Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пылесос.

Мои соседи очень любят пылесосить, пылесосят раз в 2 - 3 дня, примерно по 1.5 - 2 часа не меньше, всегда слышно как пылесос выключается с характерным звуком и снова включается во время пылесошанья. Сейчас они пылесосят уже наверное более 2-х часов, раньше тоже такое бывало. Вот не понемаю, что так долго и так часто можно пылесосить. Многие говорят что у них соседи любят сверлить или стучать, этому есть объяснения - может он мастер на все руки и дома постоянно что-то мастерит, но вот что можно пылесосить более 2-х часов, ума не прилажу, подскажите, если есть какие мысли по этому поводу.
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ARIELВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
И как часто Вы это делаете? если не секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то раз в неделю,на выходные.Но желательно бы было 2 раза, но увы(((
olga lutskoВ ответ на ARIEL
ARIEL
Вообще-то раз в неделю,на выходные.Но желательно бы было 2 раза, но увы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут всё более запущенно.)))
ARIELВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Тут всё более запущенно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто по длительности, вполне реально 3-х комнатную квартиру, пылесосить 2 часа.
olga lutskoВ ответ на ARIEL
ARIEL
Просто по длительности, вполне реально 3-х комнатную квартиру, пылесосить 2 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не через день же?
Манюня
Следы заметают))))
olga lutskoВ ответ на Манюня
Манюня
Следы заметают))))
СсылкаПожаловаться
спылесошивают))
М.А.В ответ на olga lutsko
olga lutsko
спылесошивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы как-то с одноклассницей поспорили: она мне спросила, как надо говорить пылесошу или пылесосю? я ей: пылесошу! а она - а вот и нет: пылесосю!) так что по ее логике: спылесосивают)))
МанюняВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
спылесошивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше б заметали))) А так в свидетели пойдете))))
olga lutskoВ ответ на Манюня
Манюня
Лучше б заметали))) А так в свидетели пойдете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Фабиана
у нас такие же живут уроды как начнут пылесосить тоже подолгу-когла коту делать нечего он яйца лижет а эти пылесосят хотя у них трехкомнатная квартира и двое детей дел полно так нет и пылесосят и стучат подолгу и с дрелью жужжат как насекомые как гробы там себе строят или домики внутри квартиры своей
думаю что это новая форма невроза и паталогия психическая-от страха спасаются и от пустоты они так
и ведь не скажешь ничего только слушаешь жжжжжуууу стут стук стук и материшься -иногда в такт)))
Овсянка
они пропылесосивают к Вам дыру в стене...*зловеще*)))
*В ответ на Овсянка
Овсянка
они пропылесосивают к Вам дыру в стене...*зловеще*)))
СсылкаПожаловаться
А может портал в параллельный мир?)))
ОвсянкаВ ответ на *
*
А может портал в параллельный мир?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)))
Тёмный ангел
В каком бы районе ты не поселился,сосед с дрелькой найдёт тебя и поселится рядом.
olga lutskoВ ответ на Тёмный ангел
Тёмный ангел
В каком бы районе ты не поселился,сосед с дрелькой найдёт тебя и поселится рядом.
СсылкаПожаловаться
или с пылесосом)))
Марина Лунёва
У них везде наверно ковролин. Завидую им тихо. У меня плитка, ламинат и швабра н2о поломалась. Звонила в мастерские по ремонту быт. техники где ни чинят такое, где вообще не слышали о таком чуде 21 века. Тоска.
Юлия Михайловна)))
я каждый день пылесошу. правда по бырому - 2 кота у меня, без пылесоса никак. а генерально все-таки раз в неделю))
Юлия Михайловна)))
я каждый день пылесошу. правда по бырому - 2 кота у меня, без пылесоса никак. а генерально все-таки раз в неделю))
СсылкаПожаловаться
У них там, наверное 2 огромных тигра)
Юлия Михайловна)))В ответ на olga lutsko
olga lutsko
У них там, наверное 2 огромных тигра)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный тиХры))))
Юлия Михайловна)))
бедный тиХры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прыгают, наверное, на карниз от страха, потом потолок со шторами приходится тоже пылесосить, вот долго и получается.)
Юлия Михайловна)))В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Прыгают, наверное, на карниз от страха, потом потолок со шторами приходится тоже пылесосить, вот долго и получается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть, у меня один, который вепрь ( всех жрет почем зря),а пылесоса ну очччень боится))))). Они за день набегаются, а мы приходим только клочья по квартире летают)))
Юлия Михайловна)))
может быть, у меня один, который вепрь ( всех жрет почем зря),а пылесоса ну очччень боится))))). Они за день набегаются, а мы приходим только клочья по квартире летают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя кошка шторы обрывать очень любила, ещё кактусы из горшков выковыривать. Однако когда дома кто-то находился, никогда этого не делала, падла))))
Юлия Михайловна)))В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Моя кошка шторы обрывать очень любила, ещё кактусы из горшков выковыривать. Однако когда дома кто-то находился, никогда этого не делала, падла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой у нас такие упыри, им по фигу. они блин хозяева, червяка из лимона сожрали сволочи, одна полезная животина в доме была и ту сожрали коты убийцы)))0. Мы же с мужем этого червяка специально этим летом на улице подобрали в лимон, в кадку поселили, он там трудился землю рыхлил, и эти , не побоюсь этого слова. свиньи моральные - коты наши его сожрали(((((
Юлия Михайловна)))
ой у нас такие упыри, им по фигу. они блин хозяева, червяка из лимона сожрали сволочи, одна полезная животина в доме была и ту сожрали коты убийцы)))0. Мы же с мужем этого червяка специально этим летом на улице подобрали в лимон, в кадку поселили, он там трудился землю рыхлил, и эти , не побоюсь этого слова. свиньи моральные - коты наши его сожрали(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедный червячок(((
Юлия Михайловна)))В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Бедный червячок(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не говорите, мы так переживали(((( так переживали....но одно радует, червячок вроде как расплодился в землице или второй выжил, мы все таки двух в лимон заслали))) роет короче землю кто-то)) и лимон цветет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем