Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2012, Главная форумов

пытается привлечь внимание?

история такая. с парнем сложные отношения. последний раз был скандал, осокрблял меня, а я его. написала ему прощальное письмо, что желаю ему счастье и т.п. и что болше видеться н ебудем. все больше не звонила и не искала с ним встречи.
спустя пару месяцев . увидел меня на улице, пошел за мной, явно хотел подойтино увидел как меня встретили.

и теперь он добавил меня в черный списко в вк. я ему не писала , не искала с ним встречи, его даже в спивке друзей н ебыло, просто есть пара общих знакомых.нафига это делать? пытается привлечь внимание?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Малышка Мю
И довольно удачно =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
И довольно удачно =)
СсылкаПожаловаться
ЭТО ТОЧНО!
СсылкаПожаловаться
А вы откуда знаете, что вас добавили в ЧС, именно ПОСЛЕ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧИ. Может вы уже давно там (в Чёрном Списке)? И зачем вы полезли на его страницу, если у вас всё ОК?
СсылкаПожаловаться
А вы откуда знаете, что вас добавили в ЧС, именно ПОСЛЕ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧИ. Может вы уже давно там (в Чёрном Списке)? И зачем вы полезли на его страницу, если у вас всё ОК?
СсылкаПожаловаться
часто захожу на его страницу потому что
СсылкаПожаловаться
hghggt m,njkh
часто захожу на его страницу потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы лезете к нему, если вы - БЫВШАЯ?
СсылкаПожаловаться
А зачем вы лезете к нему, если вы - БЫВШАЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как к нему не лезти, если он внимание пытается привлечь?! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мысли читаете... вот откуда знает??? я сама не в курсе, кто у меня в том списке тусуется....телепатия - наше фсё!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Спивка друзей)))
Походу это Вы никак не избавитесь от своего внимания к нему))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Спивка друзей)))
Походу это Вы никак не избавитесь от своего внимания к нему))
СсылкаПожаловаться
я у него в друзьях не числюсь. только пара знакомых есть общих и все
СсылкаПожаловаться
hghggt m,njkh
я у него в друзьях не числюсь. только пара знакомых есть общих и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам интересно, чем он живёт? Вот и узнавайте от общих знакомых.
СсылкаПожаловаться
А ему есть смысл привлекать? Вы и так пасёте каждый шорох с его стороны ))
СсылкаПожаловаться
А ему есть смысл привлекать? Вы и так пасёте каждый шорох с его стороны ))
СсылкаПожаловаться
Да онавнего влюбилась, вот и контролирует каждый "шорох".
СсылкаПожаловаться
Да онавнего влюбилась, вот и контролирует каждый "шорох".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это ещё по *расставательному письму* видно было ...девушка после скандалов сообщает о расставании, да ещё и счастья желает ...он ещё тогда должен был проникнуться, какое счастье теряет и горы свернуть ...а он непонятливый оказался))
СсылкаПожаловаться
"нафига это делать? пытается привлечь внимание?" - о да, добавление в черный список - явный признак повышенного внимания )
СсылкаПожаловаться
"нафига это делать? пытается привлечь внимание?" - о да, добавление в черный список - явный признак повышенного внимания )
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Знаете, если ко мне кто-нибудь начнёт с завидной регулярностью лезть на мою страницу - я тоже приму меры.
СсылкаПожаловаться
Знаете, если ко мне кто-нибудь начнёт с завидной регулярностью лезть на мою страницу - я тоже приму меры.
СсылкаПожаловаться
хм! жалко что ли....на меня вот пялются... мне не жалко. )))
СсылкаПожаловаться
хм! жалко что ли....на меня вот пялются... мне не жалко. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не жалко. , но когда один и тот же "гость" лезет в гости регулярно и просто рассматривает твой ММ, вызывает бескомфорт.
СсылкаПожаловаться
Мне не жалко. , но когда один и тот же "гость" лезет в гости регулярно и просто рассматривает твой ММ, вызывает бескомфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может поклонник????тоесть -ца ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хе хе....ради любопытва посмотрела... у меня тоже, одни и теже гооости )))) какая честь ))
СсылкаПожаловаться
хе хе....ради любопытва посмотрела... у меня тоже, одни и теже гооости )))) какая честь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня разные.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она писала про черный список вконтакте, а там не видно, кто и сколько раз заходит.
СсылкаПожаловаться
Celtic Girl
Она писала про черный список вконтакте, а там не видно, кто и сколько раз заходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Моём Мире вроде тоже не пишут сколько раз один и тот же чел заходил.
СсылкаПожаловаться
В Моём Мире вроде тоже не пишут сколько раз один и тот же чел заходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок) ну я имею в виду, что вконтакте вообще не видно гостей странички, нет такой функции)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru