Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пытаться или нет

Привет, девчонки, тема серьезная, просьба тапки не кидать. Просто хочу посоветоваться. Сразу скажу, с мамой и мужем на эту тему общалась, мнения разные. У меня уже почти взрослая дочка(14 лет), очень хотела второго ребенка, но видимо, не судьба. За плечами две замершие беременности, сейчас просто боюсь забеременеть. Даже не знаю, как поступить, хочется и колется. Всех троллей отправлю сразу в бан. Я обращаюсь к девочкам, но могут высказать мнение и мужчины, не возбраняется.
olga gerasimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Мысли Вслух
Что хочется?
Где колется?
Яна
Хочется - беременей - рожай
Любовь Лисина
Так , как здоровье позволит, а то родите слабенького и больного, будете жалеть всю оставшуюся жизнь...
Абсолютное Зло
У вас есть полномочия в бан отправлять?
Абсолютное Зло
У вас есть полномочия в бан отправлять?
СсылкаПожаловаться
Вот и я про это задумалась
Абсолютное ЗлоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот и я про это задумалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она типа, напугала)))
Маришка
А что врачи говорят? И возраст какой?
olga gerasimovaВ ответ на Маришка
Маришка
А что врачи говорят? И возраст какой?
СсылкаПожаловаться
Возраст 36, а врачи говорят, что здоровье по-женски в норме.
МаришкаВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Возраст 36, а врачи говорят, что здоровье по-женски в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть желание, пытайтесь. У меня знакомая в 42 родила,восемь месяцев на сохранении лежала, но все хорошо закончилось. Я сама в 36 рожала,так что возраст еще не критический.
olga gerasimovaВ ответ на Маришка
Маришка
Если есть желание, пытайтесь. У меня знакомая в 42 родила,восемь месяцев на сохранении лежала, но все хорошо закончилось. Я сама в 36 рожала,так что возраст еще не критический.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки))))
Всем Привет
Всех троллей отправлю сразу в бан

сходи лучче сама в баню..
Инесса Ив
Какая Вы молодец, что Вам хочется, а я вот ни за какие коврижки не хотела 2 ребенка.
olga gerasimovaВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Какая Вы молодец, что Вам хочется, а я вот ни за какие коврижки не хотела 2 ребенка.
СсылкаПожаловаться
Ну, это же личные ощущения, мне первый год, после рождения дочи тоже не хотелось, а потом очень, только не получается.
Мария
У меня одноклассница была. Родила дочь еще в институте, развелась. потом в 30 вышла замуж и свихнулась на деторождении. У нее было несколько замерших беременностей, видимо, 3-4. Оеа уде как маньяк была.... А потом родила парней-погодков и еще дочку... Получается, года в 41-42. Не знаю, впрочем, зачем ей все это надо, но все пока выжили))))
Галина
Боюся в бан)
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Боюся в бан)
СсылкаПожаловаться
А так есть чего сказать? )))
Джессика Альба
А так есть чего сказать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу, рожать конечно можно, многие так и делают.Опять же, автор сомневается, поэтому и я сомневаюсь ее поддерживать...
Джессика Альба
А так есть чего сказать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просмотрела сейчас 3 стр ответов, хотела твой ответ прочитать, а нет его?))
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Я просмотрела сейчас 3 стр ответов, хотела твой ответ прочитать, а нет его?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых - я тоже в бан не хочу))) А во-вторых мне искренне безразлично что решит автор ))
Джессика Альба
Во-первых - я тоже в бан не хочу))) А во-вторых мне искренне безразлично что решит автор ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю, а я ответила исключительно по твоей просьбе, стараясь быть искренней, но корректной...))
Лисичкин
А почему бы и нет?
Туся
У меня с братом разница в 10 лет, я его практически сама вырастила и очень помогала маме...так что не бойтесь ничего!)))УДАЧИ!!
ks
Зачем? Уже всем давно понятно - Бог не даёт - и не надо идти ему наперекор... Сколько раз видела: жили-были, всё хорошо, семья, ребёнок, то да сё... нет, захотелось женщине ребёнка "для себя".. не получается... Долго не получается... Все силы на это брошены... А потом - бац - и ребёнок... мягко скажем... нездоров... И всё! И всем приходится решать проблемы этой мамочки-эгоистки...А тут - ещё и дочка рожает, мамочке бы счастливой бабушкой быть, дочери помочь, а она о своём больном ребёнке заботится... И до конца жизни заботиться будет, (работу бросила, и жить не на что, и муж ручкой помахал), да только вряд ли это её второй ребёнок оценит... И дочке без помощи и поддержки плохо, и всем нехорошо... Проблем не было бы, если бы она подумала - а надо ли? Бойся исполнения желаний своих!
И вот спроси её теперь - ЭТОГО ты хотела?
AnnaВ ответ на ks
ks
Зачем? Уже всем давно понятно - Бог не даёт - и не надо идти ему наперекор... Сколько раз видела: жили-были, всё хорошо, семья, ребёнок, то да сё... нет, захотелось женщине ребёнка "для себя".. не получается... Долго не получается... Все силы на это брошены... А потом - бац - и ребёнок... мягко скажем... нездоров... И всё! И всем приходится решать проблемы этой мамочки-эгоистки...А тут - ещё и дочка рожает, мамочке бы счастливой бабушкой быть, дочери помочь, а она о своём больном ребёнке заботится... И до конца жизни заботиться будет, (работу бросила, и жить не на что, и муж ручкой помахал), да только вряд ли это её второй ребёнок оценит... И дочке без помощи и поддержки плохо, и всем нехорошо... Проблем не было бы, если бы она подумала - а надо ли? Бойся исполнения желаний своих!
И вот спроси её теперь - ЭТОГО ты хотела?
СсылкаПожаловаться
Меня тоже всегда удивляло маниакальное стремление некоторых особей женского пола к размножению. Непременно "своего" подавай. Мучают организм десятками выкидышей, но все стучатся и стучатся головой о стену. Ну хочешь ты так ребенка - усынови. Вон, сколько несчастных детей...
ksВ ответ на Anna
Anna
Меня тоже всегда удивляло маниакальное стремление некоторых особей женского пола к размножению. Непременно "своего" подавай. Мучают организм десятками выкидышей, но все стучатся и стучатся головой о стену. Ну хочешь ты так ребенка - усынови. Вон, сколько несчастных детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем