Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пылесос.

Мои соседи очень любят пылесосить, пылесосят раз в 2 - 3 дня, примерно по 1.5 - 2 часа не меньше, всегда слышно как пылесос выключается с характерным звуком и снова включается во время пылесошанья. Сейчас они пылесосят уже наверное более 2-х часов, раньше тоже такое бывало. Вот не понемаю, что так долго и так часто можно пылесосить. Многие говорят что у них соседи любят сверлить или стучать, этому есть объяснения - может он мастер на все руки и дома постоянно что-то мастерит, но вот что можно пылесосить более 2-х часов, ума не прилажу, подскажите, если есть какие мысли по этому поводу.
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
М.А.
Полы, мебель, занавески, подоконники, каждый закуток. Все, что можно вымыть) пылесос видать хороший)) и страсть к чистоте...
О, или пылесос моющий...мокрая уборка...с ним много возни...
olga lutskoВ ответ на М.А.
М.А.
Полы, мебель, занавески, подоконники, каждый закуток. Все, что можно вымыть) пылесос видать хороший)) и страсть к чистоте...
О, или пылесос моющий...мокрая уборка...с ним много возни...
СсылкаПожаловаться
Страсть к чистоте в этом случае маниакальная.
М.А.В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Страсть к чистоте в этом случае маниакальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас с двигом по фазе народу больше чем достаточно.
М.А.В ответ на М.А.
М.А.
Полы, мебель, занавески, подоконники, каждый закуток. Все, что можно вымыть) пылесос видать хороший)) и страсть к чистоте...
О, или пылесос моющий...мокрая уборка...с ним много возни...
СсылкаПожаловаться
У меня самой долгое время был моющий пылесос..и когда я иногда включала на нем эту влажную уборку...так, я вам скажу, 2 часа - это еще не много! Если и полы и кое где ковры или ковролин, так часа 3-4 запросто уйти может,...потом эта дрянь еще и по полдня сохла((( в общем работка еще та - почти полдня попылесосил и упал!))) выкинула его пото нафик...
Ночь Нежна...В ответ на М.А.
М.А.
Полы, мебель, занавески, подоконники, каждый закуток. Все, что можно вымыть) пылесос видать хороший)) и страсть к чистоте...
О, или пылесос моющий...мокрая уборка...с ним много возни...
СсылкаПожаловаться
книги еще....
olga lutskoВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
книги еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Ночь Нежна...В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в кино видела- корешки книг в шкафу пылесосят.не знаю,наверное ,они тоже собирают пыль
olga lutskoВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
в кино видела- корешки книг в шкафу пылесосят.не знаю,наверное ,они тоже собирают пыль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, интересно, ещё может пыль собирать, кроме ковров, мебели, штор и книг?
Ночь Нежна...В ответ на olga lutsko
olga lutsko
А что, интересно, ещё может пыль собирать, кроме ковров, мебели, штор и книг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мягкие игрушки,но их лучше в машинке стирать. Может у них не только на полу,но и на стенах ковры- раньше так делали. Жалюзи чистят пылесосом,хотя лучше все-хе протирать, шкафы на верху тоже пылеслсят, на кухне верхние шкавчики тоже сверху пылятся сильно, но я предпочитаю газетку стелить а потом менять.
olga lutskoВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
мягкие игрушки,но их лучше в машинке стирать. Может у них не только на полу,но и на стенах ковры- раньше так делали. Жалюзи чистят пылесосом,хотя лучше все-хе протирать, шкафы на верху тоже пылеслсят, на кухне верхние шкавчики тоже сверху пылятся сильно, но я предпочитаю газетку стелить а потом менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пылесос - страшная вещь в руках некоторых людей)))
Sherfik
Оленька, у нас соседи ночью ходят, и такое ощущение, что на каблуках((
А ещё очень любят сверлить с 8 утра...
olga lutskoВ ответ на Sherfik
Sherfik
Оленька, у нас соседи ночью ходят, и такое ощущение, что на каблуках((
А ещё очень любят сверлить с 8 утра...
СсылкаПожаловаться
Некоторые люди, скорее всего, просто любят шуметь. Ну не могут они сидеть в тишине и всё тут. Это конечно кошмар если это соседи.
SherfikВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Некоторые люди, скорее всего, просто любят шуметь. Ну не могут они сидеть в тишине и всё тут. Это конечно кошмар если это соседи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже смирилась с дрелью днём, но вот ночь - сущий ужас... Приходится спать с бирушами
olga lutskoВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я уже смирилась с дрелью днём, но вот ночь - сущий ужас... Приходится спать с бирушами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужость!!! Эти хоть ночью не пылесосят, так иногда просто до поздна.
SherfikВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Ужость!!! Эти хоть ночью не пылесосят, так иногда просто до поздна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считайте, что Вам повезло)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я уже смирилась с дрелью днём, но вот ночь - сущий ужас... Приходится спать с бирушами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мрази!
Ночь Нежна...В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Некоторые люди, скорее всего, просто любят шуметь. Ну не могут они сидеть в тишине и всё тут. Это конечно кошмар если это соседи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнилось- "шумелка-мышь" мне так песня слышалась " шумел камышь,деревья гнулись"
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Sherfik
Sherfik
Оленька, у нас соседи ночью ходят, и такое ощущение, что на каблуках((
А ещё очень любят сверлить с 8 утра...
СсылкаПожаловаться
ублюдки!!!
SherfikВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ублюдки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, скоро биту пойду покупать))
ОвсянкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Оленька, у нас соседи ночью ходят, и такое ощущение, что на каблуках((
А ещё очень любят сверлить с 8 утра...
СсылкаПожаловаться
у нас как-то сверху заботливые соседи)) стали сверлить в 7 утра, но в 8 уже перестали...(а было воскресенье)=((((
Ф.Сухов
да это сосед член вакуумом тренирует
olga lutskoВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да это сосед член вакуумом тренирует
СсылкаПожаловаться
Откуда такая осведамлённость?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да это сосед член вакуумом тренирует
СсылкаПожаловаться
хахаааааааааааааааааа
ARIEL
Я сама когда пылесосю,а это ковры на полу,диван.кресла.занавески и др.думала,что вроде быстро,а гляжу на часы 1,5-2 часа проходит.
olga lutskoВ ответ на ARIEL
ARIEL
Я сама когда пылесосю,а это ковры на полу,диван.кресла.занавески и др.думала,что вроде быстро,а гляжу на часы 1,5-2 часа проходит.
СсылкаПожаловаться
И как часто Вы это делаете? если не секрет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем