Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пытаюсь поправиться, откармливаясь!

Я писала здесь намедни, что лопаю, чтобы набрать кг так 5 . И вот сегодня 10 дней обжорства. Плюс 2,5 кг. при взвешивании. Чувствую себя обожравшейся свинюхой.На еду даже смотреть не хочется, а уж зАпах...и того противнее)
Что я имею от 2,5 кг..Из плюсов:посвежело лицо, появился румянец, округлилась чуть-чуть грудь, что я собственно и замышляла,Увеличился тургор кожи по всему телу. Незначительно, но я чувствую. Прибавилась на 1 см талия- это минус. Не талия, а животик что ли подрос. Вывод: я довольна. Обжираюсь дальше!..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Попку хочу и грудь.
Маша с Медведем
Для тех, кто хочет и не может поправиться, нужен мезим, он способствует лучшему усвоению пищи (если нет гипертиреоза, конечно)
Маша с Медведем
Для тех, кто хочет и не может поправиться, нужен мезим, он способствует лучшему усвоению пищи (если нет гипертиреоза, конечно)
СсылкаПожаловаться
Мезим мне моя диетолог строго настрого запретила. сказала, что желудок обленится через неделю приёма. Как-то так...
Ди
Для округления форм спортзал а не еда...
АнонимВ ответ на Ди
Ди
Для округления форм спортзал а не еда...
СсылкаПожаловаться
это потом)))сушка и все дела..Сначала вес, моя хорошая))
BastiВ ответ на Аноним
Аноним
это потом)))сушка и все дела..Сначала вес, моя хорошая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сперва наедать, потом сушиться, убирая наеденные жиры? Ниче се "качели";))) Бесполезно и небезопасно.
I.V.
А нам для чего - это вообще знать?
Твоя 1
Маладес! Быстро набираешь. У мя на 5 кг уходит год
елена таллерман
Мне даже 100 гр набрать проблема ((( Выше 50 не идет, хотя ем все и всегда. За беременность хорошо набирала, но за 3 мес после родов непонятно что куда ушло. Опять хожу, косточками брякаю.
Lastochka
Пипец,я в ауте.Всю жизнь худею,истязаю себя.Как воздушный шарик,то надуюсь,то сдуюсь.Моя мечта,всё жрать и не поправляться.А тут вес нажрать не могут.Да я за 2 дня при такой жрачке 5 кг наберу.
Катюша ГришинаВ ответ на Lastochka
Lastochka
Пипец,я в ауте.Всю жизнь худею,истязаю себя.Как воздушный шарик,то надуюсь,то сдуюсь.Моя мечта,всё жрать и не поправляться.А тут вес нажрать не могут.Да я за 2 дня при такой жрачке 5 кг наберу.
СсылкаПожаловаться
Во-во, и я про то же! Но я понимаю, девочка 48 кг хочет набрать, а анонимка 58 почти весит при 165, на фиг ей-то поправляться, вообще, не пойму! С дуба рухнула!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем