Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пышная свадьба или просто роспись?

Как думаете стоит сделать свадьбу на 100 человек или просто расписаться и отмететь с родителями?
test tester
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
333
кризис в мире. отмечайте без помпы.
blesk
смотря в каком возрасте свадьба.  да и кому как больше нравится.
Лилия Тигровая
отметьте с родителями и очень близкими друзьями... я лично свою не хочу пышной делать
Лилия ТигроваяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
отметьте с родителями и очень близкими друзьями... я лично свою не хочу пышной делать
СсылкаПожаловаться
правда, каждому свое...кто-то хочется поделиться своим счастьем со "всем миром", а для кого-то свадьба - это праздник для двоих
Лилия Тигровая
отметьте с родителями и очень близкими друзьями... я лично свою не хочу пышной делать
СсылкаПожаловаться
а вот что значит пышной? красивое платье и шикарный ресторан для двоих - для кого-то тоже пышно )
Елена Уткина
Зачем эти траты) Лучше их на отдых потратить. Этот день - ваш день, ваше счастье и поделиться лучше им с близкими, а не просто с теми, кто придет погулять, а завтра забудет)
Елена Уткина
Зачем эти траты) Лучше их на отдых потратить. Этот день - ваш день, ваше счастье и поделиться лучше им с близкими, а не просто с теми, кто придет погулять, а завтра забудет)
СсылкаПожаловаться
или пожертвовать беженцам. им сейчас тяжело.
Елена )))В ответ на 333
333
или пожертвовать беженцам. им сейчас тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Собачье сердце" напомнило..Товарища Швондера..Вы журналы не распространяете?
333В ответ на Елена )))
Елена )))
"Собачье сердце" напомнило..Товарища Швондера..Вы журналы не распространяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. у меня другая сфера
Елена Уткина
Зачем эти траты) Лучше их на отдых потратить. Этот день - ваш день, ваше счастье и поделиться лучше им с близкими, а не просто с теми, кто придет погулять, а завтра забудет)
СсылкаПожаловаться
да ) можно, расписаться вообще в другой стране ) и путешествие и свадьба - как говорится, в одном флаконе )
Мария
только свадьба. Она бывает раз в жизни и запоминается навсегда. К тому же это приятный повод собрать всех-всех вместе.
333В ответ на Мария
Мария
только свадьба. Она бывает раз в жизни и запоминается навсегда. К тому же это приятный повод собрать всех-всех вместе.
СсылкаПожаловаться
не ерундите. многие женятся и выходят замуж не по одному разу. каждый раз всех собирать?
МарияВ ответ на 333
333
не ерундите. многие женятся и выходят замуж не по одному разу. каждый раз всех собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами вы не ерундите (научитесь общаться, для начала). У меня было 2 брака, первый раз была тупо регистрация, а второй раз обалденная свадьба. Нужно чувствовать, с кем нужно делать свадьбу, а с сем нет. Ну и к тому же сейчас все поголовно тупо расписываются и все. ИИ?? Назовите мне хоть один плюс тупой росписи? Экономия денег?? Ну если вы не в состоянии сделать свадьбу, то ваши проблемы. Если кто-то может позволить себе и свадьбу, и путешествие, то с чего они должны делать роспись?? Если людям хочется свадьбу, то пусть делают свадьбу.
333В ответ на Мария
Мария
Сами вы не ерундите (научитесь общаться, для начала). У меня было 2 брака, первый раз была тупо регистрация, а второй раз обалденная свадьба. Нужно чувствовать, с кем нужно делать свадьбу, а с сем нет. Ну и к тому же сейчас все поголовно тупо расписываются и все. ИИ?? Назовите мне хоть один плюс тупой росписи? Экономия денег?? Ну если вы не в состоянии сделать свадьбу, то ваши проблемы. Если кто-то может позволить себе и свадьбу, и путешествие, то с чего они должны делать роспись?? Если людям хочется свадьбу, то пусть делают свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тупее в жизни ничего не читала. с чего вы взяли, что и у остальных должно быть так же как у вас?
МарияВ ответ на 333
333
тупее в жизни ничего не читала. с чего вы взяли, что и у остальных должно быть так же как у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупее в жизни ничего не читала: с чего вы взяли, что я считаю, что и у остальных должно быть так же, как и у меня ?????????? Я высказала свое мнение, вот и все. :down:
bleskВ ответ на Мария
Мария
тупее в жизни ничего не читала: с чего вы взяли, что я считаю, что и у остальных должно быть так же, как и у меня ?????????? Я высказала свое мнение, вот и все. :down:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обращайте внимание, пожалуйста. мне очень стыдно за Вашего оппонента, но он очень умело тролит Вас, стараясь выдать себя за меня. К сожалению, здесь такое бывает.
Персефона АВ ответ на 333
333
не ерундите. многие женятся и выходят замуж не по одному разу. каждый раз всех собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не все же! Что за радость , выходя замуж думать, что это , как в магазин сходить.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мария
Мария
только свадьба. Она бывает раз в жизни и запоминается навсегда. К тому же это приятный повод собрать всех-всех вместе.
СсылкаПожаловаться
Смешно, особенно в наше время. когда на 10 браков - 9 разводов! И еще. Все 100 близкие и знакомые?
Наталья Леонова
Смешно, особенно в наше время. когда на 10 браков - 9 разводов! И еще. Все 100 близкие и знакомые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте, отвяньте уже все от меня. Я горжусь своей свадьбой и очень рада, то она у меня была (45 человек, повторяю!) Если вы не в состоянии сделать себе свадьбу, то это ваши проблемы, хоть в мешковине в ЗАГС идите, мне плевать абсолютно. Радует, что не все такие скептики и нищеброды, как Вы.
bleskВ ответ на Мария
Мария
только свадьба. Она бывает раз в жизни и запоминается навсегда. К тому же это приятный повод собрать всех-всех вместе.
СсылкаПожаловаться
модно собрать всех-всех в ресторане, а самим отправится в Майями ) тоже запоминающееся событие )
Елена )))
Расписаться и улететь в теплые страны.Забыть на время про этот сумашедший дом.
333В ответ на Елена )))
Елена )))
Расписаться и улететь в теплые страны.Забыть на время про этот сумашедший дом.
СсылкаПожаловаться
сейчас везде сумасшедший дом. кстати, вы букву "С" пропустили в слове сумасшедший.
Елена )))В ответ на 333
333
сейчас везде сумасшедший дом. кстати, вы букву "С" пропустили в слове сумасшедший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю никто сильно не пострадал из-за буквы.
333В ответ на Елена )))
Елена )))
Я думаю никто сильно не пострадал из-за буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве что великий и могучий, а так то да.:)
МарияВ ответ на Елена )))
Елена )))
Расписаться и улететь в теплые страны.Забыть на время про этот сумашедший дом.
СсылкаПожаловаться
в теплые страны можно улететь и сразу после свадьбы. Что многие и делают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем