Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Queen - Love Of My Life

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Я тебя съем
Профессор, а че так робко анонимите?
Жестокий Марсианин
разводитесь иначе никогда не станете богатым принцем что бы спрыгнул в жерло вулкана, чтобы не умирать медленно от бесконечных кровоизлияний в мозг от тирад восточной принцессы и ни когда не вступите в партию туда с залитыми кровь мозгами не берут
Леон КеннедиВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
разводитесь иначе никогда не станете богатым принцем что бы спрыгнул в жерло вулкана, чтобы не умирать медленно от бесконечных кровоизлияний в мозг от тирад восточной принцессы и ни когда не вступите в партию туда с залитыми кровь мозгами не берут
СсылкаПожаловаться
Из великих цитат форумчан
Lost
Сереж, че это тебя на Queen потянуло
Серафим Феофанов
Жалоба.
Хватит спамить.
Клер
Я не могу их спокойно слушать. Мне становится тяжко на душе. Не знаю почему. На фильм ходила - ревела белугой))
ОляВ ответ на Клер
Клер
Я не могу их спокойно слушать. Мне становится тяжко на душе. Не знаю почему. На фильм ходила - ревела белугой))
СсылкаПожаловаться
О! я думала я одна чокнутая там плакала)))
АгнессаВ ответ на Оля
Оля
О! я думала я одна чокнутая там плакала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже) в финале)
margarita plavnova
мне еще нравится " Show must go on ! "
Фейерверк

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем