Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа мания: все время пылесосит

Девки, я его убью! Мужа. А все из-за пылесоса. Вот нормальный мужик, он же чо! Он как собака испытывает необоснованный страх перед пылесосом. А этого не оторвать. Чуть крошка какая упадет - сразу несется ее пылесосить. До того дошло, что вообще его не убирает, шнур в розетке, весь день об него запинаемся. Бесит - не то слово! А начну ругаться - в ответ упреки, что не ценю я своего щастья, и где я такого другого найду, который бы как дурак с пылесосил? Чуете, какое тут ключевое слово?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Victoria VictoriaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вот я и не шучу - бесит до трясучки...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам делать, видимо, нечего, троллите?
Olga MajorowaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
таки кошу я его. и все остальное тоже делаю. а муж слипся с пылесосом, это и бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Залейте в пылесос стакан воды-двигатель сгорит-пока купите новый может муж отвыкнет!
Casa EroticaВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Залейте в пылесос стакан воды-двигатель сгорит-пока купите новый может муж отвыкнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пылесосу еще года нет ))))
Olga MajorowaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
пылесосу еще года нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз пылесосу года нет значит для мужа вашего это просто как чудная умная игрушка(для меня когда-то стиралка автомат таким чудом стала-я ее после каждой стирки вытерала насухо все углы сушила прям любила-ну зато она мне уже 18лет служит без ремонтов) может и муж ваш потешиться и привыкнет-наберитесь терпения или почаще сами за пылесос а его на улицу косить и красить
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
а еще существует компульсивное расстройство, которое тоже проявляется навязчивыми телодвижениями.
Оксана Смирнова
автор... вы ему горох, рис и чечевицу высыпьте пару кэгэ, перемешайте и пылесос уберите... ))))
Оксана Смирнова
автор... вы ему горох, рис и чечевицу высыпьте пару кэгэ, перемешайте и пылесос уберите... ))))
СсылкаПожаловаться
вот еще - добро переводить? )))
Оксана СмирноваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот еще - добро переводить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
займете на пару деньков...)))
Оксана Смирнова
займете на пару деньков...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее себя займу. детей опять же можно припрячь
Оксана СмирноваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
скорее себя займу. детей опять же можно припрячь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин... я б села бы на попу и дышала бы ровно...)))
пусть развлекается...)))
DIASHAВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
скорее себя займу. детей опять же можно припрячь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже так же , я думала у меня только такой ))))), я специально перед его приходом пропылесошу , а он даже не видит - на автомате , приходит и за пылесос
Casa EroticaВ ответ на DIASHA
DIASHA
у меня тоже так же , я думала у меня только такой ))))), я специально перед его приходом пропылесошу , а он даже не видит - на автомате , приходит и за пылесос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот! А я уже и не начинаю. Все равно переделает, чо зря пластаться?
Жужа
Ой-ёёёё! Когда своего попросила пропылесосить (занята была столом перед приходом гостей), он его разобрал с целью усовершенствования конструкции. Пришлось потом браться за швабру, благо этот реквизит еще не потерял актуальности в хозяйстве. Больше не прошу.)
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Ой-ёёёё! Когда своего попросила пропылесосить (занята была столом перед приходом гостей), он его разобрал с целью усовершенствования конструкции. Пришлось потом браться за швабру, благо этот реквизит еще не потерял актуальности в хозяйстве. Больше не прошу.)
СсылкаПожаловаться
Жужка, а я тоже не прошу. Но по другой причине. Выдергиваю шнур, убираю десять раз на дню с глаз долой эту шайтан-коробку. Ничего не помогает
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Жужка, а я тоже не прошу. Но по другой причине. Выдергиваю шнур, убираю десять раз на дню с глаз долой эту шайтан-коробку. Ничего не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос на засыпку. Приготовься! Когда ты последний раз говорила, что любишь его и ваще к сиськам прижимала?)))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Вопрос на засыпку. Приготовься! Когда ты последний раз говорила, что любишь его и ваще к сиськам прижимала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приготовься услышать страшное! НЕ ПОМНЮ )))))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Приготовься услышать страшное! НЕ ПОМНЮ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кароч, как потянецца за шнур, ты его за уши и в сиськи.))) Контрольный поцелуй в затылок и "Я тя и так люблю, без шуму и пыли! Не надрывайся!" Пару-тройку раз - и он отучится (или, наоборот, рефлекс вырабатаецца). шнур- сиськи- блаженная улыбка. Дерзай!))))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Кароч, как потянецца за шнур, ты его за уши и в сиськи.))) Контрольный поцелуй в затылок и "Я тя и так люблю, без шуму и пыли! Не надрывайся!" Пару-тройку раз - и он отучится (или, наоборот, рефлекс вырабатаецца). шнур- сиськи- блаженная улыбка. Дерзай!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой хороший совет! Осталось завести себе сиськи
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
какой хороший совет! Осталось завести себе сиськи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эээээ! А куда свои дела? Видела твою фотку - шоб нос ему не сломать сразу, хватит.)
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Эээээ! А куда свои дела? Видела твою фотку - шоб нос ему не сломать сразу, хватит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так то ж разве сисьге? так! видимость одна
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так то ж разве сисьге? так! видимость одна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не отмазывайся! А то так и будешь с пылесосом от мужа в прятки играть.)
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Не отмазывайся! А то так и будешь с пылесосом от мужа в прятки играть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будет сделано, товарищ майор )))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Будет сделано, товарищ майор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тока майор???? Эх, не до тянула таки до генеральских звездочек.)))
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
тока майор???? Эх, не до тянула таки до генеральских звездочек.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой девки, смешные вы, хорошо мне тут с вами в этой темке, после нюней о разводах в соседних темах, прям ржу, раслабляюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем