Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пытаюсь пережить очередной удар

Время перемен настало в моей жизни..Закончились отношения с любимым человеком.С единственным которого я действительно полюбила. Закончились очень подло,без объяснений,это удар для меня.Не могу себя в руки взять!Хочется забиться в уголок и рыдать.Не могу себя ничем отвлечь.Подумала может окунуться в мир фантазий?)Посоветуйте что можно почитать,что то невероятно красивое и доброе ни как в жизни....Простите за сопли.Все говорят к лучшему,не переживай.....и т.д но как тут не переживать, 5 лет все же..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
alenushka alenushka
Всем страдалицам один совет- приведите себя а порядок - спортзал. Косметолог. Парикмахер, новые шмотки и на поиски нового мужика.))))) сидеть книжки читать и сопли на кулак мотать не надо. )))) во первых ничего постоянного нет. Сейчас он пропал, потом всплывет. Не драматизируйте зря. Занимайтесь собой любимой.
Мюмзик 1
это что же за любовь такая, что даже сердце не ёкнуло ни разу, что мужик не любит ? вот не верю... эгоизм -любовь к себе и своим переживаниям у вас,милочка...а мужика и не любили, иначе бы все его перемены настроения, все оттенки на уровне подсознания воспринимали
Олеся
Что же к лучшему? Кому лучше? Не нравится мне это выражение. Конечно если он весел на вашей шее. Все для него а о себе забывать. Иметь 2 штанов и 3 ковты а ему покупать. Ему мясо кусок а сама что останется, тогда да, хорошо что ушел. А если была счастлива и мужик хороший. Теперь что хорошего? Не кому не нужна на данном этапе, а может и на всю жизнь. Все хорошо у других. Дом, семья, секс. А тебе что хорошо. Утром встала, отработала. Вечером пришла. И никто не спросит как дела. Никто не скажет доброе утро, спокойной ночи так как ты не нужна, и с*ать в основном всем как у тебя дела. Ничего это не к лучшему. Просто не на всех мужиков хватает. Кто то несколько раз замуж выходит, а кто то так и останется старой девой. Это жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем