Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пылесос с аквафильтром

Ребята, всем привет) Хочу купить пылесос с аквафильтром. У кого есть, опишите, пожалуйста, Ваши впечатления от них. На что обратить внимание при покупке, кроме технических характеристик? Почитала информацию по выбору пылесоса такого, присмотрела один, но почитав отзывы, стала сомневаться. Всем откликнувшимся спасибо))))))
Мелине Авалян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
редкостная дрянь
В стародавние времена был у меня керхер( редкостное г((( все время что-то засорялось, ломалось... продала еще гарантия не закончилась
Мелине АвалянВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
В стародавние времена был у меня керхер( редкостное г((( все время что-то засорялось, ломалось... продала еще гарантия не закончилась
СсылкаПожаловаться
А сейчас каким пользуетесь? Засорялся аквафильтр или другие фильтры на выходе воздуха?
редкостная дряньВ ответ на Мелине Авалян
Мелине Авалян
А сейчас каким пользуетесь? Засорялся аквафильтр или другие фильтры на выходе воздуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подробностей уже не помню. сейчас нечто самоползающее
Мелине АвалянВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
подробностей уже не помню. сейчас нечто самоползающее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть мысль купить вместо обычного такой вот самоползающий. Что скажете о нем? Хорошо убирается? У меня дома нет ковров и порогов
редкостная дряньВ ответ на Мелине Авалян
Мелине Авалян
Есть мысль купить вместо обычного такой вот самоползающий. Что скажете о нем? Хорошо убирается? У меня дома нет ковров и порогов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня нормально. но я не фанат чистоты, зверей у меня нет, мелких детей тоже
Анна
У нас керхер 10 лет мы довольны!!!
Мелине АвалянВ ответ на Анна
Анна
У нас керхер 10 лет мы довольны!!!
СсылкаПожаловаться
Выше жаловались на то, что постоянно засоряется, не? Если постоянно засоряется, то и мощность всасывания упадет сразу, не хотелось бы
Мелине Авалян
Выше жаловались на то, что постоянно засоряется, не? Если постоянно засоряется, то и мощность всасывания упадет сразу, не хотелось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не могу сказать что у них там засоряется, у нас все классно! тьфу тьфу
Тиночка
Есть, фирмы Томас. Не могу сказать, что айс, как по мне - переплачиваете не понятно за что, от обычного особо не отличается.
Мелине АвалянВ ответ на Тиночка
Тиночка
Есть, фирмы Томас. Не могу сказать, что айс, как по мне - переплачиваете не понятно за что, от обычного особо не отличается.
СсылкаПожаловаться
Ну говорят, что пыли на выходе воздуха совсем нет. Не так у Вас?
ТиночкаВ ответ на Мелине Авалян
Мелине Авалян
Ну говорят, что пыли на выходе воздуха совсем нет. Не так у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На выходе воздуха откуда? Пыли нет. Но когда пылесосите обычным разве есть пыль?
Мелине АвалянВ ответ на Тиночка
Тиночка
На выходе воздуха откуда? Пыли нет. Но когда пылесосите обычным разве есть пыль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда обычным пылесосишь, то да. Не замечали странный запах бывает исходит от пылесоса во время уборки? Хотя я, конечно, не знаю о дорогих моделях обычных пылесосов
ТиночкаВ ответ на Мелине Авалян
Мелине Авалян
Вот когда обычным пылесосишь, то да. Не замечали странный запах бывает исходит от пылесоса во время уборки? Хотя я, конечно, не знаю о дорогих моделях обычных пылесосов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, поняла, с этого пыль не выходит, но воду менять нужно после каждой комнаты, иначе тоже запах слышно - запах грязной воды чтоли, не знаю как объяснить.
Мелине АвалянВ ответ на Тиночка
Тиночка
А, поняла, с этого пыль не выходит, но воду менять нужно после каждой комнаты, иначе тоже запах слышно - запах грязной воды чтоли, не знаю как объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого! Вот я теперь совсем призадумалась... геморр такой
ТиночкаВ ответ на Мелине Авалян
Мелине Авалян
ого! Вот я теперь совсем призадумалась... геморр такой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гемор, а если вспомнить сколько стоит фильтр оригинальный, то думаешь нафиг он нужен. Я уже подумываю обычный купить, вместо этого.
ТиночкаВ ответ на Мелине Авалян
Мелине Авалян
ого! Вот я теперь совсем призадумалась... геморр такой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще ж и помыть его нужно после уборки))
ВалькирияВ ответ на Тиночка
Тиночка
еще ж и помыть его нужно после уборки))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аквафильтр, это банка с водой, его менять не надо, воду грязную вылил, чистую налил, да, после каждой уборки, но это 2 минуты, зато пыли нет, и запаха грязной воды у нас тоже нет. Я очень рекомендую!
ТиночкаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Аквафильтр, это банка с водой, его менять не надо, воду грязную вылил, чистую налил, да, после каждой уборки, но это 2 минуты, зато пыли нет, и запаха грязной воды у нас тоже нет. Я очень рекомендую!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня моющий Томас, там помимо аквафильтра, штук 8 фильтров пористых, которые как губка моются и один который менять - бумажный. Вот бумажный китайский дешевый, но хватает на месяц максимум, а оригинальный дорогой и найти сложно.
ВалькирияВ ответ на Тиночка
Тиночка
У меня моющий Томас, там помимо аквафильтра, штук 8 фильтров пористых, которые как губка моются и один который менять - бумажный. Вот бумажный китайский дешевый, но хватает на месяц максимум, а оригинальный дорогой и найти сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну в зелмере тоже пористые фильтры есть, и гепа-фильтр, но у нас они чистые абсолютно, все в Аква остается. Другой вопрос, что томас долго собирается, хотя если сравнивать то, как он влажную уборку проводит, то он конечно качественнее и распыляет и собирает. Но для себя выбрала все-таки зелмер.
ТиночкаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ну в зелмере тоже пористые фильтры есть, и гепа-фильтр, но у нас они чистые абсолютно, все в Аква остается. Другой вопрос, что томас долго собирается, хотя если сравнивать то, как он влажную уборку проводит, то он конечно качественнее и распыляет и собирает. Но для себя выбрала все-таки зелмер.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто у меня аква забивается шерстью от кота. Уже после каждой комнаты воду меняю и только стоит забыть - вся вода по пылесосу, бумажный фильтр в топку. Кошаркин характерный, чесаться не дается, когда линька - это кошмар просто. Поэтому если у кого такие неадекватные животные как у меня и много шерсти - то лучше подумать над другим пылесосом.
ВалькирияВ ответ на Тиночка
Тиночка
Просто у меня аква забивается шерстью от кота. Уже после каждой комнаты воду меняю и только стоит забыть - вся вода по пылесосу, бумажный фильтр в топку. Кошаркин характерный, чесаться не дается, когда линька - это кошмар просто. Поэтому если у кого такие неадекватные животные как у меня и много шерсти - то лучше подумать над другим пылесосом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня собака, большая, шерсти вагон, чесаться тоже не дает. Но пылесос ни разу не забился! Только из-за собаки и брали, а то дети и шерсть не комильфо. Поэтому я и советую моющий. Через обычный вся пыль по квартире, после этого чистота. И да, гепа(это типа бумажный, хотя в оригинале он не бумажный) у нас еще абсолютно чистый, думаю это заслуга аквы.
Алексей
купите обычный пылесос с твистером на ручке
меньше всего его обслуживать надо
Мелине АвалянВ ответ на Алексей
Алексей
купите обычный пылесос с твистером на ручке
меньше всего его обслуживать надо
СсылкаПожаловаться
А что такое твистер? Извините, если глупый вопрос
АлексейВ ответ на Мелине Авалян
Мелине Авалян
А что такое твистер? Извините, если глупый вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это колба на ручке
вся пыль оседает в ней
пользователю только остаётся снять её и выкинуть из неё пыль
плюсы меньше надо менять мешки в пылесосе
где то один раз за полгода
в общем минимум ухода нужно за пылесосом таким
не путать его с циклоном только
Мелине АвалянВ ответ на Алексей
Алексей
это колба на ручке
вся пыль оседает в ней
пользователю только остаётся снять её и выкинуть из неё пыль
плюсы меньше надо менять мешки в пылесосе
где то один раз за полгода
в общем минимум ухода нужно за пылесосом таким
не путать его с циклоном только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как дополнительный фильтр? Кроме мешка-пылесборника
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем