Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пытаемся разойтись с бывшим гражданским мужем. Что делать и кто виноват?

Граждане форумчане! Очень нужен ваш взгляд на ситуацию. Она развивалась след. образом:
1. Два года назад познакомилась с "мужчиной мечты". Секс на 5, расходы на прожиточный минимум обеспечивал,  в совместных проектах поддерживал, отношения были весьма комфортные. Просил родить ребенка. Мои вложения по материальному обеспечению тоже были в соотношении примерно 2(я) к 3(он).
2. Один год назад стало ясно, что отношения с моим ребенком (дочь 16 лет) от первого брака у него "не срастаются". Я отношусь мягко-отрицательно к регистрации брака в связи с этим. 
3. Два месяца назад после бурного секса встает вдруг вопрос по обеспечению деньгами семьи с его стороны. Моя реакция: "Ок, я ухожу тогда с головой в работу, на секс ни времени, ни энергии нет."  Наше совместное решение расстаться с небольшой компенсацией денег в его сторону. (400тр) постепенно. Ему нужно съехать от меня. У меня возникает странное ощущение, что роль мужчин в моей жизни выполнена и самочувствие ухудшается. То есть попросту мне не до секса, не до разбота полетов, не до чего либо еще. С трудом поддерживала в себе нормальный рабочий тонус. Он не съезжает - начинаю его тихо ненавидеть.
4. Один месяц назад делаю плановое УЗИ. Меня поздравляет врач с беременностью в 4 недели. Я в ауте, понимаю теперь почему плохо чувствую себя, несу ему результаты узи. Разговаривать, видеть, осязать рядом его НЕ МОГУ. Бесит все, что касается его прямо или косвенно. Акушерка говорит мне, что существует и такая форма токсикоза.
5. Мне остается неделя для принятия решения по поводу оставлять/не оставлять ребенка. Он в эту неделю разыгрывает роль "страуса с головой в песок".  Я принимаю решение делать аборт, приглашаю его с собой к врачу. Он говорит, что мне с моими проблемами надо разбираться самой, он делал до нашего еще знакомства 4 эко и у него не может быть детей. Я в ауте в кубе - я больше ни с кем не спала. Еду к врачу, подписываю бумаги, делаю аборт (первый этап). 
6. Сейчас: я не намерена ему больше ничего компенсировать в деньгах, потому что чувствую себя униженной, оскорбленной, раздавленной и оболганной; он не собирается съезжать пока от меня "не дождется денег".
Вопрос: Что мне делать в такой ситуации? Как Вы бы поступили, случись это с Вами? Если есть у кого-то опыт, тем более - поделитесь. Для меня это сейчас необходимо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Джессика Альба
Ну нет, на таком сроке не делают, но автор ради доказательств подождала бы месяцок))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да,проводят,при сроке беременности 2 месяца. Для этого берут кровь плода из пуповины, кусочек ворсины хориона или амниотическую жидкость (в ней всегда присутствуют эпителиальные клетки плода, слущивающиеся с поверхности его кожи)Я и говорю-сказка от начала и до конца))) А ведь повелись большенство)))
ЦЕНТР МОЙ ДОМВ ответ на Спешу я
Спешу я
На сроке-4 недели? Вот это новость)) А как делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Медикаментозно до 5 недель. если четвертого мая определили 4 недели, значит до 10 мая надо было решать.
ЦЕНТР МОЙ ДОМ
Медикаментозно до 5 недель. если четвертого мая определили 4 недели, значит до 10 мая надо было решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напишите научную диссертацию по этой теме!! Думаю,вы произведёте переворот в медицине,и Генетических исследованиях в частности))) Удачи!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А вы Гинеколог как я вижу,так идите на работу))) Ещё раз удачи!
ЦЕНТР МОЙ ДОМВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы Гинеколог как я вижу,так идите на работу))) Ещё раз удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня сегодня выходной! Удача всегда со мной.
ЦЕНТР МОЙ ДОМ
А у меня сегодня выходной! Удача всегда со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какая несправедливость!! У вас-Выходной,а у остальных жителей нашей страны-полноценный рабочий день недели!! Нада что то с этим делать!Срочно!
Спешу я
Генетическая экспертиза делается уже после факта рождения ребёнка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До рождения тоже делается.
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Генетическая экспертиза делается уже после факта рождения ребёнка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вообще это круто - сделать генетическую экспертизу перед абортом, чтобы доказать, что убивает его ребёнка!
Джессика Альба
А вообще это круто - сделать генетическую экспертизу перед абортом, чтобы доказать, что убивает его ребёнка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вообще жесть)) Но это же не дорого.)))
ЦЕНТР МОЙ ДОМВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А вообще это круто - сделать генетическую экспертизу перед абортом, чтобы доказать, что убивает его ребёнка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круче оставить было что ль, все как есть? Если мужик как баран не принимал никаких решений... Ждать у моря погоды? .
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
3 апреля приехала с командировки - занимались сексом беззаветно, так как соскучились.с 10 по 15 апреля приняли решение расстаться.4 мая узи показало 4 недели. Предложила сделать ему генетическую экспертизу, это сейчас нетрудно и недорого. Для этого всего лишь нужно было пойти со мной к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так наверно из командировки уже беременной приехали? Вот незадача. Тогда, да, надо устроить мужику феерический секс, чтобы убедить, что ребенок от него. Вот так нашего брата и разводят.
SvetfedrВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Так наверно из командировки уже беременной приехали? Вот незадача. Тогда, да, надо устроить мужику феерический секс, чтобы убедить, что ребенок от него. Вот так нашего брата и разводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,
3 апреля приехала с командировки - занимались сексом беззаветно, так как соскучились.с 10 по 15 апреля
решение расстаться

и все так быстро- от соскучилась до расстаться-)))
Vyache SlavkinВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
ага,
3 апреля приехала с командировки - занимались сексом беззаветно, так как соскучились.с 10 по 15 апреля
решение расстаться

и все так быстро- от соскучилась до расстаться-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В теме каждое следующее слово противоречит предыдущему. Совсем тетка завралась.
SvetfedrВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
В теме каждое следующее слово противоречит предыдущему. Совсем тетка завралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мутоту разводит. мне понравилось, как она тут обставила, про деньги, которые он ей дал на бизнес
"Он позволял мне вложиться в этими деньгами в бизнес-проекты". (с) -)))
но форуму вещает о компенсации-))
Ольга Лисициан
Собрала его вещички, вышвырнула с окна и пусть некомпенсированный топает на все четыре стороны.
Ольга Лисициан
Собрала его вещички, вышвырнула с окна и пусть некомпенсированный топает на все четыре стороны.
СсылкаПожаловаться
а она не может. она ему денег должна.
АЛЕНА***
Кстати,по поводу ЭКО, разве когда его делают,не проверяют на жизнеспособность сперматозоиды? раз делал его,значит вполне может быть отцом
Джессика Альба
И это все правильно решил дядя, у вас 2 месяца секаса не было, а плод 4 недели, чего-то тут е срастается..
Джессика Альба
И это все правильно решил дядя, у вас 2 месяца секаса не было, а плод 4 недели, чего-то тут е срастается..
СсылкаПожаловаться
Все по графику.Два месяца назад был последний секс.Месяц назад установили беременность 4 недели,через неделю она делает аборт,и теперь не хочет бабки ему отдавать,которые он вкладывал в их совместные проекты бизнеса,которые она же оценила в 400 касарей ,мотивируя свои действия загубленной жизнью не родившегося человека,которого она сама и убила..Сказка в общем))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Все по графику.Два месяца назад был последний секс.Месяц назад установили беременность 4 недели,через неделю она делает аборт,и теперь не хочет бабки ему отдавать,которые он вкладывал в их совместные проекты бизнеса,которые она же оценила в 400 касарей ,мотивируя свои действия загубленной жизнью не родившегося человека,которого она сама и убила..Сказка в общем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть три недели после аборта она ему на совесть давила (ничего я тебе не должна после таааакого), а он не провелся и теперь у нас совета спрашивает? )))
Джессика Альба
То есть три недели после аборта она ему на совесть давила (ничего я тебе не должна после таааакого), а он не провелся и теперь у нас совета спрашивает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то спрашивают -как его выгнать из сьёмной квартиры,которую он обставил,полностью за неё проплатил за год вперёд ,поменял там сантехнику за свой счёт и сделал капитальны Европейский ремонт,да ещё и выгнать его так-чтоб ему 400 тысяч не отдать,которые он вложил в эту квартиру и в их Быт)))
ЦЕНТР МОЙ ДОМВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вообще то спрашивают -как его выгнать из сьёмной квартиры,которую он обставил,полностью за неё проплатил за год вперёд ,поменял там сантехнику за свой счёт и сделал капитальны Европейский ремонт,да ещё и выгнать его так-чтоб ему 400 тысяч не отдать,которые он вложил в эту квартиру и в их Быт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы талантливый домысливатель))))
Ева ВестаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вообще то спрашивают -как его выгнать из сьёмной квартиры,которую он обставил,полностью за неё проплатил за год вперёд ,поменял там сантехнику за свой счёт и сделал капитальны Европейский ремонт,да ещё и выгнать его так-чтоб ему 400 тысяч не отдать,которые он вложил в эту квартиру и в их Быт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вы сочиняете? Где про евроремонт? Он на свое проживание деньги давал. 16 тысяч в месяц. Он еще ДОЛЖЕН автору!
Самая Меркантильная
тролли вечно какую-то дурь сочняют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем