Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пылесос

Какой хороший за 20 т.р. можно купить? Был Панасоник. Потом купили придурочный Самсунг с турбощёткой. С аквафильтром можно купить за 20 т.р.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Vf RD
Дайсон рулит,у нас уже много лет,супер
ZaraZa
У мну Дайсон. И ручной и другой. Томас отвезли на дачу, ну очень тяжко мне было с ним.
Бегущая СтрокаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У мну Дайсон. И ручной и другой. Томас отвезли на дачу, ну очень тяжко мне было с ним.
СсылкаПожаловаться
Томас дурной, согласна. У меня такой есть, на балконе 10 лет стоит)
Бегущая Строка
Томас дурной, согласна. У меня такой есть, на балконе 10 лет стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромный, тяжеленный, воду сливать целая проблема!
А так у меня этих два и пара роботов бегает.
Бегущая СтрокаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Огромный, тяжеленный, воду сливать целая проблема!
А так у меня этих два и пара роботов бегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотела дайсон ручной, но цена в 35 косарей меня отпугнула))) купили маленький самсунг с бум,мешком, сын пылесосит, его устраивает)) меня и подавно.
Бегущая Строка
Томас дурной, согласна. У меня такой есть, на балконе 10 лет стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 10 лет они стали сильно компактнее)))
ZaraZaВ ответ на )))
)))
За 10 лет они стали сильно компактнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему 4 года было.
Бегущая СтрокаВ ответ на )))
)))
За 10 лет они стали сильно компактнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну еш, этот аквафильтр, пока воду нальешь, пока помоешь потом... Мороки больше.
Кошка Плюшка
у мну недорогой филиппс, очень нравится. увы, без аквафильтра
)))
В поисках Яндекс-маркета вбейте "пылесос с аквафильтром"
)))
Может вам просто не пользоваться турбощеткой, а надеть обычную и все станет хорошо?
Bella Diana
У меня пылесос -робот . Сам всё делает. Время выставила, он включился сам и поехал пылесосить. Только стулья поднять надо. Красота.
Елена Евгеньевна
Томсон, Керхер нормальные такие.
Виктория Завражнова
лучше робот ! 100 %
Виктория Завражнова
лучше робот ! 100 %
СсылкаПожаловаться
а по неровному полу он как гоняет?
scorpius
Был водяной Кюхер. Дорогой Ненавидела его всей душой! Большой, тяжелый, лоханка с водой вставлялась с огромным трудом. Купила Дайсон. Красота! Никаких пылевых мешков, а главное мощность пылесоса не падает по мере их заполнения. Правда есть свои заморочки. Поролоновый фильтр надо периодически промывать, но раз в несколько месяцев это не сложно. Потом купила на немецком сайте компьючерс.. его американский аналог, Дюти Девил. Маленький и легкий и с огромной скидкой. По сути за гроши. Несколько лет живу с ним. Качество может чуть хуже Дайсона, но зато раз в 8 дешевле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем