Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа мания: все время пылесосит

Девки, я его убью! Мужа. А все из-за пылесоса. Вот нормальный мужик, он же чо! Он как собака испытывает необоснованный страх перед пылесосом. А этого не оторвать. Чуть крошка какая упадет - сразу несется ее пылесосить. До того дошло, что вообще его не убирает, шнур в розетке, весь день об него запинаемся. Бесит - не то слово! А начну ругаться - в ответ упреки, что не ценю я своего щастья, и где я такого другого найду, который бы как дурак с пылесосил? Чуете, какое тут ключевое слово?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Птичка
Та ладно, чего уж... мож, в детстве ему пылесосить не давали, вот теперь отрывается. Нехай мужик балуецца, вот уж и впрямь - чем бы дитя не тешилось...
Casa EroticaВ ответ на Птичка
Птичка
Та ладно, чего уж... мож, в детстве ему пылесосить не давали, вот теперь отрывается. Нехай мужик балуецца, вот уж и впрямь - чем бы дитя не тешилось...
СсылкаПожаловаться
не, он же реально за каждой соринкой с пылесосом бегает. А учитывая, что он не работает - бегает целый день. Бесит уже
ПтичкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не, он же реально за каждой соринкой с пылесосом бегает. А учитывая, что он не работает - бегает целый день. Бесит уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тож не работаешь, чтоле? А то б ушла на работу - и пусть гоняецца, хоть за соринкой, хоть за пылинкой. Или вон хоть погулять сходи, смысл сидеть-беситься? Да было б из-за чего плохого, а то ведь и вправду хорошее дело делает мужик. :)
Casa EroticaВ ответ на Птичка
Птичка
Ты тож не работаешь, чтоле? А то б ушла на работу - и пусть гоняецца, хоть за соринкой, хоть за пылинкой. Или вон хоть погулять сходи, смысл сидеть-беситься? Да было б из-за чего плохого, а то ведь и вправду хорошее дело делает мужик. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работаю. и после работы есть чем заняться - в своем доме живем. просто когда не в меру, то уже напрягает
Casa Erotica
работаю. и после работы есть чем заняться - в своем доме живем. просто когда не в меру, то уже напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это невроз-над нами соседка врубает пылесос по будням с полшестого утра и ночью пылесосит порой до часу ночи, по будням и днём вовсю старается
СветланаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не, он же реально за каждой соринкой с пылесосом бегает. А учитывая, что он не работает - бегает целый день. Бесит уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправь на работу. Сразу отобьешь охоту пылесосить. Пусть деньги на работе втягивает.
Casa EroticaВ ответ на Светлана
Светлана
Отправь на работу. Сразу отобьешь охоту пылесосить. Пусть деньги на работе втягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он на инвалидности. Не пойдет
AlimpiyaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А он на инвалидности. Не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая знакомая ситуация... и на инвалидности и пылесосить любит..
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а так то есть еще чем заняться. Чо ему газон не скосить, ворота не покрасить и все в этом духе. Нет - к пылесосу прилип
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а чо тогда под диваном не пылесосит, там уже мыши гнездо свили поди? ))))
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
еще и зоофил )))
Оксана СмирноваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а так то есть еще чем заняться. Чо ему газон не скосить, ворота не покрасить и все в этом духе. Нет - к пылесосу прилип
СсылкаПожаловаться
История переписки3
газон сами покосите...)))
а ваще напоминает старую сказку (Афанасьева помойму) как мужи с бабой ролями поменялись...)))
Оксана Смирнова
газон сами покосите...)))
а ваще напоминает старую сказку (Афанасьева помойму) как мужи с бабой ролями поменялись...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки кошу я его. и все остальное тоже делаю. а муж слипся с пылесосом, это и бесит
Оксана СмирноваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
таки кошу я его. и все остальное тоже делаю. а муж слипся с пылесосом, это и бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перестаньте косить и ворота поправлять... возьмите сами пылесос и бросайтесь к каждой соринке...)))
Оксана Смирнова
перестаньте косить и ворота поправлять... возьмите сами пылесос и бросайтесь к каждой соринке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я их не вижу. А если и увижу, то он за мной перепылесосивает все равно...
Оксана СмирноваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а я их не вижу. А если и увижу, то он за мной перепылесосивает все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, в конце концов это всяко лучше, чем если бы он в WOT играл бы до позеленения... с криками "раки! мочи нубов!"...)))
Оксана Смирнова
ну, в конце концов это всяко лучше, чем если бы он в WOT играл бы до позеленения... с криками "раки! мочи нубов!"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужасы то какие ))))
Оксана СмирноваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ужасы то какие ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
воооо...
пусть лушше с пылесосом бегает...)))
а по-серьезке... он не работает... ему просто нужно чувствовать себя нужным...)))
.PehtaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ужасы то какие ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мир перевернулся: Пьет-плохо,бьет-плохо,играет-плохо,пылесосит и все один хрен плохо! Мне б его на вечерок-неделю не убиралась,не знаю сегодня получится,аль нет.
Casa EroticaВ ответ на .Pehta
.Pehta
Мир перевернулся: Пьет-плохо,бьет-плохо,играет-плохо,пылесосит и все один хрен плохо! Мне б его на вечерок-неделю не убиралась,не знаю сегодня получится,аль нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не само по себе плохо, а когда не в меру, то плохо
Victoria VictoriaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не само по себе плохо, а когда не в меру, то плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если не шутите и не преувеличиваете, то возможно, это невротизм. Совсем не смешно.
Casa EroticaВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Если не шутите и не преувеличиваете, то возможно, это невротизм. Совсем не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот я и не шучу - бесит до трясучки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем