Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Quod licet.....Bovi ?????

Олеся Судзиловская  (зачотная фемина!)  пришла на кинофестиваль в том же прикиде , что и "та  самая выпускница" . И ничего -- проканало! И вот  где справедливость?  http://eg.ru/daily/cadr/32609/
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Agent 007В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не забывайте, она -актриса. Ей драйва не надо, у нее профессионализм , и десяток фильмов, где она в очень откровееном виде снималась, так что ее видели-перевидели уже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гала, В МОЛОДОСТИ ?!
ГАЛИСВ ответ на Agent 007
Agent 007
Гала, В МОЛОДОСТИ ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего такие дикие выводы??)))
Agent 007В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С чего такие дикие выводы??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему "дикие"-то? :)))
ГАЛИСВ ответ на Agent 007
Agent 007
Почему "дикие"-то? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда я знаю, я не психиатр))))))))
tetka 40В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И не только, а еще ей хватило ума не надевать чулки, как школьнице.

А вы разницу в возрасте не заметили? ))))) Олеся мудрая женщина, знающая четко, куда, как одеться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там много различий, просто не стала тему развивать ))
DrAgOnFly
я тетку видела недавно в зеленом кружевном платье и в белых труселях под ним.
тоже,видать,следует последним тенденциям..
Agent 007В ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
я тетку видела недавно в зеленом кружевном платье и в белых труселях под ним.
тоже,видать,следует последним тенденциям..
СсылкаПожаловаться
Ну, может, зеленых труселей не нашла? :)))
DrAgOnFlyВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну, может, зеленых труселей не нашла? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное,своего рода фишка такая..
как алые туфли у той выпускницы..
КАМА*
А попа где?

Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
А попа где?

СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам! Снято так просто. Не "жёпа с ушками" же?
КотикВ ответ на Agent 007
Agent 007
Да ладно Вам! Снято так просто. Не "жёпа с ушками" же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже нра, нормальная фигура для ее возраста и для того, что она недавно стала мамой))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Да ладно Вам! Снято так просто. Не "жёпа с ушками" же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин..я даже не поленилась.. жопу с ушами поискала..поглядела )))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
А попа где?

СсылкаПожаловаться
нужна такая шоб лед морзить?да?
КАМА*В ответ на detka***
detka***
нужна такая шоб лед морзить?да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееееееееее..морозить, а так же выпекать сдобу ))неееет не надо ))
Да я думаю просто реально не удачный кадр )) Я видела Олесю в нескольких фильмах... очень даже она "вкусняшка" ))) И яне понимаю почему ее называют бездарной!?( На вечере памяти Н. Гундаревой...она была..и все знают, что Судзиловская была, одной из любимых начинающих актрис.. .после выпуска у Гундаревой..не думаю что та, льстила ей.. просто за красивые глаза )))
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
А попа где?

СсылкаПожаловаться
а Нету! ни жопы у нее ни сисек)))Да и возраст уже.Постеснялась бы..ну видимо,как мужики молодятся,так и эта решила тряхнуть)))
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а Нету! ни жопы у нее ни сисек)))Да и возраст уже.Постеснялась бы..ну видимо,как мужики молодятся,так и эта решила тряхнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щаззз клип крутят часто..на Муз ТВ....только только отсняли.. Странно зачем так сильно было худеть? (((( выглядит старше.. .
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
щаззз клип крутят часто..на Муз ТВ....только только отсняли.. Странно зачем так сильно было худеть? (((( выглядит старше.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне интересно зачем труселя показывать всей стране? Ну показывай их на фотосессиях,на пляже...А это кинофестиваль.Видимо просто по другому не заметят ее, вот напомнила о себе хоть как-то..А я если честно сходу ни одного фильма не вспомню с ней. Вот какие серьезные роли были у нее?
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А мне интересно зачем труселя показывать всей стране? Ну показывай их на фотосессиях,на пляже...А это кинофестиваль.Видимо просто по другому не заметят ее, вот напомнила о себе хоть как-то..А я если честно сходу ни одного фильма не вспомню с ней. Вот какие серьезные роли были у нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже в теме про выпускницу ...написала.. что ЭТО НЕ МОДНО!!!!удивлена, я просто удивлена.. ((( Ведь писк именно в Москве.. гипюр, газ, и тонкий шелк с вышивкой и набивным рисунком бархатным.. Зачем? Зачем именно она так оделась?((
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
я уже в теме про выпускницу ...написала.. что ЭТО НЕ МОДНО!!!!удивлена, я просто удивлена.. ((( Ведь писк именно в Москве.. гипюр, газ, и тонкий шелк с вышивкой и набивным рисунком бархатным.. Зачем? Зачем именно она так оделась?((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой... не дописала..НО ОБЯЗАТЕЛЬНО.. с тонкой ТЕЛЕСНОЙ подкладкой....
Тема уйдет с топа...никто не зайдет))) я тебе свой покажу... хочешь?только с айфона будет.. фотка...
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
я уже в теме про выпускницу ...написала.. что ЭТО НЕ МОДНО!!!!удивлена, я просто удивлена.. ((( Ведь писк именно в Москве.. гипюр, газ, и тонкий шелк с вышивкой и набивным рисунком бархатным.. Зачем? Зачем именно она так оделась?((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно хочу)))можешь и в почту кинуть,если хочешь))
Ну и знаешь, мы с тобой молодые, нам позволительно больше нежели женщине в 40. Вот блузку тонкую вполне и я могу одеть,но полностью не додумалась бы
Комментарий удален.Почему?
Dina DinamoВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
красотка!
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мммм...кайфовое платье и да подкладка делает его приличным вполне )))
Какие ножки и попа))))класс!!!
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
мммм...кайфовое платье и да подкладка делает его приличным вполне )))
Какие ножки и попа))))класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот.. а в длинном варианте.. гипюр и короткая подкладка.. телесная.. были бы супер!!! К тому же это опять же....самая последняя фишка.. в пол длина и короткий подклад.. Зачем она эту занавеску нацепила?((((
Спасибо за комплименты!)
Олька...Я
мммм...кайфовое платье и да подкладка делает его приличным вполне )))
Какие ножки и попа))))класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОПАЧКИ.
а почему вы ей не написали, что у неё "сисек нету"? (если у СУДЗИЛОВСКОЙ вы их не обнаружили? ))
и что жопа у неё, что, видимо, называется "с ушами".
и что по фоте со спины (таз + ноги) очень легко предположить, во что превратится фигура через уже достаточно короткое время без сверхусилий автора по борьбе с этим?

сарафанчики - прикольные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем