Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пышные юбки – американская или китайская. Помогите выбрать.

Дорогие мамочки, посоветуйте.
Хочу купить дочке друзей в подарок на Новый год пышную шефоновую юбку. Есть оригинальные американские юбочки Pettiskirt марок Belle Ame и Oopsy Daisy, но цены на них от 4 тыс. и выше. Есть их аналоги, производства Гонк Конг, цены в 2 раза дешевле. На картинках выглядят одинаково. Кто-нибудь покупал? Качество намного хуже?
Оксана Мухутдинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Галина
думаю здесь дело в материале из которого изготовлена вещь. Я предпочитаю, если есть возможность не пользоваться китайскими вещами так как неоднократно слышала про их токсичность. Но к сожалению сейчас большинство Китай(((. В любом случае юбку нужно постирать.
Акварель
Не согласна с Галиной! В Китае в наше время уже можно найти качественные товары, например, в Гонк-Конге Времена, когда слово "китайское" однозначно расценивалось как "плохое" ушли в прошлое.
Что касается юбочек, то вот тут: http://amilka.ru/ можно найти отличные варианты.
Кстати, американские юбки в большинстве своем делаются именно в Китае, частично - в Корее. Цены поднимают, как обычно, за марку.
ГалинаВ ответ на Акварель
Акварель
Не согласна с Галиной! В Китае в наше время уже можно найти качественные товары, например, в Гонк-Конге Времена, когда слово "китайское" однозначно расценивалось как "плохое" ушли в прошлое.
Что касается юбочек, то вот тут: http://amilka.ru/ можно найти отличные варианты.
Кстати, американские юбки в большинстве своем делаются именно в Китае, частично - в Корее. Цены поднимают, как обычно, за марку.
СсылкаПожаловаться
можно найти качественные вещи, не спорю. Но ребенку китай стараюсь не покупать. Если только нет такой вещи другого производства.
АкварельВ ответ на Галина
Галина
можно найти качественные вещи, не спорю. Но ребенку китай стараюсь не покупать. Если только нет такой вещи другого производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материал из которого изготавливаются юбки как под американскими марками так и их гонконгский аналог одинаковый-это шифон. У гонконгских юбок качество фабричное(шьют их несколько фабрик, такие как Kirci Sui, Dorido) , все хорошо прошито,все прострочено несколько раз, никаких странных химических запахов от материала не исходит!Я считаю, если мы сравниваем именно пышные юбочки, а так и изначально и звучит смысл вопроса, то разница только в бирке которая пришита на юбку и деньги, которые вы за них платите!
ГалинаВ ответ на Акварель
Акварель
Материал из которого изготавливаются юбки как под американскими марками так и их гонконгский аналог одинаковый-это шифон. У гонконгских юбок качество фабричное(шьют их несколько фабрик, такие как Kirci Sui, Dorido) , все хорошо прошито,все прострочено несколько раз, никаких странных химических запахов от материала не исходит!Я считаю, если мы сравниваем именно пышные юбочки, а так и изначально и звучит смысл вопроса, то разница только в бирке которая пришита на юбку и деньги, которые вы за них платите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не покупаю по причине того: говорят, что ткани и игрушки красятся некачественной краской, которая содержит токсины. Иногда сама замечала, когда купить китайскую игрушку очень сильный запах краски. Утверждать не буду, но предубеждение у меня к ентому делу есть.
ксюш@В ответ на Галина
Галина
я не покупаю по причине того: говорят, что ткани и игрушки красятся некачественной краской, которая содержит токсины. Иногда сама замечала, когда купить китайскую игрушку очень сильный запах краски. Утверждать не буду, но предубеждение у меня к ентому делу есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
галина, я с вами полностью согласна. сама сталкивалась с китаем и качеством. ужас! даже рассказывать не буду, очень долго. скажу только, что с тех пор покупаю только фирменные вещи, пусть дороже, но зато не страшно и на долго!
МакароваВ ответ на Галина
Галина
я не покупаю по причине того: говорят, что ткани и игрушки красятся некачественной краской, которая содержит токсины. Иногда сама замечала, когда купить китайскую игрушку очень сильный запах краски. Утверждать не буду, но предубеждение у меня к ентому делу есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чаще всего "made in china" пишется не в Китае, а подмосковном гараже вьетнамцами, а все крупные мировые производители переносят свои производства в Китай, где на на них наносят красивые лейблы. Не бойтесь Китая, опасайтесь подделок
дмитрий герасимов

Айгуль Юсупова или кто-знает-ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА если знаете подскажите как связаться с прямым изготовителем этих юбок в Гонконге или прямыми диллерами !!!
спасибо!!
если не сложно в личку!!!
dimolia76@mail.ru
Анжела Файзельгаянова
Я бы тоже хотела,связаться с прямыми диллерами.
Подскажите,пожайлуста в личку.
angelaa17@mail.ru
заранее спасибо.
Наталья Хорошева
поделитесь пожалуйста ссылочками кто может как связатся напрямую с производителями юбочек Kirci Sui, Dorido
заранее огромнейшее приспасибочки))))))))))))))))
Наталья ХорошеваВ ответ на Наталья Хорошева
Наталья Хорошева
поделитесь пожалуйста ссылочками кто может как связатся напрямую с производителями юбочек Kirci Sui, Dorido
заранее огромнейшее приспасибочки))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
мой имэйл
horosheva87@mail.ru
Анна Гришагина
поделитесь пожалуйста ссылочкой поставщика Kirci Sui, Dorido на почту 19990909@mail.ru
Iriny
как можно связаться с прямыми дилерами? ( Юбочки фабрики Kirci Sui, Dorido) . СПАСИБО.
sia_kz@mail.ru
Ольга ЩербаковаВ ответ на Iriny
Iriny
как можно связаться с прямыми дилерами? ( Юбочки фабрики Kirci Sui, Dorido) . СПАСИБО.
sia_kz@mail.ru
СсылкаПожаловаться
если вам прислали ссылку на Юбочки фабрики Kirci Sui, Dorido) . вы бы не могли переслать мне .заранеее спасибо.
Gal4enka ~НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!~
да, и мне пожалуйста, если можно информацию о прямых диллерах, оооочень нужно mymeil@mail.ru
Спасибо!!!
Юльча
Скиньте и мне, пожалуйста, инфо, где можно эти юбочки купить? planetababy45@mail.ru
Заранее спасибо!
NataliDubakova
Пожалуйста, дайте информацию о прямых дилерах, очень хочется юбочку... nata_cat.ivanova@mail.ru
Ольга ИльговаВ ответ на NataliDubakova
NataliDubakova
Пожалуйста, дайте информацию о прямых дилерах, очень хочется юбочку... nata_cat.ivanova@mail.ru
СсылкаПожаловаться
девчонки,,если кто знает как купить недорогую китайскую пышную юбку,дайте адрес прямого поставщика
Ольга ИльговаВ ответ на Ольга Ильгова
Ольга Ильгова
девчонки,,если кто знает как купить недорогую китайскую пышную юбку,дайте адрес прямого поставщика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адрес бросьте на ledi-ya11@mail.ru
Afisha Zahav
Ну и я очень прошу, если можно, информацию о прямых дилерах anael23@list.ru
Заранее спасибо!
Radik
Кстати, правильно пишется, Kirei Sui, а не Kirci Sui, как многие ошибочно полагают. Kirei Sui и Dorido — это продукция одной и того же производителя, дело в том, что торговая марка Kirei Sui пришла на смену Dorido в результате ребрендинга, сейчас еще можно встретить продукцию под маркой Dorido, но это уже остатки.
Интернет-магазин http://amilka.ru/ и есть официальный поставщик продукции Kirei Sui на территории России. Вся продукция сертифицирована, много товара есть в наличии, а чего нет — можно заказать, все расходы на растоможку и доставка из Китая берут на себя. Активно ищут партнеров и организаторов Совместных покупок по всех России, кроме системы скидок, есть еще дополнительные бонусы организаторам.
Екатерина Матвеева
Ну и я очень прошу, если можно, информацию о прямых дилерах matveikaev@mail.ru
Заранее спасибо!
Виктория
sayanora2009@mail.ru/ пожалуйста скиньте инфу где заказать пышные юбки напрямую от дилеров. спасибо
Елена Сычевая
Если еще актуальны прямые оптовые закупки пышных юбочек из Гон-Конга - организую!\Для тех, кому нужна одна юбка - можем организовать СП, минимальная партия - размерный ряд = 5шт.
Юбки отшиваются для США, качество проверенное.
Лилия БогдановаВ ответ на Елена Сычевая
Елена Сычевая
Если еще актуальны прямые оптовые закупки пышных юбочек из Гон-Конга - организую!\Для тех, кому нужна одна юбка - можем организовать СП, минимальная партия - размерный ряд = 5шт.
Юбки отшиваются для США, качество проверенное.
СсылкаПожаловаться
Если еще актуальны прямые оптовые закупки пышных юбочек из Гон-Конга - организую!\Для тех, кому нужна одна юбка - можем организовать СП, минимальная партия - размерный ряд = 5шт.
Юбки отшиваются для США, качество проверенное.

здравствуйте, меня интересует! скиньте пожалуйста условия на электронку liliya-love@list.ru
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем