Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пытаюсь поправиться, откармливаясь!

Я писала здесь намедни, что лопаю, чтобы набрать кг так 5 . И вот сегодня 10 дней обжорства. Плюс 2,5 кг. при взвешивании. Чувствую себя обожравшейся свинюхой.На еду даже смотреть не хочется, а уж зАпах...и того противнее)
Что я имею от 2,5 кг..Из плюсов:посвежело лицо, появился румянец, округлилась чуть-чуть грудь, что я собственно и замышляла,Увеличился тургор кожи по всему телу. Незначительно, но я чувствую. Прибавилась на 1 см талия- это минус. Не талия, а животик что ли подрос. Вывод: я довольна. Обжираюсь дальше!..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
да ша
Соолнышкоо...для чегооо?...тут эти пять кило скинуть проблемс...
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Соолнышкоо...для чегооо?...тут эти пять кило скинуть проблемс...
СсылкаПожаловаться
мне вес надо 60 кг.
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
мне вес надо 60 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего?...спорт?
Маришка
Завидую, а я ем ем и все в унитаз. Уже денег жалко((
Катюша ГришинаВ ответ на Маришка
Маришка
Завидую, а я ем ем и все в унитаз. Уже денег жалко((
СсылкаПожаловаться
Блюешь что ли?))))))
МаришкаВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Блюешь что ли?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ем и какаю, нигде ничего не откладывается))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Завидую, а я ем ем и все в унитаз. Уже денег жалко((
СсылкаПожаловаться
А я дёшево кушаю. Каширазные с маслом на молоке, коровье молоко с мёдом, натуральная сметана. Пироги, пельмени,макароны по -флотски, сыр, детское питание на ночь. Из фруктов -бананы, яблочное пюре. Хлеб .Яйца. Коктейль из сырого яйца с бананом и сливками. Какао.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
А я дёшево кушаю. Каширазные с маслом на молоке, коровье молоко с мёдом, натуральная сметана. Пироги, пельмени,макароны по -флотски, сыр, детское питание на ночь. Из фруктов -бананы, яблочное пюре. Хлеб .Яйца. Коктейль из сырого яйца с бананом и сливками. Какао.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше тоже на кашах сидела, булки с маслом на ночь, сметану с пивом, поправлюсь на 2-3 кг а потом опять худею.
Катюша ГришинаВ ответ на Маришка
Маришка
Раньше тоже на кашах сидела, булки с маслом на ночь, сметану с пивом, поправлюсь на 2-3 кг а потом опять худею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы, девки, даете! Я вам завидую! Я хочу 5 кг сбросить, а они жрут, как лошади! А ты сколько весишь при каком росте?
МаришкаВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Ну вы, девки, даете! Я вам завидую! Я хочу 5 кг сбросить, а они жрут, как лошади! А ты сколько весишь при каком росте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рост 162, вес 48, ручки-ножки как ниточки, надо кг 5-6 набирать, надоело костями греметь.
Катюша ГришинаВ ответ на Маришка
Маришка
рост 162, вес 48, ручки-ножки как ниточки, надо кг 5-6 набирать, надоело костями греметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тебе можно пару-тройку кг набрать, больше не надо. А автору зачем, все равно, хоть убей, не пойму!
МаришкаВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Да, тебе можно пару-тройку кг набрать, больше не надо. А автору зачем, все равно, хоть убей, не пойму!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перед последними родами весила 54 кг, чувствовала себя прекрасно и нравилась себе, появилась приятные округлости, а потом опять похудела.
Катюша ГришинаВ ответ на Маришка
Маришка
Перед последними родами весила 54 кг, чувствовала себя прекрасно и нравилась себе, появилась приятные округлости, а потом опять похудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Везет тебе! И дети есть и такая худенькая! Еще и ешь все подряд. Я бы за такое счасть, есть все, что хочется и оставаться 50-икилограммовой дюймовочкой, все бы сделала!
AShoВ ответ на Маришка
Маришка
рост 162, вес 48, ручки-ножки как ниточки, надо кг 5-6 набирать, надоело костями греметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня при 170 вес 49, тоже хочу 3-4 кг, чтобы ребра так не торчали(
Альбина СамигуллинаВ ответ на Аноним
Аноним
А я дёшево кушаю. Каширазные с маслом на молоке, коровье молоко с мёдом, натуральная сметана. Пироги, пельмени,макароны по -флотски, сыр, детское питание на ночь. Из фруктов -бананы, яблочное пюре. Хлеб .Яйца. Коктейль из сырого яйца с бананом и сливками. Какао.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хочу поправится!И не могу т.к.поправляюсь некрасиво. Фигура как у мальчика, только грудь 2 размер.На бедрах нечего неоткладывается,за то в верхней части, капец.Думала после родов, поправлюсь, какой там.
Катюша Гришина
Сколько же ты весишь, что так себя истязаешь? Вес и рост в студию!
АнонимВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Сколько же ты весишь, что так себя истязаешь? Вес и рост в студию!
СсылкаПожаловаться
Рост 165 см. Вес 57,5 кг. 90(в лифчике)-77-97. Хочу хороший 46 размер.
Катюша ГришинаВ ответ на Аноним
Аноним
Рост 165 см. Вес 57,5 кг. 90(в лифчике)-77-97. Хочу хороший 46 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя крыша съехала? Или стебаешься? Ты и так нормальная, зачем хочешь быть свинюхой? Или троллишь?))
АнонимВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
У тебя крыша съехала? Или стебаешься? Ты и так нормальная, зачем хочешь быть свинюхой? Или троллишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет..я третью тему пишу.Я не троль. Хочу округлых форм.
Катюша ГришинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет..я третью тему пишу.Я не троль. Хочу округлых форм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? 97 см-это очень аппетитная попа, а грудь 90 см-это то, что надо! Не задумывалась, что если так, через силу, будешь всякой вредной едой накачиваться, испортишь желудок и поджелудочную, не говоря о печени?
АнонимВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Зачем? 97 см-это очень аппетитная попа, а грудь 90 см-это то, что надо! Не задумывалась, что если так, через силу, будешь всякой вредной едой накачиваться, испортишь желудок и поджелудочную, не говоря о печени?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за отзыв..Попу надо 100. Потом качать будет с чего кругляк!Ужму до 96 придет время.
Катюша ГришинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за отзыв..Попу надо 100. Потом качать будет с чего кругляк!Ужму до 96 придет время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как? У тебя какая-то спец.метода? Сначала поправится сильно, а потом сушится и качаться? Не понимаю, делись!
Самая КрасиваяВ ответ на Аноним
Аноним
Рост 165 см. Вес 57,5 кг. 90(в лифчике)-77-97. Хочу хороший 46 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю я при твоем росте вешу 53.поправится как то особо и не думаю..одеваю короткую юбчонку и наушники и иду все мужики мои))))))))))
Альбина СамигуллинаВ ответ на Аноним
Аноним
Рост 165 см. Вес 57,5 кг. 90(в лифчике)-77-97. Хочу хороший 46 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя фигура класс, особенно бедра 97 см при лифчике 90...
Дурианища
А зачем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем