Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пытаюсь просто понять, тема не для осуждения. Живущие за границей, вы счастливы?

Всем доброго утра и дня! Приятельница вчера  утром ,звонила нашей общей знакомой, покататься на лыжах, ответил  бывший ее муж, довольный  и счастливый, что вечером долго сидели, танцевали и поздно легли спать. Я и подумала, знакомая уехала в поисках счастья , оставив мужа и взрослую дочь. Муж ее всегда обеспечивал семью, но довольно грубоват и захотелось ей  испытать женского счастья, она уехала, вначале в Германию, затем в Испанию. Нашла себе мужчину, сдают квартиру  в аренду, сами путешествуют , занимаются танцами.  Все вроде бы хорошо, но почему-то ехать домой и не торопится. 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Портняжка
А зачем домой при таких ништяках?
Ключик В ответ на Портняжка
Портняжка
А зачем домой при таких ништяках?
СсылкаПожаловаться
дочь здесь проживает и она навещает ее, внука увидеть
ПортняжкаВ ответ на Ключик
Ключик
дочь здесь проживает и она навещает ее, внука увидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внука и по скайпу увидеть можно.
Ключик В ответ на Портняжка
Портняжка
внука и по скайпу увидеть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вероятно хочет и побыть с ним, два года малышу
ПортняжкаВ ответ на Ключик
Ключик
вероятно хочет и побыть с ним, два года малышу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Захочет, приедет. Пока человеку хорошо и она наслаждается жизнью.
Tatiana China HK
Я очень счастлива ))) живу за границей 6 лет
Ключик В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Я очень счастлива ))) живу за границей 6 лет
СсылкаПожаловаться
ну и хорошо
захария андреева_z_z
муж бывший счастлив здесь.жена бывшая счастлива там. а есть не счастливые тут и там...наверняка есть...вы думаете ,что географический момент влияет на счастье?
захария андреева_z_z
муж бывший счастлив здесь.жена бывшая счастлива там. а есть не счастливые тут и там...наверняка есть...вы думаете ,что географический момент влияет на счастье?
СсылкаПожаловаться
даже не географический момент, а наверно что-то другое
захария андреева_z_zВ ответ на Ключик
Ключик
даже не географический момент, а наверно что-то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и пытаюсь смысл вашего вопроса понять...
Лагерта ЛодброкВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
так я и пытаюсь смысл вашего вопроса понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл в тоске по родине - неужели её нет у тех,кто покинул родные края? ведь здесь семья, друзья. родные,а кому ты нужен на чужбине?
захария андреева_z_zВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
смысл в тоске по родине - неужели её нет у тех,кто покинул родные края? ведь здесь семья, друзья. родные,а кому ты нужен на чужбине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых, не у всех никого нет на чужбине..во-вторых, и дома можно такие отношения со всеми иметь,что будешь одинок и в тоске..в-третьих,судя по форуму,для огромного числа людей близкий человек только муж,остальные мусор...в-четвертых...да масса этих вариантов...тоска по родине у всех,кто покинул именно город где родился , мне кажется абсолютно нереальной...
Лагерта ЛодброкВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
во-первых, не у всех никого нет на чужбине..во-вторых, и дома можно такие отношения со всеми иметь,что будешь одинок и в тоске..в-третьих,судя по форуму,для огромного числа людей близкий человек только муж,остальные мусор...в-четвертых...да масса этих вариантов...тоска по родине у всех,кто покинул именно город где родился , мне кажется абсолютно нереальной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это я смысл темы перевела. Для меня родина там, где опе тепло и любимые люди под боком )))
захария андреева_z_zВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да это я смысл темы перевела. Для меня родина там, где опе тепло и любимые люди под боком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно..
Nikoletta BragansaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
смысл в тоске по родине - неужели её нет у тех,кто покинул родные края? ведь здесь семья, друзья. родные,а кому ты нужен на чужбине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такой тоски у меня и не было
Irene
Чёт я ни хрена не поняла. Приятельница с бывшим мужем долго сидели и танцевали, но приятельница живет в Испании и еще с одной приятельницей катается там на лыжах?
Ключик В ответ на Irene
Irene
Чёт я ни хрена не поняла. Приятельница с бывшим мужем долго сидели и танцевали, но приятельница живет в Испании и еще с одной приятельницей катается там на лыжах?
СсылкаПожаловаться
знакомая живет в Испании
Ключик В ответ на Ключик
Ключик
знакомая живет в Испании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но сейчас находится здесь
888888888888
Сейчас они напишут что живут в раю почти,всем обеспечены.вокруг одни культурные европейцы и не собираются назад к нам диким Россиянам.
Ключик В ответ на 888888888888
888888888888
Сейчас они напишут что живут в раю почти,всем обеспечены.вокруг одни культурные европейцы и не собираются назад к нам диким Россиянам.
СсылкаПожаловаться

Larry Stylinson
Логично)) все хорошо, поэтому возвращаться не за чем)) а из моих знакомых, кто уехал, еще ни один не вернулся на родину))
Ludmila StepanovaВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Логично)) все хорошо, поэтому возвращаться не за чем)) а из моих знакомых, кто уехал, еще ни один не вернулся на родину))
СсылкаПожаловаться
Знакомая, уехав в Германию, поначалу уверяла всех, что она там обрела счастье.
Через 8 лет, приезжая в Россию, начала говорить о том, что мы сами не знаем. какие мы счастливые и появляются некие намеки на то, как она "счастлива" там.
Вторая в США выдержала только 3года. Вернулась и сына назад привезда, который в США прожил 8 лет.
Нашим персональным гидом в Испании была девушка из вполне обеспеченной в России семьи. Но тут не просто переезд. Она вышла замуж за испанца. Еще школьницей ездила по обмену в Испанию. Тогда со своим мужем и познакомилась. Мечтает привезти мужа в Россию на ПМЖ, но в Испании ей очень климат нравится.
Т.что, по-разному наши там живут.
Lady AblakyВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Знакомая, уехав в Германию, поначалу уверяла всех, что она там обрела счастье.
Через 8 лет, приезжая в Россию, начала говорить о том, что мы сами не знаем. какие мы счастливые и появляются некие намеки на то, как она "счастлива" там.
Вторая в США выдержала только 3года. Вернулась и сына назад привезда, который в США прожил 8 лет.
Нашим персональным гидом в Испании была девушка из вполне обеспеченной в России семьи. Но тут не просто переезд. Она вышла замуж за испанца. Еще школьницей ездила по обмену в Испанию. Тогда со своим мужем и познакомилась. Мечтает привезти мужа в Россию на ПМЖ, но в Испании ей очень климат нравится.
Т.что, по-разному наши там живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня критерий - продолжают там жить или возвращаются обратно в Россию. Если стонут-ноют, но всё равно там живут и назад не собираются - грош цена жалобам таким нищасных
Emilia
А что плохого и несчастливого в её жизни? И где по вашему её "дом"?
Ключик В ответ на Emilia
Emilia
А что плохого и несчастливого в её жизни? И где по вашему её "дом"?
СсылкаПожаловаться
я не вижу конкретно где ее дом, но думаю ей хочется быть здесь, она несколько месяцев и разговора об отъезде не заводила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем