Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пылесос для автомобиля- нужная вещь или нет?

Всем здравствуйте! Скоро праздник 23 февраля, пришла мысль подарить мужу пылесосик для машин. У кого есть, стОит ли его покупать? Или это бесполезная вещица? Может, модели какие посоветуете? В автомойки, конечно, периодически ездим, но иногда летом и сами моем на даче, думаю, что пригодился бы. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ирида Ирида
Бесполезная хрень
Самая Меркантильная
это такая вещь, что если есть пользуешься, а если нет, то и не надо ))сам не купишь, а подарят - хорошо ))
Самая Меркантильная
это такая вещь, что если есть пользуешься, а если нет, то и не надо ))сам не купишь, а подарят - хорошо ))
СсылкаПожаловаться
Вот.. и добавить нечего ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот.. и добавить нечего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Cherry
слышала что мощности им не хватает. подарите уж тогда жесткую щетку, от нее больше будет результата.
ЕленаВ ответ на Cherry
Cherry
слышала что мощности им не хватает. подарите уж тогда жесткую щетку, от нее больше будет результата.
СсылкаПожаловаться
Щетки есть)) Ими не удобно выметать из всяких труднодоступных мест, я сама иногда помогаю мыть наши машинки, так что знаю.
CherryВ ответ на Елена
Елена
Щетки есть)) Ими не удобно выметать из всяких труднодоступных мест, я сама иногда помогаю мыть наши машинки, так что знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда рукавицу с грубой тканью - намачивать и вычищать. я у своей машины салон вычищала так, как не вычистили бы на мойке
КоZаВ ответ на Елена
Елена
Щетки есть)) Ими не удобно выметать из всяких труднодоступных мест, я сама иногда помогаю мыть наши машинки, так что знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас на даче есть электричество? Не выдумывайте и берите обычный пылесос.
ЕленаВ ответ на КоZа
КоZа
У Вас на даче есть электричество? Не выдумывайте и берите обычный пылесос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и делаем иногда, но это такой гемор, таскать его из дома...
КоZаВ ответ на Елена
Елена
Так и делаем иногда, но это такой гемор, таскать его из дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидите второй
София СинюгинаВ ответ на Cherry
Cherry
слышала что мощности им не хватает. подарите уж тогда жесткую щетку, от нее больше будет результата.
СсылкаПожаловаться
мощности реально не хватает
НаталиЯ✔
Конечно нужная если ваш муж сам моет авто.Тем более ездите на дачу. Пригодится однозначно.
ЕленаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Конечно нужная если ваш муж сам моет авто.Тем более ездите на дачу. Пригодится однозначно.
СсылкаПожаловаться
А какой, не подскажете? У Вас есть?
НаталиЯ✔В ответ на Елена
Елена
А какой, не подскажете? У Вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гараже лежит , я его не покупала по этому и не знаю. Там гараж как мастерская студия, технически подкованный он у меня.
Елена Л.
я дарила папе - он не пользуется.
сама пробовала таким - мощности не хватает, очень плохо засасывает мусор.
ЕленаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
я дарила папе - он не пользуется.
сама пробовала таким - мощности не хватает, очень плохо засасывает мусор.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я тоже подозреваю, что у них мощность так себе...
МарьяВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
я дарила папе - он не пользуется.
сама пробовала таким - мощности не хватает, очень плохо засасывает мусор.
СсылкаПожаловаться
я тоже папе на Али заказывала))) потратила около 3 тысяч, мощность хорошая, марку к сожалению не скажу
я по китайски не бельмеса(( очень удобно в салоне убираться, под креслами там) куда обычным не дотянуться)) но себе бы не купила
езжу к папе
Елена Л.В ответ на Марья
Марья
я тоже папе на Али заказывала))) потратила около 3 тысяч, мощность хорошая, марку к сожалению не скажу
я по китайски не бельмеса(( очень удобно в салоне убираться, под креслами там) куда обычным не дотянуться)) но себе бы не купила
езжу к папе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сто лет назад покупала в магазине бытовой техники, уже и не помню какой фирмы.
ЕленаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
я сто лет назад покупала в магазине бытовой техники, уже и не помню какой фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До сих пор пользуетесь? Он у вас российского производства? Наверное, сейчас таких нет, один импорт (китайский).
Елена Л.В ответ на Елена
Елена
До сих пор пользуетесь? Он у вас российского производства? Наверное, сейчас таких нет, один импорт (китайский).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не помню производителя, пользовались пару раз - не понравилось, лежит теперь на антресольках, пылится
Шум
Для меня Да! Я часто им пользуюсь, спасает. А вот мужу и папану моим он как висюлька на зеркале и бесполезна и мешается. Смотря какой мужик. Если педант и любит свою машину, то не плохой вариант. Если русский среднестатистический, то может и не пригодится. Не помню свою модель, надо посмотреть. Мне дарили на 27 лет, по-моему, вот уже 6 лет служит, во вторую машину перекочевал.
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Для меня Да! Я часто им пользуюсь, спасает. А вот мужу и папану моим он как висюлька на зеркале и бесполезна и мешается. Смотря какой мужик. Если педант и любит свою машину, то не плохой вариант. Если русский среднестатистический, то может и не пригодится. Не помню свою модель, надо посмотреть. Мне дарили на 27 лет, по-моему, вот уже 6 лет служит, во вторую машину перекочевал.
СсылкаПожаловаться
Педант у нас я))) Мы вдвоем пользуемся обеими машинами. Основная проблема - мелкий мусор и пыль после поездок в лес, или еще песок в багажнике после рыбалки. Ф и г выковыряешь...
НаталиЯ✔В ответ на Шум
Шум
Для меня Да! Я часто им пользуюсь, спасает. А вот мужу и папану моим он как висюлька на зеркале и бесполезна и мешается. Смотря какой мужик. Если педант и любит свою машину, то не плохой вариант. Если русский среднестатистический, то может и не пригодится. Не помню свою модель, надо посмотреть. Мне дарили на 27 лет, по-моему, вот уже 6 лет служит, во вторую машину перекочевал.
СсылкаПожаловаться
У меня педант. В салоне ни пылинки. И не дай бог птичка накакла, сразу на мойку.
ЕленаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У меня педант. В салоне ни пылинки. И не дай бог птичка накакла, сразу на мойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая у Вас модель? Штудирую интернет, но там такой разбег и цен и моделей...
НаталиЯ✔В ответ на Елена
Елена
А какая у Вас модель? Штудирую интернет, но там такой разбег и цен и моделей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно не знаю, я им не пользуюсь. Но давнишний точно.
Вы по авто магазинам пройдитесь. Можно наверное от цены исходить. Не такой уж сложный механизм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем