Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа мания: все время пылесосит

Девки, я его убью! Мужа. А все из-за пылесоса. Вот нормальный мужик, он же чо! Он как собака испытывает необоснованный страх перед пылесосом. А этого не оторвать. Чуть крошка какая упадет - сразу несется ее пылесосить. До того дошло, что вообще его не убирает, шнур в розетке, весь день об него запинаемся. Бесит - не то слово! А начну ругаться - в ответ упреки, что не ценю я своего щастья, и где я такого другого найду, который бы как дурак с пылесосил? Чуете, какое тут ключевое слово?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Анна ПикаловаВ ответ на Печенька
Печенька
))) по мне так лучше мыть пол - Эх, как разольешь водицы по полу, а потом собираешь ее попой кверху (мужу кстати тоже нравиться когда я пол мою, в такой позе)))). чистота и дома пылью не пахнет, но одно но, дома не должно быть ковров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот то то и оно.что у меня и ковров много и паркетов. У мужа паркетов, у родителей ковров))))Поэтому мне ничего не остается, как включить пылесос и медитировать)))Особенно забавно наблюдать за котами при этом. У нас с мужем кошка, ей в детстве хвост в пылесос засосало (любила на нем кататься), так теперь при виде этого кошачьего врага, она до Китайской границы может добежать)))
ПеченькаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Вот то то и оно.что у меня и ковров много и паркетов. У мужа паркетов, у родителей ковров))))Поэтому мне ничего не остается, как включить пылесос и медитировать)))Особенно забавно наблюдать за котами при этом. У нас с мужем кошка, ей в детстве хвост в пылесос засосало (любила на нем кататься), так теперь при виде этого кошачьего врага, она до Китайской границы может добежать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да наша тоже на шкаф 2,5м с разбегу заскакивает от вида одной только щетки когда я достаю
Элен
наиграется - бросит
Михаил Михаил
анекдот есть только про жену такую
приходит муж домой с работы, встречает его жена
в доме чисто, всё вылизано, она такая розовощекая в халате отглаженном на идеально чистой кухне котлетки ему жарит...
он окидывает взглядом квартиру и говорит - господи, чистота то какая, даже плюнуть некуда...переводит взгляд на жену... - разве что сюда
ПеченькаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
анекдот есть только про жену такую
приходит муж домой с работы, встречает его жена
в доме чисто, всё вылизано, она такая розовощекая в халате отглаженном на идеально чистой кухне котлетки ему жарит...
он окидывает взглядом квартиру и говорит - господи, чистота то какая, даже плюнуть некуда...переводит взгляд на жену... - разве что сюда
СсылкаПожаловаться
не как раз она не была в халатике отглаженном, а типа замученная и грязная. Я тоже все время анекдот этот вспоминаю, когда дома уборка полным ходом и муж вечером заходит с работы)))), но не плюет конечно же )), потому что любит и жену и чистоту в доме.
Самая счастливая
Ээээ..Это еще что!Мамин бойфренд,родом из Сербии,в 3 часа утра носился по квартире с пылесосом и жутко матерился(вот это он на русском хорошо освоил),тыкая им в потолок,орал:"За....,бл....ие комарцы!"(очень не любил комаров)
...
Михаил МихаилВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ээээ..Это еще что!Мамин бойфренд,родом из Сербии,в 3 часа утра носился по квартире с пылесосом и жутко матерился(вот это он на русском хорошо освоил),тыкая им в потолок,орал:"За....,бл....ие комарцы!"(очень не любил комаров)
...
СсылкаПожаловаться
а фумигатор не пробовал бойфренд из сербии купить за 100 рублей ?))))))
Самая счастливаяВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а фумигатор не пробовал бойфренд из сербии купить за 100 рублей ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу,в Сербии такие вещи не в моде...
Самая счастливая
Ээээ..Это еще что!Мамин бойфренд,родом из Сербии,в 3 часа утра носился по квартире с пылесосом и жутко матерился(вот это он на русском хорошо освоил),тыкая им в потолок,орал:"За....,бл....ие комарцы!"(очень не любил комаров)
...
СсылкаПожаловаться
Я с ним солидарна
Самая счастливаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я с ним солидарна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ли это,что,в принципе,Вы не против пылесоса?
Самая счастливая
Значит ли это,что,в принципе,Вы не против пылесоса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно не против. Я против неумеренного пользования
Самая счастливаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Совершенно не против. Я против неумеренного пользования
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,если кроме шуток,это вполне может быть нервным заболеванием."Мания чистоты" говорит о каких-то внутренних проблемах,которые человек не может решить.Пытаясь побороть хаос внутри,он начинает переносить это и на внешнюю сторону жизни.Спросите(между прочим):что его тревожит?Возможно,есть смысл попить успокаивающие таблеточки,али травки...
Самая счастливая
Нет,если кроме шуток,это вполне может быть нервным заболеванием."Мания чистоты" говорит о каких-то внутренних проблемах,которые человек не может решить.Пытаясь побороть хаос внутри,он начинает переносить это и на внешнюю сторону жизни.Спросите(между прочим):что его тревожит?Возможно,есть смысл попить успокаивающие таблеточки,али травки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие травки - бензодиазепины не переводятся в доме. Вкупе с алкоголем
Самая счастливаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Какие травки - бензодиазепины не переводятся в доме. Вкупе с алкоголем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда Вы действительно "не понимаете своего щщастья:выпил- и не орать дурниной частушки матерные,а ,стиснув зубы,пылесосить,пылесосить,пылесосить,мать его!!!"
Самая счастливая
Тогда Вы действительно "не понимаете своего щщастья:выпил- и не орать дурниной частушки матерные,а ,стиснув зубы,пылесосить,пылесосить,пылесосить,мать его!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, вы мне прям глаза открыли ))) пойду ценить
Мари -АннаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Совершенно не против. Я против неумеренного пользования
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруженция у меня была, тоже за каждой крошкой-соринкой бегала с пылесосм и тряпкой... Уж такая чистоплюйка, жуть... Туда не наступай, здесь не стой, сюда не проходи, там не садись - помнешь... Не дай бог, капнула на пол чем-то, тут же весь пол перемывается...дурдом... вот муженек-то и сбёг ... надоела ему чистота, как в абортарии... Намекните своему мужу, что не дело за каждой пылинкой бегать ...
Astra Mortifera
Наиграется))) Надо мной муж поначалу ржал, когда купили новую стиралку: я ее могла вместо телевизора смотреть и очень даже понимала котов - те тоже сядут напротив и завороженно смотрят, как в барабане шмотьё крутится)))))
Casa EroticaВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Наиграется))) Надо мной муж поначалу ржал, когда купили новую стиралку: я ее могла вместо телевизора смотреть и очень даже понимала котов - те тоже сядут напротив и завороженно смотрят, как в барабане шмотьё крутится)))))
СсылкаПожаловаться
Так стиралка - это другое . С ней же бегать не надо - сидишь и глядишь.
Михаил МихаилВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Наиграется))) Надо мной муж поначалу ржал, когда купили новую стиралку: я ее могла вместо телевизора смотреть и очень даже понимала котов - те тоже сядут напротив и завороженно смотрят, как в барабане шмотьё крутится)))))
СсылкаПожаловаться
а вы до этого светлого момента покупки стиралки проживали где ?
неужели землянка в тайге ?
Михаил Михаил
а вы до этого светлого момента покупки стиралки проживали где ?
неужели землянка в тайге ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше стиралки другие были.))) Мы тоже эту стадию вместе с котами прошли - завораживает поначалу и успокаивает.)
Михаил МихаилВ ответ на Жужа
Жужа
Раньше стиралки другие были.))) Мы тоже эту стадию вместе с котами прошли - завораживает поначалу и успокаивает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ндааа...завораживает значит
ну да...кесарю кесарево...)))
Astra MortiferaВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а вы до этого светлого момента покупки стиралки проживали где ?
неужели землянка в тайге ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неверно вопрос поставлен) до этого мы проживали там же, только у нас была "Эврика", которой лавры Дункана Маклауда покоя не давали (в смысле, смерть от старости ей, по-моему, не грозила, даже когда из хорошей стиралки она превратилась в хорошую терку). А в "Эврике" не больно-то поглядишь, что там со шмотками делается =) "Эврика" и "Бош" с кучей программ - от такого контраста обалдеть нетрудно.
Михаил МихаилВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Неверно вопрос поставлен) до этого мы проживали там же, только у нас была "Эврика", которой лавры Дункана Маклауда покоя не давали (в смысле, смерть от старости ей, по-моему, не грозила, даже когда из хорошей стиралки она превратилась в хорошую терку). А в "Эврике" не больно-то поглядишь, что там со шмотками делается =) "Эврика" и "Бош" с кучей программ - от такого контраста обалдеть нетрудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не то что обалдеть...умом тронуться можно )))))
Astra MortiferaВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да не то что обалдеть...умом тронуться можно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тронуццо, передачу переключить и поехать)))))
Михаил МихаилВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Тронуццо, передачу переключить и поехать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с блендерами у вас как дела обстоят ? видели когда нибудь ? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем