Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЫШЕЧКИ СЕКСУАЛЬНЕЙ)??

А ВАШЕ МНЕНИЕ?)
Александра)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Чумачечая Жо
ну для кого как.. среди моих знакомцев есть любители и таких, и сяких, и всех вместе взятых))
Almost PerfectВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
ну для кого как.. среди моих знакомцев есть любители и таких, и сяких, и всех вместе взятых))
СсылкаПожаловаться
ага))и того и другого))и можно без хлеба)))
Изумрудинка
у каждого своё мнение
Ураган Катрина (ИИ)
толстые тетки, уловив жертву, готовы делать все!...лишь бы ее не бросили!
вертятся на х**** как уж ни вилах, вот и создается впечатление, что они якобы более сексуальные!)
Almost PerfectВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
толстые тетки, уловив жертву, готовы делать все!...лишь бы ее не бросили!
вертятся на х**** как уж ни вилах, вот и создается впечатление, что они якобы более сексуальные!)
СсылкаПожаловаться
Ирина..не знаю,конечно,какие Вам встречались ТЁТКИ..кстати,а Вы наблюдали их верчение вдоль детородного органа?причём на вилах)))я не наблюдала сие действие,поэтому не могу судить об этом))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
Ирина..не знаю,конечно,какие Вам встречались ТЁТКИ..кстати,а Вы наблюдали их верчение вдоль детородного органа?причём на вилах)))я не наблюдала сие действие,поэтому не могу судить об этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я замечала, что когда тетки страшные, толстые, т.е. с изъяном, так сказать, то они как бы заискивают перед мужиком, готовы со*ать всегда и везде, а те, что звезды, те мужиков ногой пинают! поэтому и смотрятся не так сексуально, холоднее!!)))))
______________
про вилы - это образно было)))
Almost PerfectВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я замечала, что когда тетки страшные, толстые, т.е. с изъяном, так сказать, то они как бы заискивают перед мужиком, готовы со*ать всегда и везде, а те, что звезды, те мужиков ногой пинают! поэтому и смотрятся не так сексуально, холоднее!!)))))
______________
про вилы - это образно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и всё же))Ирина))поподробнее))Вы лично наблюдали все эти сосания толстых тёток?или Вы - звезда,пинающая мужчин?)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
Ну и всё же))Ирина))поподробнее))Вы лично наблюдали все эти сосания толстых тёток?или Вы - звезда,пинающая мужчин?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. не видела я их сосаний) но я чувствую, что положение дел именно такое!)
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я замечала, что когда тетки страшные, толстые, т.е. с изъяном, так сказать, то они как бы заискивают перед мужиком, готовы со*ать всегда и везде, а те, что звезды, те мужиков ногой пинают! поэтому и смотрятся не так сексуально, холоднее!!)))))
______________
про вилы - это образно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира, Вам нравится наблюдать за соитием толстушек с мужчинами разных пород?)))
Светлана ЖуравлеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я замечала, что когда тетки страшные, толстые, т.е. с изъяном, так сказать, то они как бы заискивают перед мужиком, готовы со*ать всегда и везде, а те, что звезды, те мужиков ногой пинают! поэтому и смотрятся не так сексуально, холоднее!!)))))
______________
про вилы - это образно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина а у Вас похоже комплекс неполноценности.Вы с такими откровениями и с такой ненавистью отзываетесь-типа о тетках,судя по всему вас бросали именно из-за такой тетки.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Журавлева
Светлана Журавлева
Ирина а у Вас похоже комплекс неполноценности.Вы с такими откровениями и с такой ненавистью отзываетесь-типа о тетках,судя по всему вас бросали именно из-за такой тетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, ненависти в моем высказывании никакой нет! только правда....
а вы делаете умозаключения про мои комплексы на пустом месте!))
не вижу никакой связи между моими комплексами и энным количеством толстых теток, вертящихся на х**)
ВовочкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я замечала, что когда тетки страшные, толстые, т.е. с изъяном, так сказать, то они как бы заискивают перед мужиком, готовы со*ать всегда и везде, а те, что звезды, те мужиков ногой пинают! поэтому и смотрятся не так сексуально, холоднее!!)))))
______________
про вилы - это образно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клинические опыты показывают, что частота вращения тела вокруг другого тела от веса не зависит!)))))
Ураган Катрина (ИИ)
толстые тетки, уловив жертву, готовы делать все!...лишь бы ее не бросили!
вертятся на х**** как уж ни вилах, вот и создается впечатление, что они якобы более сексуальные!)
СсылкаПожаловаться
Так вроде , Ира, и Вы не худышка?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
Так вроде , Ира, и Вы не худышка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я не худышка. нормального среднего телосложения))
к чему ваш вопрос?
я верчусь на х** только если этого сама хочу, не заглядываю никому в рот) и не заискиваю!))
и какое отношение ко мне имеют толстые тетки?!))
ИзумрудинкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
толстые тетки, уловив жертву, готовы делать все!...лишь бы ее не бросили!
вертятся на х**** как уж ни вилах, вот и создается впечатление, что они якобы более сексуальные!)
СсылкаПожаловаться
толстые тетки, уловив жертву, готовы делать все!...лишь бы ее не бросили!
вертятся на х**** как уж ни вилах, вот и создается впечатление, что они якобы более сексуальные!)


ОТКУДА такие глубокие познания??? Вы наверно мужчина, раз знаете это всё?))))))))))))))))))))))))))))))
Мария МирабеллаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
толстые тетки, уловив жертву, готовы делать все!...лишь бы ее не бросили!
вертятся на х**** как уж ни вилах, вот и создается впечатление, что они якобы более сексуальные!)


ОТКУДА такие глубокие познания??? Вы наверно мужчина, раз знаете это всё?))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а я замечала, что когда тетки страшные, толстые, т.е. с изъяном, так сказать, то они как бы заискивают перед мужиком, готовы со*ать всегда и везде, а те, что звезды, те мужиков ногой пинают! поэтому и смотрятся не так сексуально, холоднее!!)))))"
Ну-у, я не была бы столь категорична в данном утверждении. У толстой тётки просто кожи больше, а темперамент если он есть, так его не скроешь. Есть женщины брёвна во всех весовых категориях. Про одну где-то писали, вообще семечки грызла, пока её сзади жарили.
ИзумрудинкаВ ответ на Мария Мирабелла
Мария Мирабелла
"а я замечала, что когда тетки страшные, толстые, т.е. с изъяном, так сказать, то они как бы заискивают перед мужиком, готовы со*ать всегда и везде, а те, что звезды, те мужиков ногой пинают! поэтому и смотрятся не так сексуально, холоднее!!)))))"
Ну-у, я не была бы столь категорична в данном утверждении. У толстой тётки просто кожи больше, а темперамент если он есть, так его не скроешь. Есть женщины брёвна во всех весовых категориях. Про одну где-то писали, вообще семечки грызла, пока её сзади жарили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, темперамент и вес не взаимозависимые понятия
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
толстые тетки, уловив жертву, готовы делать все!...лишь бы ее не бросили!
вертятся на х**** как уж ни вилах, вот и создается впечатление, что они якобы более сексуальные!)


ОТКУДА такие глубокие познания??? Вы наверно мужчина, раз знаете это всё?))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие выводы я сделала наблюдая за поведением полных женщин по отношению к мужчинам)
ИзумрудинкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
такие выводы я сделала наблюдая за поведением полных женщин по отношению к мужчинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё таки мужчина....за тётками следите...а жаль...
СтервоZzinaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
толстые тетки, уловив жертву, готовы делать все!...лишь бы ее не бросили!
вертятся на х**** как уж ни вилах, вот и создается впечатление, что они якобы более сексуальные!)
СсылкаПожаловаться
Грубо, но очень метко:). Одна знакомая тетенька весом за так возле своего красавца скачет, что туши свет
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на татьяна усикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а причем здесь доброта?) я назвала вещи своими именами!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
толстые тетки, уловив жертву, готовы делать все!...лишь бы ее не бросили!
вертятся на х**** как уж ни вилах, вот и создается впечатление, что они якобы более сексуальные!)
СсылкаПожаловаться
Ирочка! Да чья-бы корова мычала! Уж как ты на форуме опытом сексуальным делишься, так теткам такое и не снилось! )))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Ирочка! Да чья-бы корова мычала! Уж как ты на форуме опытом сексуальным делишься, так теткам такое и не снилось! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пишу то, что считаю нужным! считаю, что мои мысли заслуживают внимания!)
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я пишу то, что считаю нужным! считаю, что мои мысли заслуживают внимания!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас и мысли есть?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем