Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Quick-Block и рольставни, в чем отличие?

Всем привет! Тоже нуждаюсь в рекомендации. Хотим менять окна на даче (сигналка у нас есть). Решетки категорически не хочу. Я так понимаю, что эти рольставни они идут в коробе, который крепится дополнительно? Еще прочитал, что есть другой вариант, как раз по ходу нам подходит. Может кто-нибудь слышал про Quick-Block? Или ставил себе? Расскажите, что там к чему.
lavr filimonov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
smileplease (Кыся)
Привязываешь ротвейлера к ставням и готово... как-то так..ю
Анастасия ЛитвиненкоВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Привязываешь ротвейлера к ставням и готово... как-то так..ю
СсылкаПожаловаться


Нашла вот такую схему. Здесь подробнее расписаны плюсы и минусы http://www.ecookna.ru/products/quick-blo...
Мне квик блок хвалили из-за надежности, и тепло хорошо сохраняет.
Если при установке выбрать управление автоматическое, то все ставни легко закрываются при управлении из дома.
Валентина ГерманВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Привязываешь ротвейлера к ставням и готово... как-то так..ю
СсылкаПожаловаться
А как он выглядит, очень интересно мы окна планируем менять, хотели сначала рольставни ставить, а теперь прочитала про этот блок и думаю, а может его установить, он же вместе с окном сразу идет, получается, что отдельно ничего не крепится? У нас первый этаж, поэтому думаю, что и для квартиры будет актуально. А Вы себе поставили уже себе?
Ксения ЩербаковаВ ответ на Валентина Герман
Валентина Герман
А как он выглядит, очень интересно мы окна планируем менять, хотели сначала рольставни ставить, а теперь прочитала про этот блок и думаю, а может его установить, он же вместе с окном сразу идет, получается, что отдельно ничего не крепится? У нас первый этаж, поэтому думаю, что и для квартиры будет актуально. А Вы себе поставили уже себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентина, а почему не рольставни? По-моему, там плюсов гораздо больше, и меньше шансов, что монтажники накосячат. Все же их чаще всего ставят и в офисы, и в частные дома.
Я пока что подыскиваю именно вариант рольсавен. Здесь ещё пишут про взломоустойчивую фурнитуру http://www.ecookna.ru/products/rolstavni...
Вот об этом нужно заморачиваться?
Николавна
Мы не такие буржуи, как вы, у нас квартирки малюсенькие и никто не лезет же(((
Марина СекачеваВ ответ на Николавна
Николавна
Мы не такие буржуи, как вы, у нас квартирки малюсенькие и никто не лезет же(((
СсылкаПожаловаться
да! потому как по окнам и дверям видно - нищета! голимая )))
НиколавнаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
да! потому как по окнам и дверям видно - нищета! голимая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще на первом живу, и без решёток) т.к. ментовка напротив и перекрёсток и метро(наземное) и вообще задолбали все меня))))
Марина СекачеваВ ответ на Николавна
Николавна
Я вообще на первом живу, и без решёток) т.к. ментовка напротив и перекрёсток и метро(наземное) и вообще задолбали все меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин! да тебе мега удобно парней примааанивать и в окно затаскивать! завидую!
SVAN
"Решетки категорически не хочу." - Никто не хочет... Но придётся. Придётся.
Ксения ЩербаковаВ ответ на SVAN
SVAN
"Решетки категорически не хочу." - Никто не хочет... Но придётся. Придётся.
СсылкаПожаловаться
а почему не роллеты? выглядят они лучше.
blesk
а я вот никогда не понимала роль ставен в окнах... они ж с улицы закрываются, какой в них смысл, если любой может подойти и открыть их?! ток ворам фантазию развивают))
Марина СекачеваВ ответ на blesk
blesk
а я вот никогда не понимала роль ставен в окнах... они ж с улицы закрываются, какой в них смысл, если любой может подойти и открыть их?! ток ворам фантазию развивают))
СсылкаПожаловаться
чтобы поставить помещение на сигнализацию, как я поняла - речь о ней, надо дополнительное препятствие
либо две двери, либо ролеты
когда воры вскрывают ролеты - срабатывает сигналка и приезжают доблестные полицаи )
ну в теории должно быть так )
Марина Секачева
чтобы поставить помещение на сигнализацию, как я поняла - речь о ней, надо дополнительное препятствие
либо две двери, либо ролеты
когда воры вскрывают ролеты - срабатывает сигналка и приезжают доблестные полицаи )
ну в теории должно быть так )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на практике как всегда все по-другому? ))
Марина СекачеваВ ответ на blesk
blesk
а на практике как всегда все по-другому? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на практике все от доблестных зависит )
Марина Секачева
на практике все от доблестных зависит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к нам как-то залазили, так мы доблестных ток через 10 часов дождались ))
Марина СекачеваВ ответ на blesk
blesk
к нам как-то залазили, так мы доблестных ток через 10 часов дождались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну заняты они были! чемпионат по настольным домино проводили ) межбригадный ))
Марина Секачева
ну заняты они были! чемпионат по настольным домино проводили ) межбригадный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, ихтоже понять можно... не бог весть,что утащили: у меня - курицу, у БМ - колонки )))) но сам факт! )))
Марина СекачеваВ ответ на blesk
blesk
не, ихтоже понять можно... не бог весть,что утащили: у меня - курицу, у БМ - колонки )))) но сам факт! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
курицу - это уже беспредел!
Марина Секачева
курицу - это уже беспредел!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ато! курица в те времена дороже золота ценилась)))))))))))))))))
smileplease (Кыся)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
курицу - это уже беспредел!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня рваные кроссовки, финский плащ и пригоршню золота...))) но главное дверь снесли напрочь....цуки
bleskВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
А у меня рваные кроссовки, финский плащ и пригоршню золота...))) но главное дверь снесли напрочь....цуки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у нас шторину сорвали, в нее все свернули и вывезли
smileplease (Кыся)В ответ на blesk
blesk
а у нас шторину сорвали, в нее все свернули и вывезли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот... суровые 90-ые...
конь без сапогаВ ответ на blesk
blesk
а я вот никогда не понимала роль ставен в окнах... они ж с улицы закрываются, какой в них смысл, если любой может подойти и открыть их?! ток ворам фантазию развивают))
СсылкаПожаловаться
это кто вам такое сказал? у нас на всех окнах ставни, закрываются изнутри, плюс стоит такой специальный блок, чтоб снаружи не могли открыть...)
конь без сапога
это кто вам такое сказал? у нас на всех окнах ставни, закрываются изнутри, плюс стоит такой специальный блок, чтоб снаружи не могли открыть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы какой-то домик снимали, там окна вообще не открывались, ток форточки, а ставни закрывались с улицы...
Ксения ЩербаковаВ ответ на blesk
blesk
а я вот никогда не понимала роль ставен в окнах... они ж с улицы закрываются, какой в них смысл, если любой может подойти и открыть их?! ток ворам фантазию развивают))
СсылкаПожаловаться
Закрываются и из дома, если при монтаже выбрать правильное управление. Можно и ручками закрывать, а можно и кнопочку нажать и все. Некоторые предпочитают управление через пульт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем