Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЫРНУЛ НОЖОМ В БРЮХО И НЕТ ПРОБЛЕМЫ.

Было у меня сегодня дело по назначению, это когда человеку не имеюшему бабок, государство бесплатно адвоката предоставляет,  для нас типа общественной нагрузки , но приходиться нести повинность. Подзащитный мой пырнул ножом сожительницу, та сидя на табуретке концы и отдала, он особо не парился, вызвал ментов и добросовестно их дождался. Конечно оба были под градусом, и приятель их тоже, но самое прикольная была причина убийства. За столом эта идиотка заявила, что член у него не стоит , что она уйдет к эго приятелю, который тоже сидел за столом, да и вообще они уже давно трахаются. Мужик дослушал а потом и говорит "Если не сдохнешь, то можешь к нему уходить". Она спрашивает "А почему это я должна сдохнуть". А он отвечает "А потому", берет со стола нож и забананивает его ей в грудь. Встает и идет к соседям звонить в скорую и ментовку. Пока те приехали они скончалась. Приятель конечно сразу сдрыснул, не получилось у него бабу увести у товарища. А прожили эти двое почти десять лет, и оказывается человек может вычудить все что угодно.  Санкция по этой статье от 7 до 15 лет. Сколько бы вы ему дали будь судьей?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
14567891016
Кира Муравьева
Как может быть у убийства прикольная причина... Что за привычки такие...Чуть что за нож и убивать. ЛЮДИ ПРОСТО ЗВЕРИ!
Кира Муравьева
Как может быть у убийства прикольная причина... Что за привычки такие...Чуть что за нож и убивать. ЛЮДИ ПРОСТО ЗВЕРИ!
СсылкаПожаловаться
Звери не убивают просто так..
Кира МуравьеваВ ответ на Киса
Киса
Звери не убивают просто так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звери не убивают просто так..

и то верно...
Ирина Овчинникова V!
Так к чему Андюха клонишь-то?...Молчать надо как воды в рот набрали про мужицкие члены?...эта мораль что-ли ?..
Ирина Овчинникова V!
Так к чему Андюха клонишь-то?...Молчать надо как воды в рот набрали про мужицкие члены?...эта мораль что-ли ?..
СсылкаПожаловаться
Я хочу сказать что многие убийце и сочуствуют
ВалеттаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я хочу сказать что многие убийце и сочуствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так тетенька взрослая ужо, должна понимать, что такие слова самое обидное для мужика. Он а наверно гладиаторских боев ожидала, а получилось не то. Жаль тетку- дуру, но и мужика жаль тоже.
Agent 007В ответ на Валетта
Валетта
ну так тетенька взрослая ужо, должна понимать, что такие слова самое обидное для мужика. Он а наверно гладиаторских боев ожидала, а получилось не то. Жаль тетку- дуру, но и мужика жаль тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спровоцировала!! Однозначно!
triumvirВ ответ на Валетта
Валетта
ну так тетенька взрослая ужо, должна понимать, что такие слова самое обидное для мужика. Он а наверно гладиаторских боев ожидала, а получилось не то. Жаль тетку- дуру, но и мужика жаль тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот точно... желала посмотреть на ,,рыцарский турнир,, .захотелось с пьяных глаз дамой побыть... да сценарист из нее хреновый оказался...,да и актеры пьяные... роль не выучили... вот пьеска и закончилась провалом.
olga lutskoВ ответ на triumvir
triumvir
вот точно... желала посмотреть на ,,рыцарский турнир,, .захотелось с пьяных глаз дамой побыть... да сценарист из нее хреновый оказался...,да и актеры пьяные... роль не выучили... вот пьеска и закончилась провалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или, может быть, "гладиаторские бои";)))))))
triumvirВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
или, может быть, "гладиаторские бои";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык свара-то из-за ,,прекрасной дамы,,..гладиаторы тута не причем..
olga lutskoВ ответ на triumvir
triumvir
дык свара-то из-за ,,прекрасной дамы,,..гладиаторы тута не причем..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Королевишны тоже "зрелища" любят.
triumvirВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Королевишны тоже "зрелища" любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зрелище было последним... \\\чо-та подумалось о естественном отборе... есть все таки связь\\\
olga lutskoВ ответ на triumvir
triumvir
зрелище было последним... \\\чо-та подумалось о естественном отборе... есть все таки связь\\\
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если дураку дать х...хрустальный, он его или разобьёт или потеряет.
triumvirВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Если дураку дать х...хрустальный, он его или разобьёт или потеряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а тут еще и не функционировал... хотя на такую мадам... да бог с ними...
Ирина Овчинникова V!
Так к чему Андюха клонишь-то?...Молчать надо как воды в рот набрали про мужицкие члены?...эта мораль что-ли ?..
СсылкаПожаловаться
Мужской член священен!!!!
Ирина Овчинникова V!В ответ на А Карцев
А Карцев
Мужской член священен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабёнка всё же не по Мухаммеду прошлась, а всего-то по члену...
белая белаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
Мужской член священен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужской член священен!!!!

ха ха уаха ха))))
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Так к чему Андюха клонишь-то?...Молчать надо как воды в рот набрали про мужицкие члены?...эта мораль что-ли ?..
СсылкаПожаловаться
давайте убивать за каждое дурное слово в адрес внешности женщин. ведь внешность для женщин тоже священна.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
давайте убивать за каждое дурное слово в адрес внешности женщин. ведь внешность для женщин тоже священна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за слово нельзя жизни лишать. Слово - оно как воробей...эта женщина могла дать потомство... Вырос бы второй Менделеев..или Горький...
Почему он лишил нас Горького?! :(
Ирина Овчинникова V!
за слово нельзя жизни лишать. Слово - оно как воробей...эта женщина могла дать потомство... Вырос бы второй Менделеев..или Горький...
Почему он лишил нас Горького?! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг -- Гитлера или ПОЛ ПОТА , а? )))
Несмеяна
моя тётка со своим сожителем 20 лет так живут, при чем за ее счет
она работает на трёх работах
ели б он её так, я б по максимуму хотела чтоб дали, хоть она и сама виновата
вообще это очень грустная и печальная картина
olga lutskoВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
моя тётка со своим сожителем 20 лет так живут, при чем за ее счет
она работает на трёх работах
ели б он её так, я б по максимуму хотела чтоб дали, хоть она и сама виновата
вообще это очень грустная и печальная картина
СсылкаПожаловаться
В этом случае не известно кто кого содержал.
НесмеянаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
В этом случае не известно кто кого содержал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это и не важно, оба виноваты
каждый расплатился (расплатится) по-своему...
Ирина Овчинникова V!
Вобчем - виноват мужичок. Может она так пошутила. А он её жизни лишил. Дать по полной.
Ирина Овчинникова V!
Вобчем - виноват мужичок. Может она так пошутила. А он её жизни лишил. Дать по полной.
СсылкаПожаловаться
Так не шутят или шутят по другому. Казнить нельзя,,,,помиловать!!!!
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем