Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Quod licet.....Bovi ?????

Олеся Судзиловская  (зачотная фемина!)  пришла на кинофестиваль в том же прикиде , что и "та  самая выпускница" . И ничего -- проканало! И вот  где справедливость?  http://eg.ru/daily/cadr/32609/
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Первый Щас
Не. Мой 4 таким не удержицца... Есть чонить подобное для хрудей, а не для прыщей?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а Вы зря... я видела разные размеры когда-то в продаже... следовательно - они держат разного вида и веса полушария... просто согласилась сниматься, может быть, только такая... малобюстная барышня?
Первый ЩасВ ответ на Squorchik
Squorchik
а Вы зря... я видела разные размеры когда-то в продаже... следовательно - они держат разного вида и веса полушария... просто согласилась сниматься, может быть, только такая... малобюстная барышня?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)) Ну хоть померять дадут? Ну там приклеить и попрыгать, чтоб испытать прочность ентой конструкции...
Первый Щас
)) Ну хоть померять дадут? Ну там приклеить и попрыгать, чтоб испытать прочность ентой конструкции...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
штолле в магазине? наверное дадут... там, где дают презервативы мерить. В остальных - по правилам с презервативами... ))) Там же липкая поверхность - одноразовая. Этак на примерки одни тока изведешь товару скока!!!!
Первый ЩасВ ответ на Squorchik
Squorchik
штолле в магазине? наверное дадут... там, где дают презервативы мерить. В остальных - по правилам с презервативами... ))) Там же липкая поверхность - одноразовая. Этак на примерки одни тока изведешь товару скока!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"Ну, я так не играю!" (с)
Agent 007В ответ на Squorchik
Squorchik
Ну, для затакого случаю, дама может их положить себе в клатчик-ридикюльчик. Походила-походила такая вся... шелково-гладкая по приему, понравилась-познакомилась... к мужчине согласилась приехать - шасть у него в квартире в ванную и труселишки-то и напялила. И свеженькие... заодно, выходит. Так, да? И ррррраз такая... выходит из ванной и там... танцы-шманцы-обжиманцы... и бокальчик Кьянти дергануть... и интим со свечкой и... платюшко не грех позволить с себя снять. А там.. а под ним - грудные наклейки и... тот самый шедёвер, которым Вам нравится любоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кста, об интиме со свечкой. Это рудимент доисторического костра,да?
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Кста, об интиме со свечкой. Это рудимент доисторического костра,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не, я имела ввиду всякие там романтИки... Свечи горят... лепестки роз расспыаны... пока она там труселишки напяливала под платюшко - мужик должОн успеть и зажечь, и ободрать-рассыпать...
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
третьей буишь? (ик... ик...)
Первый ЩасВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну,знаете, это смотря что убирать! Ежели, к примеру, кружевные трусики, то я против : что тогда останется-то "для интриги"?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фиговый лист! ))) У Судзилохи еще нет жутких чулков неподходящего размера
BatmemВ ответ на Agent 007
Agent 007
Лично мне обидно вот что : когда на Судзиловскую шьет какой-нить там жанпольготье -- щщитово, а если павлоградская школьница (по готовой выкройке!) -- нет! :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ставьте павлоградскую сикараху в платье от сельпо красный огородник рядом с красивой и довольно известной женщиной.)))
ZweckeВ ответ на Batmem
Batmem
Не ставьте павлоградскую сикараху в платье от сельпо красный огородник рядом с красивой и довольно известной женщиной.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принципиальная разница в ЭТОМ отношении существует только в ваших головах, со специально и тщательно сориентированным мозгом (чёрный квадрат Малевича - для вас).
но это "по вообще", само собой )) в конкретном случае и платья разные, и подобранные к ним.. ээ.. "аксессуары", и уместность (в первую очередь) наряда.
BatmemВ ответ на Zwecke
Zwecke
принципиальная разница в ЭТОМ отношении существует только в ваших головах, со специально и тщательно сориентированным мозгом (чёрный квадрат Малевича - для вас).
но это "по вообще", само собой )) в конкретном случае и платья разные, и подобранные к ним.. ээ.. "аксессуары", и уместность (в первую очередь) наряда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умные все такие, плин..прям не "леди" а сбор кандидатов в доктора философских и прочих наук с боХатым внутренним миром))))
ЛеонардаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Лично мне обидно вот что : когда на Судзиловскую шьет какой-нить там жанпольготье -- щщитово, а если павлоградская школьница (по готовой выкройке!) -- нет! :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сравниииил. Вот именно в данном случае Судзиловской - щитово. Потому что в случае со школьницей - дёшево и некрасиво.
Tatiana ShimanskajaВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот что хотите говорите... но... некрасиво(( честно...
СсылкаПожаловаться
вот что хотите говорите... но... некрасиво(( честно...
Я с Вами полностью согласна! А вот на Монике Белуччи это смотрелось хорошо)))
Tatiana Shimanskaja
вот что хотите говорите... но... некрасиво(( честно...
Я с Вами полностью согласна! А вот на Монике Белуччи это смотрелось хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот что хотите говорите... но... некрасиво(( честно...
Я с Вами полностью согласна! А вот на Монике Белуччи это смотрелось хорошо)))


Вы мне,таки, разбиваете ей сердце!! :(((
Tatiana ShimanskajaВ ответ на Agent 007
Agent 007
вот что хотите говорите... но... некрасиво(( честно...
Я с Вами полностью согласна! А вот на Монике Белуччи это смотрелось хорошо)))


Вы мне,таки, разбиваете ей сердце!! :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
[/i]Вы мне,таки, разбиваете ей сердце!! :((([/i]
Таки Вам или все же ей(в смысле Олесе, что она до Белуччи ну никак не дотягивает)))?
Не сахарВ ответ на Tatiana Shimanskaja
Tatiana Shimanskaja
вот что хотите говорите... но... некрасиво(( честно...
Я с Вами полностью согласна! А вот на Монике Белуччи это смотрелось хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так там, может, и платье повкуснее было?:))
Tatiana ShimanskajaВ ответ на Не сахар
Не сахар
так там, может, и платье повкуснее было?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Без кретинской Олесиной прозрачной вставочки и с другим бельем, чем у достославной школьницы. Короче, красиво и непОшло)))
Tatiana ShimanskajaВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот что хотите говорите... но... некрасиво(( честно...
СсылкаПожаловаться





Изначально-то вот от этих пошлО.
Дочь Самурая В ответ на Tatiana Shimanskaja
Tatiana Shimanskaja





Изначально-то вот от этих пошлО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это по-моему кружево,а не гипюр..совсем другие деньги....
Tatiana ShimanskajaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это по-моему кружево,а не гипюр..совсем другие деньги....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, да и модель другого уровня. Просто она первая засветилась в таком. Далее пошли подражательницы и подражатели. Только на пару-тройку классов пониже, имхо))
Дочь Самурая В ответ на Tatiana Shimanskaja
Tatiana Shimanskaja
Конечно, да и модель другого уровня. Просто она первая засветилась в таком. Далее пошли подражательницы и подражатели. Только на пару-тройку классов пониже, имхо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насколько я помню,это была рекламная съемка какой-то марки....то есть она не пришла полуголая куда-то..потому что ВВЕликой Монике это не нужно..обожаю фильм Малена..и конечно ее эпизоды в Матрице..да везде ее люблю
Tatiana ShimanskajaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
насколько я помню,это была рекламная съемка какой-то марки....то есть она не пришла полуголая куда-то..потому что ВВЕликой Монике это не нужно..обожаю фильм Малена..и конечно ее эпизоды в Матрице..да везде ее люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дольче-Габбана)) В кружевном она через полтора месяца после родов. Гипюровое(которое так чудовищно было дополнено короткими чулками в исполнении школьницы), полагаю, позже. Согласна. Оголяться, чтобы тебя хоть как-то заметили....(
Не сахарВ ответ на Tatiana Shimanskaja
Tatiana Shimanskaja





Изначально-то вот от этих пошлО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... это совсем по-другому смотрится...
Tatiana ShimanskajaВ ответ на Не сахар
Не сахар
да... это совсем по-другому смотрится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем и речь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем