Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пытается привлечь внимание?

история такая. с парнем сложные отношения. последний раз был скандал, осокрблял меня, а я его. написала ему прощальное письмо, что желаю ему счастье и т.п. и что болше видеться н ебудем. все больше не звонила и не искала с ним встречи.
спустя пару месяцев . увидел меня на улице, пошел за мной, явно хотел подойтино увидел как меня встретили.

и теперь он добавил меня в черный списко в вк. я ему не писала , не искала с ним встречи, его даже в спивке друзей н ебыло, просто есть пара общих знакомых.нафига это делать? пытается привлечь внимание?
hghggt m,njkh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мюмла Янсон
И довольно удачно =)
ГалинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И довольно удачно =)
СсылкаПожаловаться
ЭТО ТОЧНО!
Аркадий Лаптев
А вы откуда знаете, что вас добавили в ЧС, именно ПОСЛЕ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧИ. Может вы уже давно там (в Чёрном Списке)? И зачем вы полезли на его страницу, если у вас всё ОК?
Аркадий Лаптев
А вы откуда знаете, что вас добавили в ЧС, именно ПОСЛЕ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧИ. Может вы уже давно там (в Чёрном Списке)? И зачем вы полезли на его страницу, если у вас всё ОК?
СсылкаПожаловаться
часто захожу на его страницу потому что
Аркадий ЛаптевВ ответ на hghggt m,njkh
hghggt m,njkh
часто захожу на его страницу потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы лезете к нему, если вы - БЫВШАЯ?
Аркадий Лаптев
А зачем вы лезете к нему, если вы - БЫВШАЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как к нему не лезти, если он внимание пытается привлечь?! ))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вы откуда знаете, что вас добавили в ЧС, именно ПОСЛЕ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧИ. Может вы уже давно там (в Чёрном Списке)? И зачем вы полезли на его страницу, если у вас всё ОК?
СсылкаПожаловаться
мысли читаете... вот откуда знает??? я сама не в курсе, кто у меня в том списке тусуется....телепатия - наше фсё!
Сбыча Мечт
Спивка друзей)))
Походу это Вы никак не избавитесь от своего внимания к нему))
hghggt m,njkhВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Спивка друзей)))
Походу это Вы никак не избавитесь от своего внимания к нему))
СсылкаПожаловаться
я у него в друзьях не числюсь. только пара знакомых есть общих и все
Аркадий ЛаптевВ ответ на hghggt m,njkh
hghggt m,njkh
я у него в друзьях не числюсь. только пара знакомых есть общих и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам интересно, чем он живёт? Вот и узнавайте от общих знакомых.
Наталья Веселова
А ему есть смысл привлекать? Вы и так пасёте каждый шорох с его стороны ))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А ему есть смысл привлекать? Вы и так пасёте каждый шорох с его стороны ))
СсылкаПожаловаться
Да онавнего влюбилась, вот и контролирует каждый "шорох".
Наталья ВеселоваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да онавнего влюбилась, вот и контролирует каждый "шорох".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это ещё по *расставательному письму* видно было ...девушка после скандалов сообщает о расставании, да ещё и счастья желает ...он ещё тогда должен был проникнуться, какое счастье теряет и горы свернуть ...а он непонятливый оказался))
Алёна Валиуллова
"нафига это делать? пытается привлечь внимание?" - о да, добавление в черный список - явный признак повышенного внимания )
НиктаринкаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
"нафига это делать? пытается привлечь внимание?" - о да, добавление в черный список - явный признак повышенного внимания )
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))
Алёна Валиуллова
"нафига это делать? пытается привлечь внимание?" - о да, добавление в черный список - явный признак повышенного внимания )
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))
Аркадий Лаптев
Знаете, если ко мне кто-нибудь начнёт с завидной регулярностью лезть на мою страницу - я тоже приму меры.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Знаете, если ко мне кто-нибудь начнёт с завидной регулярностью лезть на мою страницу - я тоже приму меры.
СсылкаПожаловаться
хм! жалко что ли....на меня вот пялются... мне не жалко. )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хм! жалко что ли....на меня вот пялются... мне не жалко. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не жалко. , но когда один и тот же "гость" лезет в гости регулярно и просто рассматривает твой ММ, вызывает бескомфорт.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Мне не жалко. , но когда один и тот же "гость" лезет в гости регулярно и просто рассматривает твой ММ, вызывает бескомфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может поклонник????тоесть -ца ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Мне не жалко. , но когда один и тот же "гость" лезет в гости регулярно и просто рассматривает твой ММ, вызывает бескомфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хе хе....ради любопытва посмотрела... у меня тоже, одни и теже гооости )))) какая честь ))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хе хе....ради любопытва посмотрела... у меня тоже, одни и теже гооости )))) какая честь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня разные.
Аркадий Лаптев
Мне не жалко. , но когда один и тот же "гость" лезет в гости регулярно и просто рассматривает твой ММ, вызывает бескомфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она писала про черный список вконтакте, а там не видно, кто и сколько раз заходит.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Она писала про черный список вконтакте, а там не видно, кто и сколько раз заходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Моём Мире вроде тоже не пишут сколько раз один и тот же чел заходил.
Аркадий Лаптев
В Моём Мире вроде тоже не пишут сколько раз один и тот же чел заходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок) ну я имею в виду, что вконтакте вообще не видно гостей странички, нет такой функции)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем