Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пыль в глаза

Сосед в возрасте спровоцировал конфликт с соседкой, что та якобы неосторожно выезжала из гаража и чуть не задела машину его сына "за 2 лимона". При том, что весь двор знает, что эта подержанная бмв 2003 года стоит не больше 500-600 тыс. Когда его второй сын тоже купил поддержанную иномарку за 600 тыс. (рассказал и друзьям, и соседям) отец и про нее говорил, что она стоит 2.5 млн. 
В чем смысл его такого странного поведения? Хочет казаться богаче или что-то еще? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
АННА АНИНА
Нищеброд с амбициями.
Ольга
Это каким ограниченным человеком надо быть, чтобы все это запоминать и ещё на форум писать. Для таких как Вы и рассказывает.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Это каким ограниченным человеком надо быть, чтобы все это запоминать и ещё на форум писать. Для таких как Вы и рассказывает.
СсылкаПожаловаться
Куда мне до вас, неограниченной мудрой женщины ;)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Куда мне до вас, неограниченной мудрой женщины ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раку до ПарижУ)))))))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Как раку до ПарижУ)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы сомневался ;)
Надежда ГартунгВ ответ на Ольга
Ольга
Это каким ограниченным человеком надо быть, чтобы все это запоминать и ещё на форум писать. Для таких как Вы и рассказывает.
СсылкаПожаловаться
Браво!
Джул Июл
Ох уж эти дешевые понты... Ну типа новая она столько стоила)) забавно)
Эмилия
Дай дедушка порадуется, а Вы посмейтесь - и все счастливы и довольны.
Kaspa Jones
Зачем все эти бессмысленные цифры и рассуждения? Взять камень и бросить в машину, желательно по пути зацепив соседа и его сына.
В чем смысл уходить от конфликта, которого человек так жаждет? Сделайте ему одолжение, не будьте врединой.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем все эти бессмысленные цифры и рассуждения? Взять камень и бросить в машину, желательно по пути зацепив соседа и его сына.
В чем смысл уходить от конфликта, которого человек так жаждет? Сделайте ему одолжение, не будьте врединой.
СсылкаПожаловаться
Да нет же, никто не собирается вредничать
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем все эти бессмысленные цифры и рассуждения? Взять камень и бросить в машину, желательно по пути зацепив соседа и его сына.
В чем смысл уходить от конфликта, которого человек так жаждет? Сделайте ему одолжение, не будьте врединой.
СсылкаПожаловаться
зачем в машину? ДАРАГОЙ? сразу замочить людев. к чему вещь портить вах?)
Venera
маразм...
Gabriela Sabatini
может у него маразм
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
может у него маразм
СсылкаПожаловаться
Вряд ли
Маргарита
У меня есть такая знакомая. Говорит Путин-троюродная родня, что она спала с Абрамовичем а перед этим кормила с ним уточек, что она в Лондоне прожила 2 года и ещё много чего. Знаю Ее со школьной скамьи. У неё такие фантазии. Вот что это?
Gabriela SabatiniВ ответ на Маргарита
Маргарита
У меня есть такая знакомая. Говорит Путин-троюродная родня, что она спала с Абрамовичем а перед этим кормила с ним уточек, что она в Лондоне прожила 2 года и ещё много чего. Знаю Ее со школьной скамьи. У неё такие фантазии. Вот что это?
СсылкаПожаловаться
это шизофрен.
Анна СавельеваВ ответ на Маргарита
Маргарита
У меня есть такая знакомая. Говорит Путин-троюродная родня, что она спала с Абрамовичем а перед этим кормила с ним уточек, что она в Лондоне прожила 2 года и ещё много чего. Знаю Ее со школьной скамьи. У неё такие фантазии. Вот что это?
СсылкаПожаловаться
Ой, та пусть.. Говорят- ну говорят, много можно насочинять.))) У нас знакомый был- так тот во сех войнах участвовал, даже в Русско-Японскую.. И на подводной лодке за американцами гонялся в разведке.))) А прихрамывает потому, что акула пол-ботинка свинцового откусила, когда в Англии погружение было.. Ну фантазия у человека, да притом, только когда выпьет..Трезвый-ниче подобного.))))
МаргаритаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ой, та пусть.. Говорят- ну говорят, много можно насочинять.))) У нас знакомый был- так тот во сех войнах участвовал, даже в Русско-Японскую.. И на подводной лодке за американцами гонялся в разведке.))) А прихрамывает потому, что акула пол-ботинка свинцового откусила, когда в Англии погружение было.. Ну фантазия у человека, да притом, только когда выпьет..Трезвый-ниче подобного.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш знакомый переиграл в компьютерные игры)) вот и клинит
Анна СавельеваВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ваш знакомый переиграл в компьютерные игры)) вот и клинит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неет, что вы! Он и не в курсах, какой компьютер! Ему 76 лет уже.. Ну я давно его знаю, лет 20, наверное..Мы привыкли, пусть болтает..Это кто не знает- спорить начинают, а он тогда злится, и так доказывать начинает- шо легче согласиться, чем спорить.))))
МаргаритаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Неет, что вы! Он и не в курсах, какой компьютер! Ему 76 лет уже.. Ну я давно его знаю, лет 20, наверное..Мы привыкли, пусть болтает..Это кто не знает- спорить начинают, а он тогда злится, и так доказывать начинает- шо легче согласиться, чем спорить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахах))) вспомнилась финальная сцена в "Леди и бродяге", как Трасти говорит щенятам, "я рассказывал вам что говорил мой дедушка по кличке Надежный?"
"Нет, дядя трасти"
"Он говорил, говорил... вы знаете, я забыл что он мне говорил";))))
Ольга Анатольевна Ланчева
может, сосед хотел посильнее нервы соседке потрепать, вот и цену завысил.
Бет Мидлер
многие пожилые так делают. особенно из времен СССР.
моя мама задолбала меня вздохами "ах мой паркет за 5000 долларов";)))) а у соседки притча "ах моя каракулевая шуба - я за нее в 84 году знаешь сколько отдала?";)))
Анна СавельеваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
многие пожилые так делают. особенно из времен СССР.
моя мама задолбала меня вздохами "ах мой паркет за 5000 долларов";)))) а у соседки притча "ах моя каракулевая шуба - я за нее в 84 году знаешь сколько отдала?";)))
СсылкаПожаловаться
Да, я соглашусь.)))) Есть такая замутка.
Мираж
Да он, может, цен не знает, вот и брякает от балды любые цыфры))) думает, что никто не знает, как и он.
Самая Меркантильная
какую цену ему сыновья сказали, такую и повторяет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем