Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пытаюсь понять несправедливость

Пытаюсь понять, события навеяли- почему когда женщине нравится мужчина, то она готова его принимать любым. Будь он толстый/худой, кривой, бородатый/лысый и тд и вообще не ее типаж. К слову сказать, я всегда любила темненьких с карими глазами, а замужем была за синиглазым шатеном-). И мы если и пытаемся в мужчине что-то изменить,то точно не внешность и не сразу. А у мужчин (не всех) есть такая особенность не принимать в женщине все изначально (внешность), т.е. женщина ему нравиться-цвет волос, голос, характер, но, допустим, длинна волос не та или ноги кривоваты или еще что-нибудь....Почему так? Почему они не готовы принять сразу и целиком? А разбирают по частям?
ЗЛОБНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мисс Вселенная
Патамуштаказлы)))
Lisa
Значит не так уж и нравится.
ЗЛОБНАВ ответ на Lisa
Lisa
Значит не так уж и нравится.
СсылкаПожаловаться
Мда, как раз вообще странный человек....заявил,что согласен влюбиться, если.........и далее по списку.....аж, дар речи пропал-)
LisaВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Мда, как раз вообще странный человек....заявил,что согласен влюбиться, если.........и далее по списку.....аж, дар речи пропал-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был у меня подобный кавалер, тоже... глаза не голубые, не большие, волосы не кудрявые, как будто сразу не видно
ЗЛОБНА
Ну это отдельная тема для обсуждения-)))))
Жужа
От так мир несправедлив. Усе кАзлы, а дитев рожать/растить нада!))))
Rico.Hub +
Да что вы, что мы, принимаем каждый индивидуально. Но бывает и такое, девушка милая, и даже красивая а грудь ее мне не нравится, или как может быть краса женская настолько тупой,
( ну здесь хоть понятно- пошло все на красу, а на ум не осталось) и невзрачная дама настолько манящей и все у ее найс. Хоть малость я не в тему попал, ну да лпдно
ЗЛОБНАВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да что вы, что мы, принимаем каждый индивидуально. Но бывает и такое, девушка милая, и даже красивая а грудь ее мне не нравится, или как может быть краса женская настолько тупой,
( ну здесь хоть понятно- пошло все на красу, а на ум не осталось) и невзрачная дама настолько манящей и все у ее найс. Хоть малость я не в тему попал, ну да лпдно
СсылкаПожаловаться
А скажите, Вы можете быть с этой девушкой, если, как Вы пишите, девушка милая, но грудь ее не нравиться...Это Вас остановит?
Rico.Hub +В ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
А скажите, Вы можете быть с этой девушкой, если, как Вы пишите, девушка милая, но грудь ее не нравиться...Это Вас остановит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К внешности я могу еще привыкнуть, даже если что то там не так по моему идеальному стандарту красоты. А вот к характеру- он должен быть идеальным, с немножко перчиком в характере, с своим мнением, что бы мне не было как с горки. И что бы не сразу- бери меня, я твоя. Я хочу пережить эти недели, месяцы недоверия, привыкания ко мне, я хочу видеть человека. И тогда его недочеты физические.....Хоть нет людей идеальных.
ЗЛОБНАВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
К внешности я могу еще привыкнуть, даже если что то там не так по моему идеальному стандарту красоты. А вот к характеру- он должен быть идеальным, с немножко перчиком в характере, с своим мнением, что бы мне не было как с горки. И что бы не сразу- бери меня, я твоя. Я хочу пережить эти недели, месяцы недоверия, привыкания ко мне, я хочу видеть человека. И тогда его недочеты физические.....Хоть нет людей идеальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за развернутый ответ! Но интересно,а Вы сами с собой рассуждаете, ну "типа":- я готов влюбиться в нее если? При этом Вам хочется ее обнимать , целовать, но вот что-то не так?
Rico.Hub +В ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Спасибо за развернутый ответ! Но интересно,а Вы сами с собой рассуждаете, ну "типа":- я готов влюбиться в нее если? При этом Вам хочется ее обнимать , целовать, но вот что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всегда .... Есть еще и немаловажный момент в сексе- то я не делаю, на то нельзьзя... если у дамы есть какие то ограничения.... Раньше я влюблялся с пол оборота, а сейчас.... Было и такое "если", но давно ) Да, есть такие подрушки по кампании каких я не прочь обнимать, и не раз....но, по меркам вашей безопасности я не стал очень интимное и близкое писать )))
Ангелина
Это скорее о женщинах,которые не любят себя
Женщина,которая сама себя не любит...- кто тогда ее полюбит?
Не нужно вкладываться в мужчину- он сегодня есть,завтра нет. Вкладывайте в себя) Любовь)

+многие женщины (опять же из-за того,что недооценивают себя) боятся остаться без мужчины, и поэтому принимают любого...порой такого, который вызывает тошноту))))аххах) смотришь на него и думаешь..о ней-мммда..это ж надо себя так не ценить,чтобы такое выбрать .
Ангелина
Влюбляются во внешность. А любят..за характер, манеры..привычки...определенные "милые недостатки"
Поэтому ,когда человек начинает рассуждать "я влюблюсь..в блондинку..." и по списку-это...уже не любовь, а влюбленность)
Порой ты видишь перед собой человека, который внешне для тебя-идеал. Но... жить с ним..целовать его..и связывать свою жизнь с ним- нет желания. Душа не лежит..)
А бывает так, что человек явно не в твоем вкусе, но притяжение столь велико, что его черты милее самых красивых мужчин , а характер..и внутренний стержень важнее цвета глаз или волос.

Мы..,женщины, в этом плане мудрее. Да и не только в этом...
ЗЛОБНАВ ответ на Ангелина
Ангелина
Влюбляются во внешность. А любят..за характер, манеры..привычки...определенные "милые недостатки"
Поэтому ,когда человек начинает рассуждать "я влюблюсь..в блондинку..." и по списку-это...уже не любовь, а влюбленность)
Порой ты видишь перед собой человека, который внешне для тебя-идеал. Но... жить с ним..целовать его..и связывать свою жизнь с ним- нет желания. Душа не лежит..)
А бывает так, что человек явно не в твоем вкусе, но притяжение столь велико, что его черты милее самых красивых мужчин , а характер..и внутренний стержень важнее цвета глаз или волос.

Мы..,женщины, в этом плане мудрее. Да и не только в этом...
СсылкаПожаловаться
Алина! Прекрасно пишите! Спасибо!
АнгелинаВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Алина! Прекрасно пишите! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

благодарю)
ЗЛОБНА
Ну вот ,как раз, видимо, права старая поговорка,что мужчины любят глазам! Т.е они сначала полностью оценивают (простите, как на базаре, хорошо в зубы не заглядывают,чтобы возраст проверить-), и думают, влюбиться или нет?
НатальяВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Ну вот ,как раз, видимо, права старая поговорка,что мужчины любят глазам! Т.е они сначала полностью оценивают (простите, как на базаре, хорошо в зубы не заглядывают,чтобы возраст проверить-), и думают, влюбиться или нет?
СсылкаПожаловаться
если любят, то любят любую
ЗЛОБНАВ ответ на Наталья
Наталья
если любят, то любят любую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сейчас не про любовь говорю, а именно про самое начало выбор. Когда любят, это понятно, принимают всего без остатка.
НатальяВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
я сейчас не про любовь говорю, а именно про самое начало выбор. Когда любят, это понятно, принимают всего без остатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начало же вытекает из симпатии. или из-за длины волос он знакомится не подойдет? он тогда свой идеал может всю жизнь искать и не найдет. )
ЗЛОБНАВ ответ на Наталья
Наталья
начало же вытекает из симпатии. или из-за длины волос он знакомится не подойдет? он тогда свой идеал может всю жизнь искать и не найдет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не поверите, уже за 40 , а один так сидит-)))))))
splyushka85@mail.ruВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
я сейчас не про любовь говорю, а именно про самое начало выбор. Когда любят, это понятно, принимают всего без остатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы уверенны что они именно "выбирают" прям сознательно? Я вот сколько у мальчиков (юношей и мужчин) спрашивала как они себе избранницу выбирали - никто толком не ответил. Все объяснения сводились к туманному: "Что-то зацепило...".
ЗЛОБНАВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
А вы уверенны что они именно "выбирают" прям сознательно? Я вот сколько у мальчиков (юношей и мужчин) спрашивала как они себе избранницу выбирали - никто толком не ответил. Все объяснения сводились к туманному: "Что-то зацепило...".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я до недавних событий, абсолютно так же считала...что-то цепляет и все...а тут очень интересная ситуация сложилась. Сама в шоке-)) Я с таким еще в жизни не сталкивалась, просто, обсуждали в компании эту тему, и один выдал!
splyushka85@mail.ruВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Я до недавних событий, абсолютно так же считала...что-то цепляет и все...а тут очень интересная ситуация сложилась. Сама в шоке-)) Я с таким еще в жизни не сталкивалась, просто, обсуждали в компании эту тему, и один выдал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит этот один, который "выдал", либо хочет казаться циничнее чем он есть на самом деле, либо чурбан который никогда не увлекался женщиной. Не за внешность они нас выбирают, а если выбрали - то мы в их глазах красавицы (никто ведь себе не признается что у него чучело в постели
). А вот если нет увлечения и чувств - тогда и начинают перебирать недостатки. Это и женщин касается когда они начинают мужчин "оценивать".
ЗЛОБНАВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Значит этот один, который "выдал", либо хочет казаться циничнее чем он есть на самом деле, либо чурбан который никогда не увлекался женщиной. Не за внешность они нас выбирают, а если выбрали - то мы в их глазах красавицы (никто ведь себе не признается что у него чучело в постели
). А вот если нет увлечения и чувств - тогда и начинают перебирать недостатки. Это и женщин касается когда они начинают мужчин "оценивать".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут двоякая ситуация...он себе не просто, женщину выбирает, так-то он любитель по девушкам побегать .он себе сейчас именно жену выбрает, и вот, реально как на базаре.!
splyushka85@mail.ruВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Тут двоякая ситуация...он себе не просто, женщину выбирает, так-то он любитель по девушкам побегать .он себе сейчас именно жену выбрает, и вот, реально как на базаре.!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не важно кого он выбирает жену или просто переспать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем