Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пытаюсь себя оправдать

Всем здравствуйте. У меня есть одна знакомая с которой регулярно ходим потусить. Иногда это заканчивается тем , что она уезжает с незнакомым( ми) молодыми людьми к себе или к ним домой. А меня бросает одну! В итоге ночью уезжаю одна.
Я ни с кем не встречаюсь , но есть спонсор. С которым встречаюсь раз или два в месяц. Так вот. В порыве ссоры она обозвала меня шл..ой и давалкой а то что она каждые выходные спит с разными незнакомцами это нормально. я ей даже про это и слова не говорю . Мне обидно. Своему другу я верна, и надеюсь что он привяжется ко мне и появятся чувства. Сам он не женат , но воспитывает дочь.. Понимаю что это не правильно , но я уже привязалась к нему
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Аноним
Я только первый курс закончила! Что вы , если родители узнают что я вместо того что б зубрить работаю будет скандал. Я должна зубрить а не работать пока
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странная вы, работать нет, а содержанкой - пожалуйста. И еще, моя работа никак не отражалась на моей учебе - закончила универ на красный диплом
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я еще по сути школьница. Вот выучусь тогда и буду все сама делать.
Спасибо!
Аноним
Я еще по сути школьница. Вот выучусь тогда и буду все сама делать.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сейчас немного п исе й поторгую, а потом сама-сама-сама
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Я еще учусь . Мне надо хотя бы институт закончить и найти работу. Но я надеюсь что с моим другом мы будем вместе в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешная вы ей богу
Ирина
она для удовольствия спит, вы за деньги. Вряд ли важ плательщик будет к вам что-то испытывать. Он вам платит и на этом все.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
она для удовольствия спит, вы за деньги. Вряд ли важ плательщик будет к вам что-то испытывать. Он вам платит и на этом все.
СсылкаПожаловаться
Я испытываю тоже удовольствие , но от того что он близкий мне .
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я испытываю тоже удовольствие , но от того что он близкий мне .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно удовольствие. От зарплаты за секс :-))) Было бы от чувств, так спали бы для них
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
конечно удовольствие. От зарплаты за секс :-))) Было бы от чувств, так спали бы для них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его и люблю и он мне помогает и удовольствие тоже получаю. Я писала это выше в коментах.
камея
Она спит за деньги, и чувства испытывает, и надежды питает.
Светик
зачем вам оправдывать перед женщиной, назвавшей вас "шл..ой и давалкой"? Зачем вы вообще с ней общаетесь после этого?
насчет вашего друга... вы с ним давно? если больше года, то гоните его в шею. Вы для него "давалка" и не более того. если через 1-2 года мужчина не сделал предложение замуж, то вы ему не нужны для серьезных отношений.
АнонимВ ответ на Светик
Светик
зачем вам оправдывать перед женщиной, назвавшей вас "шл..ой и давалкой"? Зачем вы вообще с ней общаетесь после этого?
насчет вашего друга... вы с ним давно? если больше года, то гоните его в шею. Вы для него "давалка" и не более того. если через 1-2 года мужчина не сделал предложение замуж, то вы ему не нужны для серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.! Я попробую с ним поговорить серьезно. Спрошу , буду надеялся что я тоже ему не безразлична.. Да мы чуть больше меньше двух лет вместе
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.! Я попробую с ним поговорить серьезно. Спрошу , буду надеялся что я тоже ему не безразлична.. Да мы чуть больше меньше двух лет вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу..два года он оплачивает свой секс, а вы хотите чтоб он женился на прости господи какой женщине
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
угу..два года он оплачивает свой секс, а вы хотите чтоб он женился на прости господи какой женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще совсем молодая студентка. У меня все впереди. Если нет то нет. Буду дальше строить свою жизнь
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я еще совсем молодая студентка. У меня все впереди. Если нет то нет. Буду дальше строить свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, гименопластику сделать и нового спонсора найти :-))
Светлана
Ну у подруги хоть какой-то шанс есть на нормальные отношения со своим собственным парнем, пусть и начавшиеся таким вот образом. у вас хуже всё обстоит, вы вообще в какой-то придуманной сказке живете. Хотя конечно оставлять одну в кафе неприлично, но вы, зная эту ее привычку, все равно с ней ходите, значит, вас всё устраивает
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ну у подруги хоть какой-то шанс есть на нормальные отношения со своим собственным парнем, пусть и начавшиеся таким вот образом. у вас хуже всё обстоит, вы вообще в какой-то придуманной сказке живете. Хотя конечно оставлять одну в кафе неприлично, но вы, зная эту ее привычку, все равно с ней ходите, значит, вас всё устраивает
СсылкаПожаловаться
У нее пока нет парня. Но надеюсь что появиться может пить станет поменьше. А то спивается уже.
Вест Брюшок
Вы правы абсолютно, а подруга вам завидует. Потому что бесплатно дает
Вест Брюшок
Вы правы абсолютно, а подруга вам завидует. Потому что бесплатно дает
СсылкаПожаловаться
Спасибо!) Хоть кто то ко мне лоялен))
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!) Хоть кто то ко мне лоялен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я очень лояльная. Сама встречалась со спонсорами, только в отличии от вас, на один два раза и никаких чувств к ним не испытывала, впрочем, они об этом знали. Я бы вам посоветовала не терять голову в этих отношениях. Все таки деньги деньгами, а мучиться от неизвестности тоже не хочется. Еще смущает, что у мужчины на первом месте дочь. Такие мужчины, хоть и хорошие отцы, но к женщине относятся немного пренебрежительно, вы всегда будете на втором месте. Выше правильно посоветовали, что надо попытаться прояснить ситуацию. Но! Надо отдавать себе отчет в том, что этим разговором вы можете его спугнуть. В любом случае счастья вам и удачи! А от такой подруги лучше избавиться. Завистливое трепло это, а не подруга. Видимо сама хотела спонсора отхватить, да внешность не позволяет, вот и злится на вас.
Вест Брюшок
Да, я очень лояльная. Сама встречалась со спонсорами, только в отличии от вас, на один два раза и никаких чувств к ним не испытывала, впрочем, они об этом знали. Я бы вам посоветовала не терять голову в этих отношениях. Все таки деньги деньгами, а мучиться от неизвестности тоже не хочется. Еще смущает, что у мужчины на первом месте дочь. Такие мужчины, хоть и хорошие отцы, но к женщине относятся немного пренебрежительно, вы всегда будете на втором месте. Выше правильно посоветовали, что надо попытаться прояснить ситуацию. Но! Надо отдавать себе отчет в том, что этим разговором вы можете его спугнуть. В любом случае счастья вам и удачи! А от такой подруги лучше избавиться. Завистливое трепло это, а не подруга. Видимо сама хотела спонсора отхватить, да внешность не позволяет, вот и злится на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы подняли мне настроение!!))
Да я вляпалась по уши. Втрескалась в того кто даже и не думает о жизни со мной. Я допускаю что я не одна у него. Т к наши встречи редки и кратковременны. Папа он золотой. Всем бы таких отцов..
Если скажет мне твердое *нет* я не стану с ним больше видеться , слишком больно будет . Я этого очень боюсь. Думаю буду на стенку лезть , но лучше так , чем неопределенность.
А с подругой больше не хочу видеться. Мне тут здорово мозги прочистили, спасибо))). Хоть что то поняла))
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
Вы подняли мне настроение!!))
Да я вляпалась по уши. Втрескалась в того кто даже и не думает о жизни со мной. Я допускаю что я не одна у него. Т к наши встречи редки и кратковременны. Папа он золотой. Всем бы таких отцов..
Если скажет мне твердое *нет* я не стану с ним больше видеться , слишком больно будет . Я этого очень боюсь. Думаю буду на стенку лезть , но лучше так , чем неопределенность.
А с подругой больше не хочу видеться. Мне тут здорово мозги прочистили, спасибо))). Хоть что то поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хочу вас расстраивать, но скорее всего и правда вы не одна. Раз в месяц для мужчины это очень редко, если только он не со слабой половой конституцией. Долго вам осталось учится? Если немного, может вы просто закроете глаза на свои чувства, пусть он оплатит ваше обучение до конца. А далее выучитесь, встретите позже своего человека. И свободного, без детей.
Василена
А почему не сказали-то ей, что она падшая?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А почему не сказали-то ей, что она падшая?
СсылкаПожаловаться
Она сама это знает. Я вижу по ее помятому уже лицу. .
Красота ее улетучивается с каждой попойкой. В прошлый раз я ей сказала - Еще раз уедешь, я тел на по обочинам искать не буду.
Не понимает что это опасно и женщинам ВООБще нельзя пить.
Бу
прям содом и гоморра
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем