,
Муся Кошка
кажись психолог выдал свою профиссиональную тайну)))))) он тоже всех мысленно посылает))
dintra leisВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
кажись психолог выдал свою профиссиональную тайну)))))) он тоже всех мысленно посылает))
СсылкаПожаловаться
)))
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
кажись психолог выдал свою профиссиональную тайну)))))) он тоже всех мысленно посылает))
СсылкаПожаловаться
если бы он это сказал в приватной беседе, это было бы нормально. Но, он сказал это на камеру. После этого ответа, я сразу усомнилась во всем ранее сказанном. Такой в меня был эффект от этого ПВБ.
Шла Шаша по шоссе Сушкина
если бы он это сказал в приватной беседе, это было бы нормально. Но, он сказал это на камеру. После этого ответа, я сразу усомнилась во всем ранее сказанном. Такой в меня был эффект от этого ПВБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да забейте)))
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да забейте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муся, он так интересно рассказывал про карту сокровищ, я уже было собралась ее сделать... а, тут, такое ляпнул...обидно, только в чудеса поверила(
Яблочко от яблони.
Меня тоже бесит чужая бытовуха--я даже здесь подобные темы не читаю.
А с ноющими по телефону знакомыми просто--ой,кто-то в дверь звонит, извини,не могу больше говорить.Короче,какое-нить дело срочное выдумываю.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Хорошо если тебе знакомая позвонит один раз и просто раскажет новости, а если на тебя довольно часто вываливают свои проблемы, по большому счету сами их и провоцируя, тогда ПВБ наверно поможет.
Людмила Карелина
Я страдающую страшной депрессией женщину (муж ушел к молодой после 30 лет брака), подлечила можно сказать. И это просто по скайпу, живем друг от друга за 10000 км. Вывела ее из этого состояния, много разговаривали, даже пили, и сейчас она в порядке, разговариваем почти каждый день.
Людмила Карелина
Я страдающую страшной депрессией женщину (муж ушел к молодой после 30 лет брака), подлечила можно сказать. И это просто по скайпу, живем друг от друга за 10000 км. Вывела ее из этого состояния, много разговаривали, даже пили, и сейчас она в порядке, разговариваем почти каждый день.
СсылкаПожаловаться
Может вы и Любовь(злой рыб) подлечите?...совсем ведь чахнет...
РЫЛО-о-ооо
Людей надо выслушать внимательно, успокоить и спать уложить
Человечнее надо быть
granotaВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Людей надо выслушать внимательно, успокоить и спать уложить
Человечнее надо быть
СсылкаПожаловаться
предлагаете транкливизанты
АнонимноВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Людей надо выслушать внимательно, успокоить и спать уложить
Человечнее надо быть
СсылкаПожаловаться
Людей надо выслушать внимательно, успокоить и спать уложить
Человечнее надо быть

пвб
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хреновый психолог...
Натали
пол страны таких психопатов, ой психологов. вечно путаю слова ...
мария титчева
ага.. никто не любит чужих проблем..а от своих - деться некуда.. и вот уже НА СВОИ ждут ответа - совета... забывая старое - как ты - так и к тебе
Аксинья
Психолог нормальный, а те люди, которые звонят только для того, чтобы грузить других своими проблемами - энергетические вампиры. После разговора с ними чувствуешь себя, как выжатый лимон. И звонят они постоянно. Поэтому психолог предложил поставить как бы заслонку, в виде этих слов. Молодец!
Хз
Ух, ну если звонят постоянно и грузят своими проблемами - то, наверное, хороший способ) А пару раз поделиться - почему б нет?)
Читающая девушка
На 100% согласна с психологом и его волшебным методом.
Аксинья
Речь идет именно о систематическом и длительном по времени загрузе. Понятно, что на обычный разговор, когда люди друг с другом делятся новостями и проблемами, это не распространяется. У каждого, наверное, есть такие друзья-нытики, с которыми по часу-полтора надо висеть на трубе, выслушивая его..
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Речь идет именно о систематическом и длительном по времени загрузе. Понятно, что на обычный разговор, когда люди друг с другом делятся новостями и проблемами, это не распространяется. У каждого, наверное, есть такие друзья-нытики, с которыми по часу-полтора надо висеть на трубе, выслушивая его..
СсылкаПожаловаться
А что делать? У меня уже больше трех лет длится тяжелый период и, даже если не хочу подруге жаловаться, постепенно в разговоре скачусь на негатив.
Шла Шаша по шоссе Сушкина
А что делать? У меня уже больше трех лет длится тяжелый период и, даже если не хочу подруге жаловаться, постепенно в разговоре скачусь на негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, если у подруги хватает времени и энергетики, чтоб все это "принимать на грудь".. Если не будет хватать - есть специально обученные для этого люди )) В смысле психологов и психиатров. Это их работа.
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Хорошо, если у подруги хватает времени и энергетики, чтоб все это "принимать на грудь".. Если не будет хватать - есть специально обученные для этого люди )) В смысле психологов и психиатров. Это их работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга одна живет, времени у нее полно, да и, чтобы энергетику расходовать нужно чужую боль через себя пропускать, а она, просто, слушатель.
Бывают ситуации, когда человек и сам прекрасно знает что нужно сделать, но, не всегда все зависит от человека, могут быть препятствия через которые не можешь переступить. Тут и специально обученные не помогут(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем