Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пылесос с аквафильтром

Ребята, всем привет) Хочу купить пылесос с аквафильтром. У кого есть, опишите, пожалуйста, Ваши впечатления от них. На что обратить внимание при покупке, кроме технических характеристик? Почитала информацию по выбору пылесоса такого, присмотрела один, но почитав отзывы, стала сомневаться. Всем откликнувшимся спасибо))))))
Мелине Авалян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
АлексейВ ответ на Мелине Авалян
Мелине Авалян
Это как дополнительный фильтр? Кроме мешка-пылесборника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
колба пластиковая такая
у самсунга есть такие модели и у других тоже
фотка сюда не втыкается почему то
Мелине АвалянВ ответ на Алексей
Алексей
колба пластиковая такая
у самсунга есть такие модели и у других тоже
фотка сюда не втыкается почему то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можете модель какую-нибудь указать, если не затруднит? Я бы сама нашла, посмотрела
АлексейВ ответ на Мелине Авалян
Мелине Авалян
А можете модель какую-нибудь указать, если не затруднит? Я бы сама нашла, посмотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видео на трубе
https://www.youtube.com/watch?v=tQUNiy_f...
модели самсунга
SAMSUNG VCJG246V
SC20F30WE
Мелине АвалянВ ответ на Алексей
Алексей
видео на трубе
https://www.youtube.com/watch?v=tQUNiy_f...
модели самсунга
SAMSUNG VCJG246V
SC20F30WE
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большое спасибо ) я сейчас посмотрю
АлексейВ ответ на Мелине Авалян
Мелине Авалян
Большое спасибо ) я сейчас посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всегда пожалуйста
АнонимкаВ ответ на Мелине Авалян
Мелине Авалян
А можете модель какую-нибудь указать, если не затруднит? Я бы сама нашла, посмотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это называется с циклоном.
Любовь Пяткова
У меня был. Выкинула. Тяжелый, а от фильтра толку не заметила.
Мелине АвалянВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня был. Выкинула. Тяжелый, а от фильтра толку не заметила.
СсылкаПожаловаться
Тяжелый, как правило, моющий. У Вас моющий был? Основной вопрос в том, есть ли действительно толк от такого фильтра, мне очень интересно послушать и очень информативно для меня, спасибо)
Любовь ПятковаВ ответ на Мелине Авалян
Мелине Авалян
Тяжелый, как правило, моющий. У Вас моющий был? Основной вопрос в том, есть ли действительно толк от такого фильтра, мне очень интересно послушать и очень информативно для меня, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у меня был именно с аквафильтром. У меня был больше обычного (но меньше моющего - спешалли фор ю))), плохо тянул, какую роль играет фильтр, я так и не поняла.
Валькирия
Был томас, очень дорогой и ужасно нудный в мойке, мы его первый раз часа полтора собирали по инструкции вдвоем, потом конечно ьыстрее, но собрать-разобрать-помыть примерно час, еще плюс само пылесосенье) теперь зелмер, не нарадуюсь, сборка-разборка-мойка 3 минуты. Аквафильтр вещь! Ни пылинки мимо, а у меня 2е деток, так что актуально. Плюс есть функция моющего, плюс есть мешок, если захотите обычно пропылесосить или если строительный мусор. Я довольна! Кстати, ему уже 5 лет, только щетки универсальные меняли. Обращайте внимание на сложность сборки-мойки.
Мелине АвалянВ ответ на Валькирия
Валькирия
Был томас, очень дорогой и ужасно нудный в мойке, мы его первый раз часа полтора собирали по инструкции вдвоем, потом конечно ьыстрее, но собрать-разобрать-помыть примерно час, еще плюс само пылесосенье) теперь зелмер, не нарадуюсь, сборка-разборка-мойка 3 минуты. Аквафильтр вещь! Ни пылинки мимо, а у меня 2е деток, так что актуально. Плюс есть функция моющего, плюс есть мешок, если захотите обычно пропылесосить или если строительный мусор. Я довольна! Кстати, ему уже 5 лет, только щетки универсальные меняли. Обращайте внимание на сложность сборки-мойки.
СсылкаПожаловаться
А с аквафильтром обычный мусор нельзя пылесосить? Сломается? Может, мелкие бумажки, палочки и т.д. валяются на полу, их нельзя собирать таким пылесосом без мешка?
ВалькирияВ ответ на Мелине Авалян
Мелине Авалян
А с аквафильтром обычный мусор нельзя пылесосить? Сломается? Может, мелкие бумажки, палочки и т.д. валяются на полу, их нельзя собирать таким пылесосом без мешка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно! Строительный нельзя, типа штукатурки, пыли строительной и т.д., потому что она не тонет и воздушные сразу забьются. А обычный домашний мусор можно. Вы поймите, аквафильтр-это вода, вода не сломается.
Мото Леди
Очень много читала про эти пылесосы. Не подходят для уборки в помещениях где животные живут. Не подходит для грубой чистки, где есть песок и для того чтобы очистить весь дом придется не раз заменить воду. Наборы фильтров стоят не дешево. В общем послушав людей, которые пользуются этими пылесосами пришла к выводу что он мне не нужен и купила обычный с мешком. Bosh sport line.
Одиночка
У нас Самсунг Аква. Отличный пылесос. Нашу двушку пылесошу без смены воды, несмотря на то, что у нас 4 кошки. Все собирает. И не пахнет пылью или грязью. Внутри у него фильтр, который моется водой время от времени. Весь мусор в баке оседает, который, конечно, нужно мыть после каждой уборки. Мощность не падает. Единственое, что - большой он. Вам придется для него место придумать и для колбы, чтобы она высыхала после мойки. Я им убираюсь раз в несколько дней, когда всю квартиру генералю. А для отдельных мест, если нужно, у меня маленький обычный на подхвате, чтобы Акву не собирать. Так что, если Вам важен чистый воздух, покупайте. Наш у нас уже года 4. Когда покупали, он 5.000 стоил. Недавно муж смотрел, они сильно подорожали. А так, я довольна.
Мелине АвалянВ ответ на Одиночка
Одиночка
У нас Самсунг Аква. Отличный пылесос. Нашу двушку пылесошу без смены воды, несмотря на то, что у нас 4 кошки. Все собирает. И не пахнет пылью или грязью. Внутри у него фильтр, который моется водой время от времени. Весь мусор в баке оседает, который, конечно, нужно мыть после каждой уборки. Мощность не падает. Единственое, что - большой он. Вам придется для него место придумать и для колбы, чтобы она высыхала после мойки. Я им убираюсь раз в несколько дней, когда всю квартиру генералю. А для отдельных мест, если нужно, у меня маленький обычный на подхвате, чтобы Акву не собирать. Так что, если Вам важен чистый воздух, покупайте. Наш у нас уже года 4. Когда покупали, он 5.000 стоил. Недавно муж смотрел, они сильно подорожали. А так, я довольна.
СсылкаПожаловаться
Я смотрела Самсунги, у них очень маленькая мощность всасывания, очень тяжелый. Самое главное, что мощность всасывания маленькая ((( я хотела от 350 Вт и выше
АнонимкаВ ответ на Мелине Авалян
Мелине Авалян
Я смотрела Самсунги, у них очень маленькая мощность всасывания, очень тяжелый. Самое главное, что мощность всасывания маленькая ((( я хотела от 350 Вт и выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас самсунг 350 Вт с циклоном и мешком. Ковры поднимает.
Мелине АвалянВ ответ на Анонимка
Анонимка
У меня сейчас самсунг 350 Вт с циклоном и мешком. Ковры поднимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имела ввиду с аквафильтром. А у Вашего во время уборки специфического запаха нет?
ОдиночкаВ ответ на Мелине Авалян
Мелине Авалян
Я смотрела Самсунги, у них очень маленькая мощность всасывания, очень тяжелый. Самое главное, что мощность всасывания маленькая ((( я хотела от 350 Вт и выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы знаете, что интересно, невзирая на мощность всасывания, он пылесосит очень хорошо. Намного лучше, чем наш маленький, который к полу присасывается. К тому же, если очен сильно сосет, убирать тяжело, мне по крайней мере. Больше усили прикладываешь, чтобы двигать щетку. А я определяю читоту уборки скоростью, с какой опять все загрязняется.) После Аквы чистота держится дольше)) Не знаю, с чем связано) Ну, решать в любом случае Вам.
Анонимка
Был у меня Томас с аквафильтром. Пылесосил ковры потрясающе. Первый раз когда пылесосила, на один ковер раз 7 воду меняла, вот настолько он чище пылесосит чем обычный. Фильтры да, менять иногда надо. Короче я его продала, хоть и чисто после него, но задолбал он меня. Тяжелый, громоздкий. После использования его надо разобрать, промыть, все высушить, фильтры сушить сутки, то есть они разложены по квартире, Вот взять и быстро пропылесосить мелкий мусор нереально, он пригоден только для больших уборок. Мой вывод такой. Для однокомнатной квартиры однозначно не подходит. И обязательно иметь нужно еще один пылесос, попроще.
Мелине АвалянВ ответ на Анонимка
Анонимка
Был у меня Томас с аквафильтром. Пылесосил ковры потрясающе. Первый раз когда пылесосила, на один ковер раз 7 воду меняла, вот настолько он чище пылесосит чем обычный. Фильтры да, менять иногда надо. Короче я его продала, хоть и чисто после него, но задолбал он меня. Тяжелый, громоздкий. После использования его надо разобрать, промыть, все высушить, фильтры сушить сутки, то есть они разложены по квартире, Вот взять и быстро пропылесосить мелкий мусор нереально, он пригоден только для больших уборок. Мой вывод такой. Для однокомнатной квартиры однозначно не подходит. И обязательно иметь нужно еще один пылесос, попроще.
СсылкаПожаловаться
Я подметаю часто, потому что кафель везде и раздражает мелкий мусор под ногами, плюс еще кошка с длинной шерстью и собачка йорик. Может быть, тоже взять с другими пылесборниками ... я че-то растерялась уже ...
Наталья Гаврилова
Пылесос с аквафильтром все лучше,чем обычный...у нас фильтры снимаются и ополаскиваются,затем сушатся и все дела.И после каждой комнаты не обязательно воду менять.Это какая же дома должна быть грязь,чтоб в этом возникла необходимость.
Светлана Волошкова
у меня моющий томас)) работает отлично,достаточно мощный и качественный!!!Я им очень довольна,пользуюсь давно и думаю еще долго буду им пользоваться!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем