Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Quod licet.....Bovi ?????

Олеся Судзиловская  (зачотная фемина!)  пришла на кинофестиваль в том же прикиде , что и "та  самая выпускница" . И ничего -- проканало! И вот  где справедливость?  http://eg.ru/daily/cadr/32609/
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Tatiana ShimanskajaВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот что хотите говорите... но... некрасиво(( честно...
СсылкаПожаловаться
Забыла то, что выпускницу покорило)))
Егор Антонов
дед, может для тя она и зачотная, а для меня никакущая актриска и страшко старое, озабоченное на всю голову... в трусах стоять общаться с людьми только идиотко сможет, эпатажу захотелось тете с вечноперекошенным ротом
Егор Антонов
дед, может для тя она и зачотная, а для меня никакущая актриска и страшко старое, озабоченное на всю голову... в трусах стоять общаться с людьми только идиотко сможет, эпатажу захотелось тете с вечноперекошенным ротом
СсылкаПожаловаться
разводиться надумала, наверное....
Егор АнтоновВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
разводиться надумала, наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б на месте ее нищаснава мужа прям там отпинал и отволок в загс разводица, дуру
Егор Антонов
дед, может для тя она и зачотная, а для меня никакущая актриска и страшко старое, озабоченное на всю голову... в трусах стоять общаться с людьми только идиотко сможет, эпатажу захотелось тете с вечноперекошенным ротом
СсылкаПожаловаться
На вкус и на цвет... мне нра: я бы ее и второй раз, если б первый раз дала...:))))
Neli ZirulnikВ ответ на Agent 007
Agent 007
На вкус и на цвет... мне нра: я бы ее и второй раз, если б первый раз дала...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что школьница ташняя :) , что актриса этошняя :) , к моему глубокому прискорбию не имеют чувство стиля. Почему - рассказываю. Идея может и прикольная , но ведь спортить можно всё даже дико вкусное , простое , интеллектуальное и т.п. , так вот. Школьница всё запорола сделав платье коротким и одев чулки - моментально превратившись в б*лять обычную. А Судзиловская запорола всё тем что одела под кружевное платье те же кружевные труселя , т.е., если бы она одела трусы а*ля шорты :плотные , пускай даже короткие было бы совершенно другое варение :) , либо под цвет тела - тада уж тип голая но красивая :). И потом , знаете ли Агентушка , возраст. Как не крути а всему своё время , уж больно кричит о возрасте её это платье , понимаете? Можно конечно думать что ты ого-го , и даже оё-ёй , но есть закон : чем старше женщина , тем короче волос и элегантнее платье , вы понимаете ? :) А идея совсем не новая , у меня года три назад уже была такая чёрная кружевная туника с длинными рукавами , закрытым горлом и совершенно бестыжими сиськами :) , но! я же умница :) вниз пошила юбку прямую из павлопосадского шерстяного платка , чёрного с красивыми яркими цветами этакое а*ля-рус было.
ZweckeВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Что школьница ташняя :) , что актриса этошняя :) , к моему глубокому прискорбию не имеют чувство стиля. Почему - рассказываю. Идея может и прикольная , но ведь спортить можно всё даже дико вкусное , простое , интеллектуальное и т.п. , так вот. Школьница всё запорола сделав платье коротким и одев чулки - моментально превратившись в б*лять обычную. А Судзиловская запорола всё тем что одела под кружевное платье те же кружевные труселя , т.е., если бы она одела трусы а*ля шорты :плотные , пускай даже короткие было бы совершенно другое варение :) , либо под цвет тела - тада уж тип голая но красивая :). И потом , знаете ли Агентушка , возраст. Как не крути а всему своё время , уж больно кричит о возрасте её это платье , понимаете? Можно конечно думать что ты ого-го , и даже оё-ёй , но есть закон : чем старше женщина , тем короче волос и элегантнее платье , вы понимаете ? :) А идея совсем не новая , у меня года три назад уже была такая чёрная кружевная туника с длинными рукавами , закрытым горлом и совершенно бестыжими сиськами :) , но! я же умница :) вниз пошила юбку прямую из павлопосадского шерстяного платка , чёрного с красивыми яркими цветами этакое а*ля-рус было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но есть ньюанс: Судзиловскую одевал кутюрье, отсутствию чувства стиля у которого Вы только что "прискорбнулись".
Neli ZirulnikВ ответ на Zwecke
Zwecke
но есть ньюанс: Судзиловскую одевал кутюрье, отсутствию чувства стиля у которого Вы только что "прискорбнулись".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве значение слова " кутюрье" означает безупречный стиль ? Или вы в обморок падаете только от САМОГО значения этого звания ? Ну ваше дело , а я бы поспорила о том что в данной модели кружевные трусы - безвкусица :) , хотя бы потому что низводят симпатичную идею до уровня нижнего белья , в котором нигде , кроме как дома с утреца не ходют.
ZweckeВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А разве значение слова " кутюрье" означает безупречный стиль ? Или вы в обморок падаете только от САМОГО значения этого звания ? Ну ваше дело , а я бы поспорила о том что в данной модели кружевные трусы - безвкусица :) , хотя бы потому что низводят симпатичную идею до уровня нижнего белья , в котором нигде , кроме как дома с утреца не ходют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, не падаю ))
но падающих здесь много.
но слово кутюрье _в любом случае_ предполагает бОльшие "знания" о стиле, чем у вас.
Вы просто пригвоздили этим судзиловскую (примерно с той же уверенностью, что и диагностировали меня ;) и даже благословили на "моё дело" - т.е. дальнейшие падения в обмороки)
Neli ZirulnikВ ответ на Zwecke
Zwecke
не, не падаю ))
но падающих здесь много.
но слово кутюрье _в любом случае_ предполагает бОльшие "знания" о стиле, чем у вас.
Вы просто пригвоздили этим судзиловскую (примерно с той же уверенностью, что и диагностировали меня ;) и даже благословили на "моё дело" - т.е. дальнейшие падения в обмороки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо грязи :) , ничего , и никого я не гвоздила. Я высказала своё мнение на конкретную тему , НЕ ставя диагнозы как вы :) , будучи ,почему-то , уверенны в том что у меня мЕньшие знания о стиле :) , мы с вами знакомы ? вы видели мои модели ? вы наслышанны о моём вкусе ? или вы знаете круг моих друзей что бы делать такие выводы. Просто в ваших словах такое патетическое преклонение к слову "кутюрье" , поверьте не боги горшки обжигают , и не они же шьют платья людям :) , может им , кутюрьям :) свойственен свой взгляд на мир моды , при этом он достаточно может быть спорным на наличие вкуса и стиля.
ZweckeВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не надо грязи :) , ничего , и никого я не гвоздила. Я высказала своё мнение на конкретную тему , НЕ ставя диагнозы как вы :) , будучи ,почему-то , уверенны в том что у меня мЕньшие знания о стиле :) , мы с вами знакомы ? вы видели мои модели ? вы наслышанны о моём вкусе ? или вы знаете круг моих друзей что бы делать такие выводы. Просто в ваших словах такое патетическое преклонение к слову "кутюрье" , поверьте не боги горшки обжигают , и не они же шьют платья людям :) , может им , кутюрьям :) свойственен свой взгляд на мир моды , при этом он достаточно может быть спорным на наличие вкуса и стиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, вот же, вот, опять! )) и патетическое преклонение к слову, и убеждения про богов/горшки (иной раз, чтобы выговорить желаемое, собеседник не важен, я понимаю ;))

ок, я буду верить, что "итальянский дизайнер Франческо Сконьямильо, известны гуру моды, который шьет концертные костюмы Мадонне, Леди ГаГе и Рианне" по умолчанию имеет меньшие знания о стиле, чем вы.

прим.: если лично МНЕ не понравится дизайн какого-то конкретного интерьера или дома, то это не будет означать того, что я имею больше знаний в этой сфере, чем их авторы (даже если я буду при этом иметь друзей дизайнеров и архитекторов ;))
Neli ZirulnikВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну, вот же, вот, опять! )) и патетическое преклонение к слову, и убеждения про богов/горшки (иной раз, чтобы выговорить желаемое, собеседник не важен, я понимаю ;))

ок, я буду верить, что "итальянский дизайнер Франческо Сконьямильо, известны гуру моды, который шьет концертные костюмы Мадонне, Леди ГаГе и Рианне" по умолчанию имеет меньшие знания о стиле, чем вы.

прим.: если лично МНЕ не понравится дизайн какого-то конкретного интерьера или дома, то это не будет означать того, что я имею больше знаний в этой сфере, чем их авторы (даже если я буду при этом иметь друзей дизайнеров и архитекторов ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блиин...как буд-то вы слушаете , или читаете, тем местом которым сидите :), даже лень писать по новой потому как отврт тот-же. .."итальянский дизайнер Франческо Сконьямильо, известны гуру моды, который шьет концертные костюмы Мадонне, Леди ГаГе и Рианне..." - вы эпатаж знаете что такое ? Для вас , от всей души :) :Эпата́ж (фр. épatage) — умышленно скандальная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, производимые с целью привлечения к себе внимания. Свойственен авангардному, и отчасти модернистскому (так или иначе, но любому деструктивному) искусству, однако относится «к внеэстетическим и тем более к вне художественным реакциям". Теперь внимание! Какое отношение модели Франческо пошитые Мадонне , Леди Гаге и Риане , имеют к понятию "стиль" , "безупречный вкус" ?
ZweckeВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Блиин...как буд-то вы слушаете , или читаете, тем местом которым сидите :), даже лень писать по новой потому как отврт тот-же. .."итальянский дизайнер Франческо Сконьямильо, известны гуру моды, который шьет концертные костюмы Мадонне, Леди ГаГе и Рианне..." - вы эпатаж знаете что такое ? Для вас , от всей души :) :Эпата́ж (фр. épatage) — умышленно скандальная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, производимые с целью привлечения к себе внимания. Свойственен авангардному, и отчасти модернистскому (так или иначе, но любому деструктивному) искусству, однако относится «к внеэстетическим и тем более к вне художественным реакциям". Теперь внимание! Какое отношение модели Франческо пошитые Мадонне , Леди Гаге и Риане , имеют к понятию "стиль" , "безупречный вкус" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и что??
т.е. по-вашему, напр., чел, работающий в абстракционизме по умолчанию не может выдать натуралистичных медведей на опушке?
и, напр., тот же абстракционизм - это не направление, а всегда просто отсутствие.. ээ.. худ.навыков/знаний/ умений?
пошитые (брр) со вполне специальной целью/назначением модели могут уверенно свидетельствовать о том, что их автор к моему глубокому прискорбию не имеют чувство стиля. (кст, именно эта фраза была вынесена вами пригвождающим вердиктом. потом вы отпирались. потом нет. потом что-то ещё ))
Agent 007В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А разве значение слова " кутюрье" означает безупречный стиль ? Или вы в обморок падаете только от САМОГО значения этого звания ? Ну ваше дело , а я бы поспорила о том что в данной модели кружевные трусы - безвкусица :) , хотя бы потому что низводят симпатичную идею до уровня нижнего белья , в котором нигде , кроме как дома с утреца не ходют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ваше дело , а я бы поспорила о том что в данной модели кружевные трусы - безвкусица :) , хотя бы потому что низводят симпатичную идею до уровня нижнего белья , в котором нигде , кроме как дома с утреца не ходют.
Абсолютно не согласен с Вами!!! Кружевные трусы в данном случае -- "гвоздь" эротизма! Тот случай, когда вполне естественная эрекция кажется неуместной . :))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
дед, может для тя она и зачотная, а для меня никакущая актриска и страшко старое, озабоченное на всю голову... в трусах стоять общаться с людьми только идиотко сможет, эпатажу захотелось тете с вечноперекошенным ротом
СсылкаПожаловаться
.. в трусах стоять общаться с людьми только идиотко сможет
Ой, а ты давно стоишь в трусах и общаешься здесь?)))

А у нас 39 градусов в тени обещают и в конце июля и в начале августа. Так что без эпатажу и стар и млад переходим на трусы повсеместно...))
ГАЛИС
Очень красиво! Чего ж не показать, когда есть что поглядеть))))))))
Егор АнтоновВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Очень красиво! Чего ж не показать, когда есть что поглядеть))))))))
СсылкаПожаловаться
давай, я те свой красивый йух пакажу, а ты мне чего красивава сможешь из своего??
Егор Антонов
давай, я те свой красивый йух пакажу, а ты мне чего красивава сможешь из своего??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шО больше некому показать?)))
Егор Антонов
давай, я те свой красивый йух пакажу, а ты мне чего красивава сможешь из своего??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не уверенна что он у вас красив настолько, что я получу эстетическое удовольствие)))))
А у Олеси и грудь закрыта, и попа, и половые органы не на показ)
Егор АнтоновВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не уверенна что он у вас красив настолько, что я получу эстетическое удовольствие)))))
А у Олеси и грудь закрыта, и попа, и половые органы не на показ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я уверен)))
Егор Антонов
а я уверен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и любуйся сам)))))))))))
Егор АнтоновВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот и любуйся сам)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понял, показать нечего)))
Егор Антонов
понял, показать нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понял, показать нечего)))

Правильно понял, не эксбиционистка я!)))
Егор АнтоновВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
понял, показать нечего)))

Правильно понял, не эксбиционистка я!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто кто, простите?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
кто кто, простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это я - почти эксбиционистка! ))) В смысле, голая кручусь... перед зеркалом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем