Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пышная свадьба

Милые Леди, скажите, если бы у вас было достаточно денег, чтобы сказку воплотить в реальность, Вы бы это сделали? Королевское платье, празднование свадьбы во дворце или усадьбе, всевозможные шоу - пиратехническое, клоуны, акробаты и тп...
Эх, жаль, что у нас так не получается...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
SherfikВ ответ на Ta Len
Ta Len
Автор, Вы так любите клоунов и акробатов? Страсть, как интересно )
СсылкаПожаловаться
Клоунов терпеть не могу, а вот на акробатов можно посмотреть=))
В.С.Б.
А зачем нужна пышная свадьба, а? Моя первая свадьба была по-советским меркам чем-то невообразимо роскошным и баснословно дорогим. Для понимания скажу, что родители поднапряглись и закатили трёхдневную праздничную программу, по цене равную стоимость четырёх автомобилей "Волга" - на то время она была самой дорогой и недоступной машиной в стране))) Подавляющее большинство гостей я видела на свадьбе первый и последний раз в жизни)))
Поэтому когда не так давно мы с моим настоящим мужем организовывали свою свадьбу, то решили, что наличие денег - не повод роскошествовать напоказ и ограничились камерным вариантом: люксовый лимузин, хорошие, но не традиционно свадебные наряды, дорогие за счёт бриллиантов, но очень неброские кольца, фотосессия в салоне глянцевого фото-мастера и столик на пятерых с парадным обслуживанием в вип-ресторане. Получилось, конечно, дороже, чем молодёжные свадьбы на сто персон, но удовольствие от события - несравнимое)))
Эльвира ***
удовольствие получить надо прежде всего вам, а торжество на 1000 человек прежде всего будет адресовано приглашенным, а вы только вымотаитесь организовывая всё это и зарабатывая на всё это)))
Евгения
всегда есть выбор что бы сделать этот день незабываемым! найдите себе классное свадебное агенство и пусть соорудят для вас нечто незабываемое!могу посоветовать агенство марианна
Трея
Свадьбу вообще все видят по разному. Мне вот довелось с трех сторон смотреть. http://provereno-na-sebe.ru/?p=311
незнакомлюсь ++..
КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ БЮДЖЕТ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЗАПОМНИЛАСЬ И НЕ ПРИМИНЯЛАСЬ ПОГОВОРКА ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ)))) ВСЕМ УДАЧИ))
Влюбленная в жизнь
я человек тихий и домашний, так что лишние деньги я бы потратила на офигенное путешествие на две пары (взяла бы мою сестру с ее женихом)
Наталья Волкова
Я бы поехала отдыхать лучше) и провела церемонию где-нибудь на море, океане) потому что считаю, что это праздник двоих, а не толпы родственников))) мы пока нашли ресторанчик, где будем отмечать - "Времена года" в парке Горького, теперь прикидываем куда можно поехать исходя из бюджета)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем