Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пышная свадьба

Милые Леди, скажите, если бы у вас было достаточно денег, чтобы сказку воплотить в реальность, Вы бы это сделали? Королевское платье, празднование свадьбы во дворце или усадьбе, всевозможные шоу - пиратехническое, клоуны, акробаты и тп...
Эх, жаль, что у нас так не получается...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
simvika@mail.ru
Конечно, если бы позволяли средства, обязательно позвала бы многочисленную родню и всех друзей и сделала бы большой праздник!
Но так же надо помнить, что Свадьба - это праздник, в первую очередь, для вас двоих! И это самое важное! может, стоит скромно расписаться, отметить с родителями и уехать в путешествие наслаждаться друг другом!
Если хотите, помогу Вам с организацией свадьбы)
SherfikВ ответ на simvika@mail.ru
simvika@mail.ru
Конечно, если бы позволяли средства, обязательно позвала бы многочисленную родню и всех друзей и сделала бы большой праздник!
Но так же надо помнить, что Свадьба - это праздник, в первую очередь, для вас двоих! И это самое важное! может, стоит скромно расписаться, отметить с родителями и уехать в путешествие наслаждаться друг другом!
Если хотите, помогу Вам с организацией свадьбы)
СсылкаПожаловаться
Да мы будем очень скромненько, главное, на фотографа и путешествие потратиться!
С организаций - спасибо, но мы сами справимся.
simvika@mail.ru
Конечно, если бы позволяли средства, обязательно позвала бы многочисленную родню и всех друзей и сделала бы большой праздник!
Но так же надо помнить, что Свадьба - это праздник, в первую очередь, для вас двоих! И это самое важное! может, стоит скромно расписаться, отметить с родителями и уехать в путешествие наслаждаться друг другом!
Если хотите, помогу Вам с организацией свадьбы)
СсылкаПожаловаться
а вы помогаете с организацией свадеб?
КсюшаВ ответ на Shun
Shun
а вы помогаете с организацией свадеб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я готова помочь Вам с организацией свадьбы)
пишите в личку, если есть какие-либо вопросы dttour@yandex.ru
Спас
кто умудряеться потратить 1-3к американских на все про все) и им весело и комфортно, кто то тратит миллионы на это действо.
каждому свое )
Лин
Мария, а вам какой фотограф нужен? Бюджетный или расфуфыренный, который спросит за съемку 15 тысяч, но сделает свое дело на пять?? Я - фотограф "бюджетный", много не возьму, т.к. только начинаю. Отец мой - фотограф "расфуфыренный", но делает такие шедевры, каких я не видела ни у одного "фотографа", который предлагает свои услуги "в контакте". Вот. Могу поспособствовать:)
SherfikВ ответ на Лин
Лин
Мария, а вам какой фотограф нужен? Бюджетный или расфуфыренный, который спросит за съемку 15 тысяч, но сделает свое дело на пять?? Я - фотограф "бюджетный", много не возьму, т.к. только начинаю. Отец мой - фотограф "расфуфыренный", но делает такие шедевры, каких я не видела ни у одного "фотографа", который предлагает свои услуги "в контакте". Вот. Могу поспособствовать:)
СсылкаПожаловаться
Лин, была бы очень признательна в пособничестве:))
Но расфуфыренные фотографы делают именно шедевры, и 15 тысяч - это не предел классного фотографа. А сколько Ваш отец берёт за снимки?
ЛинВ ответ на Sherfik
Sherfik
Лин, была бы очень признательна в пособничестве:))
Но расфуфыренные фотографы делают именно шедевры, и 15 тысяч - это не предел классного фотографа. А сколько Ваш отец берёт за снимки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За снимки он не берет - он берет именно за выезд. Ну вот на весь день - в районе 15 тысяч и получается. Полный спектр снимков - от росписи до пьяной гулянки в ресторане. Красивые кадры с голубями, когда их выпускают из рук, постановочные кадры... Вот.
Да, Москва. Не Владивосток:)
SherfikВ ответ на Лин
Лин
За снимки он не берет - он берет именно за выезд. Ну вот на весь день - в районе 15 тысяч и получается. Полный спектр снимков - от росписи до пьяной гулянки в ресторане. Красивые кадры с голубями, когда их выпускают из рук, постановочные кадры... Вот.
Да, Москва. Не Владивосток:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы во Владике? Тогда отпадает само собой.
ЛинВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вы во Владике? Тогда отпадает само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Нет, мы как раз-таки в Москве.
SherfikВ ответ на Лин
Лин
:) Нет, мы как раз-таки в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа, а можно посмотреть работы вашего отца?
ЮлияВ ответ на Лин
Лин
Мария, а вам какой фотограф нужен? Бюджетный или расфуфыренный, который спросит за съемку 15 тысяч, но сделает свое дело на пять?? Я - фотограф "бюджетный", много не возьму, т.к. только начинаю. Отец мой - фотограф "расфуфыренный", но делает такие шедевры, каких я не видела ни у одного "фотографа", который предлагает свои услуги "в контакте". Вот. Могу поспособствовать:)
СсылкаПожаловаться
ну милый человек)) 15 тысяч это не расфуфыренный))))) это бюджетный))
ЛинВ ответ на Юлия
Юлия
ну милый человек)) 15 тысяч это не расфуфыренный))))) это бюджетный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу!:) Я вообще на свадьбу смотрю как на лишний повод встретиться с друзьями, а не как потратить кучу денег. Поэтому 15 тысяч на фотографа для меня - слишком дорого. Но, наверно, вы правы - в Москве нынче тарифы недешевые....
ЮлияВ ответ на Лин
Лин
Нууу!:) Я вообще на свадьбу смотрю как на лишний повод встретиться с друзьями, а не как потратить кучу денег. Поэтому 15 тысяч на фотографа для меня - слишком дорого. Но, наверно, вы правы - в Москве нынче тарифы недешевые....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для встречи с друзьями и самим можно пофоткать)) бесплатно так сказать)) а свадьба всеже событите значимое... Потому хочется фоток качественных. Мне повезло я сама фотографирую и друзья такие имеются, так что подешевке договорились по-дружески))
Marina Ponkratenko
U menya byla vozmojnost,no mne pokazalos eto pustoi tratoi deneg,poetomu svadba byla obychnoi.Da ya voobsche na takie veschi vsegda po-drugomu smotrela.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибочки, Марисобель!!!
Евгения Задоя
А мы решили,что для нас самое главное свадебное путешествие и уж очень мне хотелось кольца платиновые (ну это чтобы хоть что-то необыкновенное было у нас от свадьбы так сказать), а все остальное - если вдруг образуются ЛИШНИЕ финансы :))) Ну, а когда самые главные 2 пункта уже были продуманы и оплачены, то как-то завертелось, и в итоге у нас была и свадьба с родными и близкими друзьями (немного народу), и лимузин, и платье красивое (НО не бешеной цены), и фотограф отличный, и ресторан и даже с тамадой и музыкантом, и вообще самая-самая прекрасная свадьба)))) Аппетит и силы порой приходят во время процесса :)))Удачи вам!
ekaterina goulko
а мне вот, честно говоря и не хочется всего этого, гулянья по Поклонке, тысячи бабушек...
Анастасия
Я бы поехала куда-нибудь на Мальдивы... И уж там вдвоем мы бы на полную катушку отпразднываали это событие.
Комментарий удален.Почему?
Светочка-ПриморочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А я с вами не согласна:
1)Платья разные бывают. Я шила на заказ и оно было очень удобным. И снимать его не хотелось.
2)Море внимания и все на тебя (хочется почувствовать себя королевой хоть на один день). Я с огорчением узнала, что уже 2 часа ночи и ресторан закрывается, а праздник окончен.
3)Катание на машинах дает возможность на других посмотреть и себя показать. Фотографии - это память. Спустя уже полтора года после свадьбы с удовольствием пересматриваю фотки.
4)А мне наоборот нравятся "показательные выступления".
На своей свадьбе неискренности я не почувствовала, т.к. были приглашены только самые близкие мне люди, которые действительно желают мне счастья. Ну про персонал ЗАГСа я не говорю, это их работа.
Комментарий удален.Почему?
Афина ПалладаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сбыча мечт, гениально!!! Чтобы избежать неискренности тети в загсе планируем по-тихому расписаться, по-человечески ее попросить, может, поможет. А еще придумали ехать в загс на тандеме. (какая ж свадььба без "лимузина"?:)) Вот. И вместо голубей куриц выпускать:)
Афина Паллада
Сбыча мечт, гениально!!! Чтобы избежать неискренности тети в загсе планируем по-тихому расписаться, по-человечески ее попросить, может, поможет. А еще придумали ехать в загс на тандеме. (какая ж свадььба без "лимузина"?:)) Вот. И вместо голубей куриц выпускать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полина, жжёте!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем