Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЫШЕЧКИ

ПЫШЕЧКИ: ЗА И ПРОТИВ, Оставьте, пожалуйста, свои комментарии.
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Екатерина Молоштан
За, только если нравится самой и любимому мужчине,и не отражается на здоровье.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
За, только если нравится самой и любимому мужчине,и не отражается на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Полностью с тобой согласна.
Олеся Иванова
За красивые, пропорциональные формы!!!!
BESSONNICA
Я ниче против них не имею,но сама буду "жить" в спортзале,если найду лишние см)))
akado78@mail.ruВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Я ниче против них не имею,но сама буду "жить" в спортзале,если найду лишние см)))
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
BESSONNICAВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Елена ЖосанВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Я ниче против них не имею,но сама буду "жить" в спортзале,если найду лишние см)))
СсылкаПожаловаться
аналогично. Не позволя себе лишние кг ни за что и никогда)))))
ДжулиВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
аналогично. Не позволя себе лишние кг ни за что и никогда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10)))) пусть будут на свете пышечки, но я к ним относится не хочу!
МамонтенокВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Я ниче против них не имею,но сама буду "жить" в спортзале,если найду лишние см)))
СсылкаПожаловаться
лишних сантиметров нет,но я там живу,чтоб не появились
БарОлА
я за !!!ну не люблю я худых-,кости торчат,джинсы на попе весят(ни хочу никого обидеть)!!!!Я ЗА "ЗДОРОВУЮ" ФИГУРУ
Фимочка ФВ ответ на БарОлА
БарОлА
я за !!!ну не люблю я худых-,кости торчат,джинсы на попе весят(ни хочу никого обидеть)!!!!Я ЗА "ЗДОРОВУЮ" ФИГУРУ
СсылкаПожаловаться
Про "Джинсы на попе"
Я намного чаще вижу девушек у которых из джинсев живот вываливается, и бока торчат, зрелише не для слабонервных 8))), уж лучше б висели на попе 8)))
Но каждому свое.
БарОлАВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
Про "Джинсы на попе"
Я намного чаще вижу девушек у которых из джинсев живот вываливается, и бока торчат, зрелише не для слабонервных 8))), уж лучше б висели на попе 8)))
Но каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фимочка,так я о здоровой пышноте тела!!! и худоба и стройность -разные вещи!!! ТАК каждому свое :))))))))
Фимочка Ф
К пышечкам отношусь спокойно, но если выбирать между пышечкой и стройной девушкой, то стройные рулят!!!8)))
ДжулиВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
К пышечкам отношусь спокойно, но если выбирать между пышечкой и стройной девушкой, то стройные рулят!!!8)))
СсылкаПожаловаться
согласна)))
Этоя
Есть, кстати, очень привлекательные, обаятельные, к таким мужчины как пчелы на мед летят
Sweet_frog
я за любых,если женщина умная-она при любой фигуре будет прекрасна!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Главное, чтобы девушка себе нравилась.
Маркиса
Врут все, и толстые, и худые, врут, потому что те, кто не считает, что у него есть недостатки на форумах не сидит, ну а если уж присядет, то отвечать не станет, почитает и улыбнется. Вы пишете пышка, но не объясняете, что имеете в виду. Есть много фигуристых и при этом стройных дам, на чьих телах даже жировые прослойки знают свое место, а есть просто бочечки, жир везде, и они тоже зовут себя фигуристыми пышками. Это подмена понятий. Я за красоту, но не за болезнь. Я за здоровье, но не за глаза, спрятанные в щеках. Я за красивую персиковую кожу, которая часто дарится пышным женщинам, но не за постоянную испарину на "усах" и лбу. Я за формы, но не за жир, не за кости и крайности. Я за счастливую здоровую женщину. какие женщины, такое и потомство, такая и страна.
*Танюша*В ответ на Маркиса
Маркиса
Врут все, и толстые, и худые, врут, потому что те, кто не считает, что у него есть недостатки на форумах не сидит, ну а если уж присядет, то отвечать не станет, почитает и улыбнется. Вы пишете пышка, но не объясняете, что имеете в виду. Есть много фигуристых и при этом стройных дам, на чьих телах даже жировые прослойки знают свое место, а есть просто бочечки, жир везде, и они тоже зовут себя фигуристыми пышками. Это подмена понятий. Я за красоту, но не за болезнь. Я за здоровье, но не за глаза, спрятанные в щеках. Я за красивую персиковую кожу, которая часто дарится пышным женщинам, но не за постоянную испарину на "усах" и лбу. Я за формы, но не за жир, не за кости и крайности. Я за счастливую здоровую женщину. какие женщины, такое и потомство, такая и страна.
СсылкаПожаловаться
100 баллов!!!!
Мадлен Мадлен
Напишу исключительно про себя.Была худой,была полной.Худая комплексовала ужасно,носила размахайки,потому что палка и нигде ничего нет.Полная носила размахайки и скрывала лишнее))),да еще тяжеловато было ходить.Сейчас вешу 60 кг и счастлива,теперь меня все устраивает.Так что считаю какой вы себе нравитесь,в каком весе комфотно,такой и надо быть.Мне нравятся и худенькие и полные(без крайностей конечно),лишь бы человек хороший был)))
Анна В.О.
Давайте смотреть правде в глаза! Если ты "пышечка", то ессно ты будешь ЗА. Надо всегда работать над собой, а все остальное отговорки!!!!
Юлия Михайловна)))
ни за ни против. и так может быть красиво, и иначе уродливо
Maximkin
что значит пышечки...пример в студию....у всех разные понятие пышичек.
Нескромное Солнце
Чего мусолить по сто раз-одно и то же ,только была такая тема.
Kuga
а как насчет секса с пышечкой как вы выражаетесь? все так же зашибись????тело неповоротливое,складки жира...это не сильно приятно партнеру.

вспомните фразу РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА. и ваша первая ассоциация....ПЫШЕЧКА????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем