Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа мания: все время пылесосит

Девки, я его убью! Мужа. А все из-за пылесоса. Вот нормальный мужик, он же чо! Он как собака испытывает необоснованный страх перед пылесосом. А этого не оторвать. Чуть крошка какая упадет - сразу несется ее пылесосить. До того дошло, что вообще его не убирает, шнур в розетке, весь день об него запинаемся. Бесит - не то слово! А начну ругаться - в ответ упреки, что не ценю я своего щастья, и где я такого другого найду, который бы как дурак с пылесосил? Чуете, какое тут ключевое слово?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
Astra MortiferaВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а с блендерами у вас как дела обстоят ? видели когда нибудь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с блендерами у нас уже лет 5 как дела обстоят отлично. Вот без них - хуже.
Михаил МихаилВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
А с блендерами у нас уже лет 5 как дела обстоят отлично. Вот без них - хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я к тому, что вид работающего блендера это посильнее фауста гёте будет )))
Astra MortiferaВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
я к тому, что вид работающего блендера это посильнее фауста гёте будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо, я не успеваю проникнуться ;оР Бжжжжжжж - и всё готовченко)))
Михаил МихаилВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Видимо, я не успеваю проникнуться ;оР Бжжжжжжж - и всё готовченко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
видимо вы еще не осмыслили до конца столь завораживающее зрелище...барабан стиральной машинки это примитив для котов, а вот блендер или даже боюсь сказать хлебопечка, это высший пилотаж )))))
Михаил Михаил
видимо вы еще не осмыслили до конца столь завораживающее зрелище...барабан стиральной машинки это примитив для котов, а вот блендер или даже боюсь сказать хлебопечка, это высший пилотаж )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ржу. Хлебопечку я созерцала - было делт ))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ржу. Хлебопечку я созерцала - было делт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За городом соседи прикупили. Пекут. Мне все эти приблуды в квартире - лишние коробки, рассыпающиеся и теряющиеся постоянно насадки и потеря свободного места что на кухне, что на столе.)
Astra MortiferaВ ответ на Жужа
Жужа
За городом соседи прикупили. Пекут. Мне все эти приблуды в квартире - лишние коробки, рассыпающиеся и теряющиеся постоянно насадки и потеря свободного места что на кухне, что на столе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тож не стала хлебопечку брать. Белый хлеб, к примеру, у нас особо и не ест никто, а черный берем на бутерброды, буханки Бородинского на неделю хватает. Возьмешь так хлебопечку побаловаться, а потом продавай ее на авито за полцены, убыток один.
ЖужаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Я тож не стала хлебопечку брать. Белый хлеб, к примеру, у нас особо и не ест никто, а черный берем на бутерброды, буханки Бородинского на неделю хватает. Возьмешь так хлебопечку побаловаться, а потом продавай ее на авито за полцены, убыток один.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Соседка говорит, что хлеб очень вкусный из нее. Раз в неделю готовит на всю. Но загородный дом - не квартира маломерка, где не развернуться. Там хочется похозяйнечать с творчеством.
Astra MortiferaВ ответ на Жужа
Жужа
Соседка говорит, что хлеб очень вкусный из нее. Раз в неделю готовит на всю. Но загородный дом - не квартира маломерка, где не развернуться. Там хочется похозяйнечать с творчеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вкусный, особенно если не из готовой смеси фигачить, а вывести закваску и замешивать на ней, всё как положено. Но это можно и в духовке печь, в хлебопечке просто мороки меньше.
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
За городом соседи прикупили. Пекут. Мне все эти приблуды в квартире - лишние коробки, рассыпающиеся и теряющиеся постоянно насадки и потеря свободного места что на кухне, что на столе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я купила потому, что белого несладкого хлеба тут нет. А хоцца
Astra MortiferaВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
видимо вы еще не осмыслили до конца столь завораживающее зрелище...барабан стиральной машинки это примитив для котов, а вот блендер или даже боюсь сказать хлебопечка, это высший пилотаж )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вместо хлебопечки регулярно наблюдаю, как в духовку поставленный пирог поднимается. Прям за уши не оттащить меня =) Сколь уж их видено, а все равно - ВАХ, РАСТЕТ!
Casa EroticaВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Я вместо хлебопечки регулярно наблюдаю, как в духовку поставленный пирог поднимается. Прям за уши не оттащить меня =) Сколь уж их видено, а все равно - ВАХ, РАСТЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гыыы... вах, встает )))
Astra MortiferaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Гыыы... вах, встает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Встает и хочет идти)) вон из формы. Только фиг на лопате, у нас все четко ;оР
ЖужаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Неверно вопрос поставлен) до этого мы проживали там же, только у нас была "Эврика", которой лавры Дункана Маклауда покоя не давали (в смысле, смерть от старости ей, по-моему, не грозила, даже когда из хорошей стиралки она превратилась в хорошую терку). А в "Эврике" не больно-то поглядишь, что там со шмотками делается =) "Эврика" и "Бош" с кучей программ - от такого контраста обалдеть нетрудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас полуавтомат был то ли "Иволга" то ли "Ижора" не помню. Сверху белье закидываешь, водой из кастрюли нагретой предварительно заливаешь. Тарелку под один край - текла, белье периодически надо было со стенок барабана скидывать, а то барабан вставал от перегруза. Тот еще геморрой. В 90-е, помню, соседка в центрифуге стиралки масло из молока отжимала на завтрак. Что там из порошкового молока можно было выжать?))
Astra MortiferaВ ответ на Жужа
Жужа
У нас полуавтомат был то ли "Иволга" то ли "Ижора" не помню. Сверху белье закидываешь, водой из кастрюли нагретой предварительно заливаешь. Тарелку под один край - текла, белье периодически надо было со стенок барабана скидывать, а то барабан вставал от перегруза. Тот еще геморрой. В 90-е, помню, соседка в центрифуге стиралки масло из молока отжимала на завтрак. Что там из порошкового молока можно было выжать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) советский человек на выдумки горазд)))) хотя вот использовать стиралку как маслобойку - до такого из наших знакомых никто не додумывался. Молоток соседка!
ЖужаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
))) советский человек на выдумки горазд)))) хотя вот использовать стиралку как маслобойку - до такого из наших знакомых никто не додумывался. Молоток соседка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее еще и куры на кухне жили. Кот их боялся до смерти. Она инженер, зп и в Союзе была невысокий, а в кризис и той не стало.))
Софи МарсоВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а вы до этого светлого момента покупки стиралки проживали где ?
неужели землянка в тайге ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на самом деле, помню как мы с мамой сели вокруг в первый раз приобретенной стиралки и завороженно смотрели как она без нас стирает... до этого момента стирали полуавтоматом и полоскали и отжимали сами по полдня в выходной день... да, незабываемое ощущение сободы дает нам стиралка)))
Sweta
да дайте мужику поиграться! Другие в гараже сутками машину ремонтируют -а он все по дому! Приучите его еще посуду мыть -вообще классно будет!
Casa EroticaВ ответ на Sweta
Sweta
да дайте мужику поиграться! Другие в гараже сутками машину ремонтируют -а он все по дому! Приучите его еще посуду мыть -вообще классно будет!
СсылкаПожаловаться
Посудомойка имеецо. К стиралке не допущаю
SwetaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Посудомойка имеецо. К стиралке не допущаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть полы еще моет и пыль вытирает.
Анита Блейк
Черная зависть с моей стороны
ЛоркинВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Черная зависть с моей стороны
СсылкаПожаловаться
И с моей! Только белая
Софи Марсо
мой совет - купить пылесос на аккумуляторе, легкий с ручкой. Находка для таких. Я купила, так что если где крошка на кухне или лоток кот излишне загребал - раз и попылесосил и не нужно большой собирать. На самом деле у него такой фетиш, по себе сужу, это сильно снимает напряжение когда вокруг чисто, как бы и из головы мусор убираешь...
Софи Марсо
а легкий пылесос на аккумуляторе муж приобрел.... действительно удобная штука..
Лоркин
Так радуйся! Чистоплотный. А купи ему пылесос - робот, который сам катается
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем