Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пылеуловитель для дома

Добрый день форумчане!
Кто-нибудь пользуется пылеуловителем для дома? Какой используюте, с фильтром или без? Есть ли эффект от этого агрегата или деньги выброшены на ветер?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Lady O
что это за зверь такой?
Анна
Что такое пылеуловитель? Очиститель воздуха это. У меня есть. Он без фильтров, там сжигающий элемент, вся пылюка сжигается. И еще он аллергены, вирусы ловит. Пыли реально стало меньше, можно в этой комнате месяц не мыть.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Что такое пылеуловитель? Очиститель воздуха это. У меня есть. Он без фильтров, там сжигающий элемент, вся пылюка сжигается. И еще он аллергены, вирусы ловит. Пыли реально стало меньше, можно в этой комнате месяц не мыть.
СсылкаПожаловаться
Да, очиститель воздуха.
вячеслав
Без пыли нет жизни на земле.
Лагерта ЛодброкВ ответ на вячеслав
вячеслав
Без пыли нет жизни на земле.
СсылкаПожаловаться
точно,это же целая вселенная для пылевых клещей!
вячеслав В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
точно,это же целая вселенная для пылевых клещей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вселенная считает что у клещей такое же право на жизнь как и у людей.
Светлана Иванова
Пользовалась пока сын был маленький. Сейчас стоит мертвым грузом, могу отдать в Питере. Воздухоочитститель с фильтром, покупала в аллергодоме. Пишите в личку.
Светлана Иванова
Пользовалась пока сын был маленький. Сейчас стоит мертвым грузом, могу отдать в Питере. Воздухоочитститель с фильтром, покупала в аллергодоме. Пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, живу я далеко. Проще купить. Впринципе, есть бюджетные варианты.
Лагерта Лодброк
только что тема была про бесполезные гаджеты...
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
тоже хотела сказать.
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
надо устроить обмен бесполезными гаджетами на форуме)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Viper
Viper
надо устроить обмен бесполезными гаджетами на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойдет,уж больно тут ленивые все. Максимум - гадости писать незнакомым людям)))
Пробовала из Питера мультиварку забрать бесплатно и из Владивостока туфли. Авторы слились в моем мире, просто перестали отвечать ((((
Лагерта Лодброк
Не пойдет,уж больно тут ленивые все. Максимум - гадости писать незнакомым людям)))
Пробовала из Питера мультиварку забрать бесплатно и из Владивостока туфли. Авторы слились в моем мире, просто перестали отвечать ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меняю новую плойку (нафик я ее брала?) на какую-нить хирнюшку))
Александр Петров
мутность тут попёрла
Nickеа́
Вот такой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем