Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пышки или худышки?

Психологи приводят статистику в которой 10-15% мужчин привлекают исключительно полные женщины (Морфофилия), притом считается, что этот процент сильно занижен. Я задалась вопросом: " Как может привлекать полнота, целлюлит и жировые складки?!?" И если это действительно так, то зачем пропоганда костлявых по тв? Для меня жир - это что-то дико непривлекательное, но может быть пора менять стандарты? В первую очередь хотелось бы услышать мужчин...
sateline
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
мне худенькие нравятся
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
мне худенькие нравятся
СсылкаПожаловаться
Подскажите приемлемый для вас вес или разместите фото?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на sateline
sateline
Подскажите приемлемый для вас вес или разместите фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при росте 170 вес мне хотелось бы видеть кг 50-53
Осторожно: вредность повышена)В ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
при росте 170 вес мне хотелось бы видеть кг 50-53
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я приросте 167 и весе 55 тощая...,а тут тощее меня.. охренеть.. куда Вам кожа да кости?
Осторожно: вредность повышена)
Я приросте 167 и весе 55 тощая...,а тут тощее меня.. охренеть.. куда Вам кожа да кости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не льстите себе и своему весу.
Регина Телегина
Не льстите себе и своему весу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушка дружит со спортом, а Вы? Вы не знали что мышцы тяжелее жира в н-раз?
Регина ТелегинаВ ответ на Ирэн
Ирэн
девушка дружит со спортом, а Вы? Вы не знали что мышцы тяжелее жира в н-раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со спортом дружу с детства. Много весят мышцы разве что у бодибилдерш.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Регина Телегина
Регина Телегина
Не льстите себе и своему весу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что к Вам обращалась что ли?...Это не лесть (терпеть ее не могу), а правда... 55 кг при таком росте мало и это однозначно....Все женщины да и мужчины как с цепи сорвались и мечтают о дамах до 50 кг, независимо от ее роста.. Полная дурь... кожа да кости никому еще счастья не приносили...
Осторожно: вредность повышена)
Я что к Вам обращалась что ли?...Это не лесть (терпеть ее не могу), а правда... 55 кг при таком росте мало и это однозначно....Все женщины да и мужчины как с цепи сорвались и мечтают о дамах до 50 кг, независимо от ее роста.. Полная дурь... кожа да кости никому еще счастья не приносили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по вашему фото - вам худеть и худеть) извините, но вы преувеличиваете свою худобу, вы полненькая, это очевидно. 50 кг - самый раз
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Дарья Макарова
Дарья Макарова
судя по вашему фото - вам худеть и худеть) извините, но вы преувеличиваете свою худобу, вы полненькая, это очевидно. 50 кг - самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тощая.. ща фотку поставлю..падажите... а на самом деле (без шуток) хотелось бы полнее)
Дарья Макарова
судя по вашему фото - вам худеть и худеть) извините, но вы преувеличиваете свою худобу, вы полненькая, это очевидно. 50 кг - самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
худая женина ещё не значит красивая женщина. Многие вешалки преувеличивают значение своей худобы. Можете начать закидывать тапками))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
далеко не всем. Если от природы голова большая (а такое тоже бывает), то с худым телом это будет смотреться как минимум странно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
кто о чём, а голый о бане))) Да забудьте вы на момент о толстухах, они вас за это не покусают. Я о том, что представьте себе есть люди с большой головой, которая непропорционально смотрится с худым телом и тогда полнота смотрится вполне уместно. Но пока человек полный вы этого просто не заметите (и, собственно, не должны), а вот на худом вполне. Потом, худоба, что бы тут не визжали, идёт далеко не всем. Крайний случай "телом пионерка, лицом пенчионерка", что тоже кароме как "бугага" и сочувствия ничего не вызывает. Но нет, тут все повально убеждены, что чем худее, тем лучше и, конечно же, их мнение ну просто ни разу не зависит от пропаганды и рекламы средст для похудения, они ж этому ну ни разу не подвержены)))) Тощая корова ещё не трепетная лань. Мозгом надо думать, а не стереотипами и подбирать то, что тебе идёт, а не то, что рекламируют.
Короче, вот, высказалась!))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
в том и ваша проблема - вы их просто не встречали)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Как я вам могу объяснить, что я имею ввиду, если вы таких не встречали?))) У меня, например, была одноклассница с рождения полная. так вот ей любой сброс веса (как и сильный его набор) категорически не подошёл бы. Вот просто внешность такая и пропорции. И при этом, кстати, девчёнка красавица
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
каждый руководствуется своим опытом)))
Регина Телегина
Не льстите себе и своему весу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+
не тощая - это совершенно точно
Саша КапрыкинВ ответ на Регина Телегина
Регина Телегина
Не льстите себе и своему весу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный размер 44 меньше - гормональные нарушения и дисфункции систем организма. Фотомодели анорексичны. Вспомните как Наоми избивала домработниц
Регина ТелегинаВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
Нормальный размер 44 меньше - гормональные нарушения и дисфункции систем организма. Фотомодели анорексичны. Вспомните как Наоми избивала домработниц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ваших словах нет логики. почитайте определение анорексии. Страдающие ей люди слишком слабы, что бы кого-либо избивать. У Наоми как раз 44й идеальное тело.
Саша КапрыкинВ ответ на Регина Телегина
Регина Телегина
В ваших словах нет логики. почитайте определение анорексии. Страдающие ей люди слишком слабы, что бы кого-либо избивать. У Наоми как раз 44й идеальное тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
брейк! у наоми 34 eu, что равняется 40 ru. зы чтобы залепить не обязательно быть от 44 и выше, а вот нервная разболтанность, чему сильно способствует голод...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем