Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2009, Главная форумов

Пышная свадьба

Милые Леди, скажите, если бы у вас было достаточно денег, чтобы сказку воплотить в реальность, Вы бы это сделали? Королевское платье, празднование свадьбы во дворце или усадьбе, всевозможные шоу - пиратехническое, клоуны, акробаты и тп...
Эх, жаль, что у нас так не получается...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
simvika@mail.ru
Конечно, если бы позволяли средства, обязательно позвала бы многочисленную родню и всех друзей и сделала бы большой праздник!
Но так же надо помнить, что Свадьба - это праздник, в первую очередь, для вас двоих! И это самое важное! может, стоит скромно расписаться, отметить с родителями и уехать в путешествие наслаждаться друг другом!
Если хотите, помогу Вам с организацией свадьбы)
СсылкаПожаловаться
simvika@mail.ru
Конечно, если бы позволяли средства, обязательно позвала бы многочисленную родню и всех друзей и сделала бы большой праздник!
Но так же надо помнить, что Свадьба - это праздник, в первую очередь, для вас двоих! И это самое важное! может, стоит скромно расписаться, отметить с родителями и уехать в путешествие наслаждаться друг другом!
СсылкаПожаловаться
Да мы будем очень скромненько, главное, на фотографа и путешествие потратиться!
С организаций - спасибо, но мы сами справимся.
СсылкаПожаловаться
simvika@mail.ru
СсылкаПожаловаться
а вы помогаете с организацией свадеб?
СсылкаПожаловаться
Shun
а вы помогаете с организацией свадеб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я готова помочь Вам с организацией свадьбы)
пишите в личку, если есть какие-либо вопросы dttour@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Спас
кто умудряеться потратить 1-3к американских на все про все) и им весело и комфортно, кто то тратит миллионы на это действо.
каждому свое )
СсылкаПожаловаться
Лин
Мария, а вам какой фотограф нужен? Бюджетный или расфуфыренный, который спросит за съемку 15 тысяч, но сделает свое дело на пять?? Я - фотограф "бюджетный", много не возьму, т.к. только начинаю. Отец мой - фотограф "расфуфыренный", но делает такие шедевры, каких я не видела ни у одного "фотографа", который предлагает свои услуги "в контакте". Вот. Могу поспособствовать:)
СсылкаПожаловаться
Лин
Мария, а вам какой фотограф нужен? Бюджетный или расфуфыренный, который спросит за съемку 15 тысяч, но сделает свое дело на пять?? Я - фотограф "бюджетный", много не возьму, т.к. только начинаю. Отец мой - фотограф "расфуфыренный", но делает такие шедевры, каких я не видела ни у одного "фотографа", который предлагает свои услуги "в контакте". Вот. Могу поспособствовать:)
СсылкаПожаловаться
Лин, была бы очень признательна в пособничестве:))
Но расфуфыренные фотографы делают именно шедевры, и 15 тысяч - это не предел классного фотографа. А сколько Ваш отец берёт за снимки?
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Лин, была бы очень признательна в пособничестве:))
Но расфуфыренные фотографы делают именно шедевры, и 15 тысяч - это не предел классного фотографа. А сколько Ваш отец берёт за снимки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За снимки он не берет - он берет именно за выезд. Ну вот на весь день - в районе 15 тысяч и получается. Полный спектр снимков - от росписи до пьяной гулянки в ресторане. Красивые кадры с голубями, когда их выпускают из рук, постановочные кадры... Вот.
Да, Москва. Не Владивосток:)
СсылкаПожаловаться
Лин
За снимки он не берет - он берет именно за выезд. Ну вот на весь день - в районе 15 тысяч и получается. Полный спектр снимков - от росписи до пьяной гулянки в ресторане. Красивые кадры с голубями, когда их выпускают из рук, постановочные кадры... Вот.
Да, Москва. Не Владивосток:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы во Владике? Тогда отпадает само собой.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Вы во Владике? Тогда отпадает само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Нет, мы как раз-таки в Москве.
СсылкаПожаловаться
Лин
:) Нет, мы как раз-таки в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа, а можно посмотреть работы вашего отца?
СсылкаПожаловаться
Лин
СсылкаПожаловаться
ну милый человек)) 15 тысяч это не расфуфыренный))))) это бюджетный))
СсылкаПожаловаться
ЛинВ ответ на Юлия
Юлия
ну милый человек)) 15 тысяч это не расфуфыренный))))) это бюджетный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу!:) Я вообще на свадьбу смотрю как на лишний повод встретиться с друзьями, а не как потратить кучу денег. Поэтому 15 тысяч на фотографа для меня - слишком дорого. Но, наверно, вы правы - в Москве нынче тарифы недешевые....
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Лин
Лин
Нууу!:) Я вообще на свадьбу смотрю как на лишний повод встретиться с друзьями, а не как потратить кучу денег. Поэтому 15 тысяч на фотографа для меня - слишком дорого. Но, наверно, вы правы - в Москве нынче тарифы недешевые....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для встречи с друзьями и самим можно пофоткать)) бесплатно так сказать)) а свадьба всеже событите значимое... Потому хочется фоток качественных. Мне повезло я сама фотографирую и друзья такие имеются, так что подешевке договорились по-дружески))
СсылкаПожаловаться
Marina Ponkratenko
U menya byla vozmojnost,no mne pokazalos eto pustoi tratoi deneg,poetomu svadba byla obychnoi.Da ya voobsche na takie veschi vsegda po-drugomu smotrela.
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайтесь! На какую-нибудь годовщину размахнетесь: и замок и платье и звезды, а-ля, Сергей Зверев...Настройтесь на такую цель и идите к ней теперь вместе-одной семьей! Удачи! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайтесь! На какую-нибудь годовщину размахнетесь: и замок и платье и звезды, а-ля, Сергей Зверев...Настройтесь на такую цель и идите к ней теперь вместе-одной семьей! Удачи! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки, Марисобель!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Задоя
А мы решили,что для нас самое главное свадебное путешествие и уж очень мне хотелось кольца платиновые (ну это чтобы хоть что-то необыкновенное было у нас от свадьбы так сказать), а все остальное - если вдруг образуются ЛИШНИЕ финансы :))) Ну, а когда самые главные 2 пункта уже были продуманы и оплачены, то как-то завертелось, и в итоге у нас была и свадьба с родными и близкими друзьями (немного народу), и лимузин, и платье красивое (НО не бешеной цены), и фотограф отличный, и ресторан и даже с тамадой и музыкантом, и вообще самая-самая прекрасная свадьба)))) Аппетит и силы порой приходят во время процесса :)))Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
ekaterina goulko
а мне вот, честно говоря и не хочется всего этого, гулянья по Поклонке, тысячи бабушек...
СсылкаПожаловаться
Сделала бы!!!!Только без клоунов и цыган с медведями!!!)))))) Ну уж очень хочется сказки!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Я бы поехала куда-нибудь на Мальдивы... И уж там вдвоем мы бы на полную катушку отпразднываали это событие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А я с вами не согласна:
1)Платья разные бывают. Я шила на заказ и оно было очень удобным. И снимать его не хотелось.
2)Море внимания и все на тебя (хочется почувствовать себя королевой хоть на один день). Я с огорчением узнала, что уже 2 часа ночи и ресторан закрывается, а праздник окончен.
3)Катание на машинах дает возможность на других посмотреть и себя показать. Фотографии - это память. Спустя уже полтора года после свадьбы с удовольствием пересматриваю фотки.
4)А мне наоборот нравятся "показательные выступления".
На своей свадьбе неискренности я не почувствовала, т.к. были приглашены только самые близкие мне люди, которые действительно желают мне счастья. Ну про персонал ЗАГСа я не говорю, это их работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбыча мечт, гениально!!! Чтобы избежать неискренности тети в загсе планируем по-тихому расписаться, по-человечески ее попросить, может, поможет. А еще придумали ехать в загс на тандеме. (какая ж свадььба без "лимузина"?:)) Вот. И вместо голубей куриц выпускать:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru