Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2010, Главная форумов

Р А З Д Р А Ж Е Н И Е !!!!!!!!

Согласитесь,разве не приходилось вам каждый день ворчать по поводу того,что кое-кто опять не смыл зубную пасту с раковины,не закрыл крышку унитаза?Подобные бытовые неурядицы могут свести сума кого угодно,Забавно,но факт:вы можете сколь угодно глубоко любить своего партнера,но раздражаться по поводу того,что вам приходиться делить с ним быт. А,что раздражает в партнере именно Вас и,как Вы с этим раздражением справляетесь? МАРИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
800
Малышка Мю
Мне повезло пофигистка я, зато муж ворчит =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Мне повезло пофигистка я, зато муж ворчит =)
СсылкаПожаловаться
А по какому поводу.что его раздражает?
СсылкаПожаловаться
Марина Романец
А по какому поводу.что его раздражает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои увлечения в основном, они часто бывают пыльными, вонючими, а порой затратными =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Мои увлечения в основном, они часто бывают пыльными, вонючими, а порой затратными =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже мне стало интересно,а чем Вы увлекаетесь, таким интересным?
СсылкаПожаловаться
Марина Романец
Даже мне стало интересно,а чем Вы увлекаетесь, таким интересным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рисовала на ткани (красками забрызгала пол), вино домашнее делала (пахнет дрожжами, сахер нужен и т.д.), кукол лепила (ужасть какой материал дорогой), куклу шила (номарально, без потерь), вязать пробовала (муторно), фон в акву делала (пеной пол замазала, да и материалов куча ушла причем пахучих), короче не умею я сидеть на попе ровно =(((
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Рисовала на ткани (красками забрызгала пол), вино домашнее делала (пахнет дрожжами, сахер нужен и т.д.), кукол лепила (ужасть какой материал дорогой), куклу шила (номарально, без потерь), вязать пробовала (муторно), фон в акву делала (пеной пол замазала, да и материалов куча ушла причем пахучих), короче не умею я сидеть на попе ровно =(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это-же здорово!У Вас прекрасные увлечения.Может он втайне завидует Вашей творческой личности? У меня подруга,которой сейчас 50 лет,5 лет назад увлеклась батиком,а вот сейчас у нее уже проф.выставки,работы ее покупаются,на телевидение ее снимают и еще,она в этом году поступила в институт, и учиться на художника.Причем женщина на нерабочей группе инвалидности!!!!Муж тоже испытывает раздражение....Почему-то мужчины предпочитают видеть нас более пассивными.
СсылкаПожаловаться
Марина Романец
Да это-же здорово!У Вас прекрасные увлечения.Может он втайне завидует Вашей творческой личности? У меня подруга,которой сейчас 50 лет,5 лет назад увлеклась батиком,а вот сейчас у нее уже проф.выставки,работы ее покупаются,на телевидение ее снимают и еще,она в этом году поступила в институт, и учиться на художника.Причем женщина на нерабочей группе инвалидности!!!!Муж тоже испытывает раздражение....Почему-то мужчины предпочитают видеть нас более пассивными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, я очень быстро остываю и забрасываю хобби, так что добиться каких то высот у меня вряд ли выйдет =))) Так и буду дилетантом, но во всем =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Увы, я очень быстро остываю и забрасываю хобби, так что добиться каких то высот у меня вряд ли выйдет =))) Так и буду дилетантом, но во всем =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это совершенно не важно,главное,что Вам интересно.А может перебирая различные увлечения наконец найдете свое.Просто Вы в поиске.Умничка.
СсылкаПожаловаться
Марина Романец
А это совершенно не важно,главное,что Вам интересно.А может перебирая различные увлечения наконец найдете свое.Просто Вы в поиске.Умничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мерси =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Мерси =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И Вам МЕРСИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки7

та же беда:-),быстро загораюсь,так же быстро и затухаю, перепробовала фсё:-) Помню в детстве непременно хотела научиться шить-и для этого перекроила мамины выходные платья-ой и отшлёпали,отбили навсегда охоту подходить к швейной машинке :-)
СсылкаПожаловаться
Лу

та же беда:-),быстро загораюсь,так же быстро и затухаю, перепробовала фсё:-) Помню в детстве непременно хотела научиться шить-и для этого перекроила мамины выходные платья-ой и отшлёпали,отбили навсегда охоту подходить к швейной машинке :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От, кстати шить, я таки научилась, хоть где то добилась =)))
СсылкаПожаловаться
Лу

СсылкаПожаловаться
История переписки8
рада что не я одна такая))
СсылкаПожаловаться
Юлия
рада что не я одна такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю,нас много тут таких "мастериц на все руки":-)))
СсылкаПожаловаться
Лу
Думаю,нас много тут таких "мастериц на все руки":-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Много! :-)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та же фигня,но мой ворчит,что я и его вовлекаю в "ненужные телодвиженья";))
СсылкаПожаловаться
heart doctor
та же фигня,но мой ворчит,что я и его вовлекаю в "ненужные телодвиженья";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=)) привыкнет
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и до сих пор ещё в целости и сохранности??? да твой муж просто ангел)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
и до сих пор ещё в целости и сохранности??? да твой муж просто ангел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу, терпелиииивый =))) Ну не виноватая я, оно само выросло.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже хочу научиться рисовать на ткани, боюсь, придется делать это на балконе, постилив много много газет, иначе и мне не избежать ворчания)))))
СсылкаПожаловаться
Ассоль ждет Грея
Я тоже хочу научиться рисовать на ткани, боюсь, придется делать это на балконе, постилив много много газет, иначе и мне не избежать ворчания)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)) Рамка не влезет
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
=)) Рамка не влезет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин))) Не дают развернуться творческой душе... буду крестиком вышивать и никто ворчать не будет)))))))
СсылкаПожаловаться
Ассоль ждет Грея
Блин))) Не дают развернуться творческой душе... буду крестиком вышивать и никто ворчать не будет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
крестиком тоже дело затратное.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...как я вас в этом понимаю.. иногда тоже думаю.. уж ладно, что характер и темперамент - как Север и Юг.. но как (может быть) уживется мой МЧ с моими цветами, тараканами, рыбами, красками и прочем... )
СсылкаПожаловаться
Alina
...как я вас в этом понимаю.. иногда тоже думаю.. уж ладно, что характер и темперамент - как Север и Юг.. но как (может быть) уживется мой МЧ с моими цветами, тараканами, рыбами, красками и прочем... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))) Думаю уживетесь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru