Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пышка или худышка

Всем доброго времени суток!Хотелось бы услышать как мужское,так и женское мнение-какой комплекции мужчины предпочитают женщин...
Кеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
Солнышко Майское
разные мужчины предпочитают разных женщин. Вы и не догадывались?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошая тема была?? Блин всё пропустила, работу работаю))
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да ну
, все напрочь пропустила))))
серёга вадзюроВ ответ на Катя
Катя
да ну
, все напрочь пропустила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты в чём спала дома?))))
НикВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каспа.....продолжает меня шокировать
Kaspa JonesВ ответ на Ник
Ник
Каспа.....продолжает меня шокировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предпятничая терапия ))
НикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Предпятничая терапия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тонусу для?)
Nataly
снова? вы хотите услышать, что с лишним весом?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лиза СимпсонВ ответ на Елена Премудрая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мы как раз щас всем отделом офигиваем. Кленты: жена старше мужа на 14 лет и вес 170 кг.. жииирная, не пышка! неухоженая, волосы сальные висят. Мужик 190 см рост - детина кровьс молоком, не ален делон, но ниче так, но такой теленочек, как будто от одной сиськи оторвали и к другой сразу приложили. Но в женщине есть огромный как и она сама плюс - она задорная хохотушка
Лиза Симпсон
а мы как раз щас всем отделом офигиваем. Кленты: жена старше мужа на 14 лет и вес 170 кг.. жииирная, не пышка! неухоженая, волосы сальные висят. Мужик 190 см рост - детина кровьс молоком, не ален делон, но ниче так, но такой теленочек, как будто от одной сиськи оторвали и к другой сразу приложили. Но в женщине есть огромный как и она сама плюс - она задорная хохотушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот тоже задорная хохотушка тесс холидей .самая популярная модель плюс сайз,довольная типа жизнью. но без фотошопа и всего 155
Kaspa JonesВ ответ на Nataly
Nataly
ну вот тоже задорная хохотушка тесс холидей .самая популярная модель плюс сайз,довольная типа жизнью. но без фотошопа и всего 155
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедные ее голеностопы... жесть же...
123 123В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бедные ее голеностопы... жесть же...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и коленям достается
АринаВ ответ на Nataly
Nataly
ну вот тоже задорная хохотушка тесс холидей .самая популярная модель плюс сайз,довольная типа жизнью. но без фотошопа и всего 155
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуть, конечно...с коленями вообще что-то невероятное... Хотя тут она вся "необыкновенная"
Матильда В ответ на Арина
Арина
Жуть, конечно...с коленями вообще что-то невероятное... Хотя тут она вся "необыкновенная"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она тут даже беременная )))
АринаВ ответ на Матильда
Матильда
Она тут даже беременная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо же :) даже и не заподозрить )))))
ЕленаВ ответ на Арина
Арина
Надо же :) даже и не заподозрить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня соседка была похожей комплекции. Оба раза, когда она была беременна, было ну вообще незаметно))) Даже на 9м месяце))
McloedВ ответ на Елена
Елена
У меня соседка была похожей комплекции. Оба раза, когда она была беременна, было ну вообще незаметно))) Даже на 9м месяце))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня знакомый вот так женился. Подруга тоже +size на 7-месяце уже была, а он и не замечал, а в один прекрасный момент лёжа на её телесах (сам он мееелкий) получил толчок снизу...:):):)
РомановыВ ответ на Mcloed
Mcloed
У меня знакомый вот так женился. Подруга тоже +size на 7-месяце уже была, а он и не замечал, а в один прекрасный момент лёжа на её телесах (сам он мееелкий) получил толчок снизу...:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

АринаВ ответ на Mcloed
Mcloed
У меня знакомый вот так женился. Подруга тоже +size на 7-месяце уже была, а он и не замечал, а в один прекрасный момент лёжа на её телесах (сам он мееелкий) получил толчок снизу...:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ого попал :)
АринаВ ответ на Елена
Елена
У меня соседка была похожей комплекции. Оба раза, когда она была беременна, было ну вообще незаметно))) Даже на 9м месяце))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обидно ей было,видимо :) ни кто и место в транспорте не уступал, и без очереди не пропустят ;) не поверят .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем