Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пылесос беспроводной

Посоветуйте хороший мощный пылесос, желательно беспроводной. В доме кошка и собака. Сейчас у нас Тефаль v24, сломался через 3 года работы, сначала порвался шланг, а теперь вообще то ли перегорел, то ли контакт отошёл. Чинить уже нет смысла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Кайл Риз
Все они фигня и заряд батареи на долго не хватает
Насик КорасикВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Все они фигня и заряд батареи на долго не хватает
СсылкаПожаловаться
На один раз пропылесосить дома хватит, не?
Насик КорасикВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
На один раз пропылесосить дома хватит, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз в день
Кайл РизВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
На один раз пропылесосить дома хватит, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа на пол часа и на зарядку... с учетом хорошего акума, недешего будет стоить, и со временем и эти заявление 30 минут выдерживать не будут
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Все они фигня и заряд батареи на долго не хватает
СсылкаПожаловаться
На пол часа спокойно хватает, у нас небольшая квартира.
ЧеПоЧем
Так купите робот.
АлисаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так купите робот.
СсылкаПожаловаться
Робот фигня, у нас есть. Выброшенные деньги, ездит только собак раздражает)
KTR
у меня самсунг, он не оч мощный, сейчас им редко пользуюсь. у знакомой дайсон-очень довольна
Margarita Mironicheva
"Дайсон", мне нравится,этакий электровеник))
Ahmedova Munira
я тоже такую хочуу. читала что на 40-50 минут зарядки хватает, только мусорный бак на 0,5 литров рассчитан оказывается. а так думаю он удобен даже в силу того что нету провода
KTR
а для полноценной уборки у меня зельмер с турбощеткой и аквафильтром
Алиса
У нас дайсон v10, идеальный пылесос. Мощный, легкий, много насадок и работает до часа, на 121 м хватает даже 40 минут полной уборки и минут 15 быстро пробежать полы. Если у Вас небольшая квартира можете взять на пол часа или 40 минут, они дешевле, а мощность и насадки те же. (У нас 2 собаки).
Alex DiverВ ответ на Алиса
Алиса
У нас дайсон v10, идеальный пылесос. Мощный, легкий, много насадок и работает до часа, на 121 м хватает даже 40 минут полной уборки и минут 15 быстро пробежать полы. Если у Вас небольшая квартира можете взять на пол часа или 40 минут, они дешевле, а мощность и насадки те же. (У нас 2 собаки).
СсылкаПожаловаться
Дайсон конечно неплох, но вот цена вряд ли порадует...
Ишь ты, Ирина
все пылесосы с акуумулятором расчитаны на 3-4 года.замена аккумулятора стоит как две трети пылесоса.купите обычный пылесос со шнуром.я недавно купила LG,предыдущий,тоже LG.проработал почти 10 лет! вот и подумайте,нужен ли вам беспреводной пылесос.
АлисаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
все пылесосы с акуумулятором расчитаны на 3-4 года.замена аккумулятора стоит как две трети пылесоса.купите обычный пылесос со шнуром.я недавно купила LG,предыдущий,тоже LG.проработал почти 10 лет! вот и подумайте,нужен ли вам беспреводной пылесос.
СсылкаПожаловаться
Да, только беспроводной. С проводным уже даже не мыслю уборку. Пылесошу по несколько раз в день, много шерсти и маленький ребёнок, на кухне крошки пылесошу сразу после каждого приёма пищи, Волосы в ванной после сушки все равно выпадают, сразу убираю.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Алиса
Алиса
Да, только беспроводной. С проводным уже даже не мыслю уборку. Пылесошу по несколько раз в день, много шерсти и маленький ребёнок, на кухне крошки пылесошу сразу после каждого приёма пищи, Волосы в ванной после сушки все равно выпадают, сразу убираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы согласны менять пылесос каждые 3-4 года,вперёд!
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ну если вы согласны менять пылесос каждые 3-4 года,вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждые 3 года дорого. Лет 7-10 хотя бы.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Каждые 3 года дорого. Лет 7-10 хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни один аккумулятор не работает 7-10 лет. И не факт,что по происшествии 3 лет вы найдёте нужную модель. Это как с мобильными. Аккумулятор телефон садится,а такой же фиг найдёшь,приходится покупать новый
Vitamin SeaВ ответ на Алиса
Алиса
Да, только беспроводной. С проводным уже даже не мыслю уборку. Пылесошу по несколько раз в день, много шерсти и маленький ребёнок, на кухне крошки пылесошу сразу после каждого приёма пищи, Волосы в ванной после сушки все равно выпадают, сразу убираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамочки,зачем так загоняться? К маленькому ребёнку ещё столько живности. Кстати,фурминатором не пробовали чесать? Отличная штука
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Мамочки,зачем так загоняться? К маленькому ребёнку ещё столько живности. Кстати,фурминатором не пробовали чесать? Отличная штука
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живость появилась задолго до детей) нет, что это такое?
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Живость появилась задолго до детей) нет, что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щетка такая для вычёсывания животных. Погуглите
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
все пылесосы с акуумулятором расчитаны на 3-4 года.замена аккумулятора стоит как две трети пылесоса.купите обычный пылесос со шнуром.я недавно купила LG,предыдущий,тоже LG.проработал почти 10 лет! вот и подумайте,нужен ли вам беспреводной пылесос.
СсылкаПожаловаться
Согласна, тоже только беспроводной. Я правда 1 раз в день, детей нет. У LG вроде тоже есть беспроводные.
Яна Янина
Bosh
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем